Forums

Forums (http://l2.prioz.ru/forum/index.php)
-   Трещалка (http://l2.prioz.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Система Варнов. (http://l2.prioz.ru/forum/showthread.php?t=43)

Durgon 02.11.2008 20:52

Цитата:

Сообщение от Gish (Сообщение 1193)
на каком вашем форуме?

Гиш, харе посты набивать, ты прекрасно понимаешь о чём я говрю.

windik 02.11.2008 20:54

Цитата:

Сообщение от Durgon (Сообщение 1184)
Бан 15 дней, это полнейший бред, не смотря на все объяснения про 3 варна. Я сам практически не использую не-нормативную лексику, и меня порядком напрягает необоснованный треш и оскорбления на форуме, но это тот неизбежный фактор, с которым, к сожалению, приходится мирится. А перебанить всех на 15 дней - это просто добиться того, что половина народу на форум заходить не будет. Сделайте 3-5 дней, и я думаю большинство народу не будет иметь никаких проблем с системой форумов.

Дальше по поводу формы сообщения, и это только моё мнение. Объявления подобного рода, на мой взгляд, может писать только лидер Алянса МИХ - Валера. Мы всё начинаем с нуля, но не всем будет легко забыть наши разногласия на мелке, и что бы избежать будущих срачей, подобные объявления должен писать только один человек, пользующийся всеобщим доверием. Лапа, я не пытаюсь на тебя наехать или что то в этом роде, но после таких постов, даже у меня возникает ощущение что НАМ на НАШЕМ форуме говорят как себя вести, и это не правильно.

:good2_002:

Вот чего непонятного ?:)
15 суток весит варн! Только предупреждение , оно ничего никого не лишает, молчанку вешают только за 3 варна.

Haffu 02.11.2008 20:54

нет, я не понимаю о чём ты говоришь )))) Ещё на форуме МадеинХ было сказано, что форум общий, а ВАШ форум остался на xq.5bb.ru

Frost 02.11.2008 20:56

Конечно я не спорю, что общаться приятнее культурно и без наездов, срача и тому подобного, но походу кто-то не дооценил потенциал игроков в алли и забыл, что мат - это неотъмлемая часть русского языка, и без нее многие будут чувствовать себя не в своей тарелке =)

Durgon 02.11.2008 20:57

Гиш хочеш попридиратся, флаг тебе в руку. Если внимательно перечитаешь, то я написал что должен писать человек, чей авторитет не вызывает не у кого сомнений, тогда и не будет таких мыслей. Надеюсь что так более доступно.

Haffu 02.11.2008 20:58

ну по моиму в этой теме отписался Валера, тебе этого мало?

Frost 02.11.2008 20:59

Цитата:

Сообщение от Durgon (Сообщение 1223)
Гиш хочеш попридиратся, флаг тебе в руку. Если внимательно перечитаешь, то я написал что должен писать человек, чей авторитет не вызывает не у кого сомнений, тогда и не будет таких мыслей. Надеюсь что так более доступно.

тут отписался и Лапа, и Фиш, и Эпи :bye: если пролистаешь темку - увидишь

Durgon 02.11.2008 21:03

Я видел что Фиш отписался, просто проще будет если создаваться она будет лидером алянса. А так вроде бы мы тут мнения свои высказываем,не?

ХимоБиоШмалеДоп 02.11.2008 21:04

Цитата:

Сообщение от Durgon (Сообщение 1239)
Я видел что Фиш отписался, просто проще будет если создаваться она будет лидером алянса. А так вроде бы мы тут мнения свои высказываем,не?

Если мнение высказываем, то как-то не вяжется вот эта фраза :shok:
Цитата:

Сообщение от Durgon (Сообщение 1205)
Гиш, харе посты набивать, ты прекрасно понимаешь о чём я говрю.


windik 02.11.2008 21:06

Цитата:

Сообщение от Durgon (Сообщение 1223)
то я написал что должен писать человек, чей авторитет не вызывает не у кого сомнений, тогда и не будет таких мыслей.

Ну тогда должно было быть как минимум 3 таких темы :D

Haffu 02.11.2008 21:06

Цитата:

Сообщение от Durgon (Сообщение 1239)
Я видел что Фиш отписался, просто проще будет если создаваться она будет лидером алянса. А так вроде бы мы тут мнения свои высказываем,не?

Да какая разница кто создал. Лапа и Эпи будут входить в совет альянса(имхо), почиму бы им не создать тему?))

FTW 02.11.2008 21:07

ладна не овните чилавека, тема не о том, пришёл, высказался, свалил из темы :diablo:
просьбо к начальнегам, уже организовать какую-нить схему, кто есть ху и кто под кем, и обьявить это где-нить

Frost 02.11.2008 21:08

Цитата:

А так вроде бы мы тут мнения свои высказываем,не?
ога конешно конешно, а еще и любезностями обмениваемся )

Torum 02.11.2008 21:08

Цитата:

Сообщение от Durgon (Сообщение 1239)
Я видел что Фиш отписался, просто проще будет если создаваться она будет лидером алянса.

С этим согласен.

windik 02.11.2008 21:10

Цитата:

Сообщение от Torum (Сообщение 1255)
С этим согласен.

Пока даже альянса нет :)

Durgon 02.11.2008 21:27

Цитата:

Сообщение от Frost (Сообщение 1253)
ога конешно конешно, а еще и любезностями обмениваемся )

Любезностей, аля Х-стайл, я думаю на каждого хватит

Цитата:

Сообщение от X0kz (Сообщение 1249)
ладна не овните чилавека

Спс конечно за заботу, но пусть народ пишет что думает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от windik (Сообщение 1257)
Пока даже альянса нет :)

Если Валера не лидер, то о каком алянсе мы вообше говорим?)))))

Frost 02.11.2008 21:31

1) + 2) + 3) +

имхо выходит солидарен :Р

Restor 02.11.2008 21:36

1) Все 3 лидера альянса имеют полное право создавать подобные темы
2) Это не форум Х, как впрочем и других алли. Тут все равны и правила действуют для всех.

FTW 02.11.2008 21:36

если песать чё думаем, это кажица будет помойка, надо следить усётаки.

Epidemiys 02.11.2008 21:37

Durgon, никто из тех кто управляет али не может быть в игре 24*7 так, как есть у всех личная жизнь, но на нас висит ответственность за все 500 человек нашего али есть мы в игре или нету. Создание этих постов только показывает что рули пытаются донести нужную Вам информацию как можно раньше.
Делается все сугубо для вашего блага и блага общей цели.
Давайте не будем в темке сратся а перейдем в другую, например темку про название кланов и займёмся полезным делом.
:hi:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot