Forums

Forums (http://l2.prioz.ru/forum/index.php)
-   Рынок (http://l2.prioz.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Продам "честные" адены на релизе. (http://l2.prioz.ru/forum/showthread.php?t=1903)

Lexx 08.12.2008 13:14

автор :deer: тряси своими денежными рогами в другом месте

Lonli 08.12.2008 13:32

http://www.myaion.ru/forum/showthrea...=1196#post1196

вот по 20 $ продают :))

RequiemForADream 08.12.2008 14:02

автор баран! типа я такой чесный, типа народ будет на меня работать, лалалалала
доказательсва, то что именно ТЫ не ботов, и что именно ТВОИ лавэ зараБОТаны чесно предоставь, потом пости, и нехрен на других гнать, мол происхождение их лавэхи не известно, а вот я такой крутой, пряморукий, да и в подвале толпа китайцев сидит которая будет фармить адену
БРЕД
кароче... кто хочет, покупайте , но причин покупать и ВЕРИТЬ именно этому человеку,лично я не вижу.
пусть пишет его поручитель, которого он назвал... Кл... там будет видно, и раз всё чесно, ни что тебе не мешает выложить ролик, или скрины, с тем как ты зарабатываешь лавэшку... и кста) ты видимо будешь моим конкурентом в ОБ на париках)

Вундеркинд 08.12.2008 14:25

я бы вообще не советовал никому связыватся с а5я , он кидал народ (своих тоже кидал) на вмз и шмот на 5 сервере. данный тип всегда занимался личной наживой в ущерб другим. также он поменял кучу кланов и алли и нигде незадерживается , перед уходом всегда кидает максимум на что только можно. будьте бдительны господа и неговорите что вас не предупреждали

Frost 08.12.2008 14:39

оказывается автор -_-, -_- и -_- да и ко всему прочему еще и -_-!

Restor 08.12.2008 15:26

Цитата:

оптом скупают по 35, цена нормальная
Не верю. Доказательства (контакты покупателей) или считаю за пустотрёп. Если бы было так, была бы куча куча желающих заработать 3к рублей в день..

Снежок =) 08.12.2008 15:33

Цитата:

Сообщение от TheGravityOfLove (Сообщение 49115)
автор баран! типа я такой чесный, типа народ будет на меня работать, лалалалала
доказательсва, то что именно ТЫ не ботов, и что именно ТВОИ лавэ зараБОТаны чесно предоставь, потом пости, и нехрен на других гнать, мол происхождение их лавэхи не известно, а вот я такой крутой, пряморукий, да и в подвале толпа китайцев сидит которая будет фармить адену
БРЕД
кароче... кто хочет, покупайте , но причин покупать и ВЕРИТЬ именно этому человеку,лично я не вижу.
пусть пишет его поручитель, которого он назвал... Кл... там будет видно, и раз всё чесно, ни что тебе не мешает выложить ролик, или скрины, с тем как ты зарабатываешь лавэшку... и кста) ты видимо будешь моим конкурентом в ОБ на париках)

руки прочь от париков в об!

а5я 08.12.2008 20:42

lol драмма , кидал всех и вся и в кланах не задерживался на долго только был всего в 2х алли сначало гридича потом сталевара xDDDDD на этом ушел с сервера раздав свой шмот. УХАХА спс поржал.

Lokius 10.12.2008 00:18

тю,нах ты адену продаёш?толкал бы кх сразу,если у тебя такое количество людей и любые суммы

koupidon 10.12.2008 09:25

поржал
не с автора, а с тех кто отписался.

FTW 10.12.2008 09:36

непонятно о чем треш, человек предлагает через гаранта вроде как, к чему посты кидала, верим, и т.п, если же не нравиться цена можете обсудить при личном контакте если действительно будете покупать, раздел форума вроде не треш.

loren 10.12.2008 10:14

http://www.mymmo.ru/forum/showthread.php?t=614

почитайте тут коментарии продавца, сравните с коментами а5я, найдите 10 различий:)

Cobalt 10.12.2008 10:48

адын в адын :)

Ascendant 10.12.2008 11:35

забаньте идиота =\

Premium 10.12.2008 12:21

поржал над всеми.

ник автора говорит сам за себя и ликвидность его адены уже сама по себе под большим вопросом.

покупат ьадену вначале релиза опасно, тк не известна судьба лайва - последнеи события показали, что Иннова была не готова к происшедшему и явно недооценивала комьюнити

"Здравствуйте уважаемый и любимый всеми Шерлок Холмс! Поздравляю вас и доктора Ватсона с новым годом, желаю здоровья, счастья, благополучия, успеха в профессиональной деятельности. Всегда ваш, профессор Джеймс Мориарти."

Вундеркинд 10.12.2008 19:57

Цитата:

Сообщение от loren (Сообщение 51985)
http://www.mymmo.ru/forum/showthread.php?t=614

почитайте тут коментарии продавца, сравните с коментами а5я, найдите 10 различий:)

возможно он (а5я) просто хочет быть посредником и получать свои 5 $ на пустом месте

Вундеркинд 10.12.2008 20:08

Цитата:

Сообщение от X0kz (Сообщение 51966)
непонятно о чем треш, человек предлагает через гаранта вроде как, к чему посты кидала, верим, и т.п, если же не нравиться цена можете обсудить при личном контакте если действительно будете покупать, раздел форума вроде не треш.

на 5 сервере а5я всегда занимался мошеничеством с группой лиц разводя людей на вмз и шмот , используя уловки вмз кошелька , сертификатов и прочих вещей , потом он с частью своих напарников-кидал посрался (пример чел на 5 сервере Yanki) , он таже ломал аки в игре путём воровства паролей через подставные сайты и прочие программы которые содержали плохообнаружаемые трояны , которые воровали пароли , программы он втюхивал путём пропаганды скачивания с определённых ссылок. почитайте на мелке форум 5 сервера там про него уже давно написано , он известен как "багоюзерчег". покупая у него адену или ещё что вы сильно рискуете остатся у разбитого корыта , ему вас кинуть , как вам выкурить сигаретку

FTW 10.12.2008 20:31

та знаю я кто он и чем занимается, в этом конкретном топике предлагаются услуги через гаранта, вот о чем я говорю, сделка через гаранта определяется порядочностью гаранта.

Reiter 10.12.2008 20:35

Покупать или не покупать - личное дело каждого.
Из пруфов того, насколько честен автор - есть только баны на мелке его клиентов и кидалова им там же.
Фиш будет его гарантом, бугога. Автор, тебе самому не смешно?) Ты б еще написал что Путин будет твоим гарантом твоей конституции)

FTW 10.12.2008 20:41

Цитата:

Фиш будет его гарантом, бугога. Автор, тебе самому не смешно?)
по смыслу ясно что подберут гаранта которому оба лица будут доверять.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot