Forums

Forums (http://l2.prioz.ru/forum/index.php)
-   Трещалка (http://l2.prioz.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Система Варнов. (http://l2.prioz.ru/forum/showthread.php?t=43)

Lapushkin 02.11.2008 02:53

Система Варнов.
 
На форуме скоро будит введена система "Горчичников"
За мат, флуд не по теме и прочую ересь дается 1 гарчичник длинной в 15 суток. Черз отведенное время он сам спадет.
Если вы за это время набираете 3 гарчичниика, то автоматом переходите в группу "только для чтения" которая имеет статус "Только чтение"
За оскарбление, выяснение отношений и т.д дается сразу горчичника сроком на 3 дня. т.е. автоматом улетаете в группу "только для чтения"

Не исключено, что система будит прогрессивной, т.е. особо буйные рецедивисты будут отбывать срок в группе "только для чтения" с неким автоматически возростающим коэффииентом!

Haffu 02.11.2008 03:10

а на 15 суток не много ли? Это пол месяца считай =(

И как скоро снимут группу Только для чтения?

Lapushkin 02.11.2008 03:16

Цитата:

Сообщение от Gish (Сообщение 837)
а на 15 суток не много ли? Это пол месяца считай =(

И как скоро снимут группу Только для чтения?

ну примерно так.
получил 1 балл, который сам спадет через 15 дней.
через 3 дня получил 2й балл.
еще через 4 дня получил еще балл. и того у тебя 3 балла. До того, как сподет 1й балл осталось 8 дней. Буть добр эти 8 дней просто почитать форум.

Для подавляющего болшенства - это более чем достаточно, что бы не попадать в данную группу. Даже с учетом всяких эмоциональных всплесков.

Кстати Система уже запущена.
http://img254.imageshack.us/img254/8413/112211at5.jpg

Haffu 02.11.2008 03:32

ясно, спс)

West 02.11.2008 06:36

что за нарушение имеется ввиду под "пмс"?

Вундеркинд 02.11.2008 08:42

что-то сроки большие. сделали бы в 2 раза меньше:i_am_so_happy:

Yuchiro 02.11.2008 11:14

Лапуся, посмотри плз время когда ты создал этот пост и время моего поста за который ты влепил варн :give_rose:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Westbam (Сообщение 862)
что за нарушение имеется ввиду под "пмс"?

это специфичный пункт для нарушительниц :girl_cray:
:pardon:

InoI 02.11.2008 12:35

Цитата:

Сообщение от THawk (Сообщение 868)
что-то сроки большие. сделали бы в 2 раза меньше:i_am_so_happy:

поддерживаю!:wacko2:

ХимоБиоШмалеДоп 02.11.2008 12:37

детектед злостных нарушителей xD

Frost 02.11.2008 13:00

"ПМС" это у девушек, только не понял при чем тут правила форума )))

Зы а пункты "Матерная речь" и "Оскорбление других участников" могут суммироваться? или дополнительно расчитываться как флуд? =D Просто я например могу за 1 сообщение каких добрых 4 пункта сразу нарушить ("пмс" никак не получится :Р )

Goladrielkin 02.11.2008 13:33

Цитата:

Сообщение от Lapushkin (Сообщение 836)
На форуме скоро будит введена система "Горчичников"
За мат, флуд не по теме и прочую ересь дается 1 гарчичник длинной в 15 суток. Черз отведенное время он сам спадет.
Если вы за это время набираете 3 гарчичниика, то автоматом переходите в группу "только для чтения" которая имеет статус "Только чтение"
За оскарбление, выяснение отношений и т.д дается сразу горчичника сроком на 3 дня. т.е. автоматом улетаете в группу "только для чтения"

Не исключено, что система будит прогрессивной, т.е. особо буйные рецедивисты будут отбывать срок в группе "только для чтения" с неким автоматически возростающим коэффииентом!

нах такое нада форум есть форум
сделайте хоть специальный раздел для матюгов и т.д
вы привратити это форум в форум мелка(ляпнул БАН)

Bodb 02.11.2008 14:46

Цитата:

Сообщение от Lapushkin (Сообщение 836)
На форуме скоро будит введена система "Горчичников"
За мат, флуд не по теме и прочую ересь дается 1 гарчичник длинной в 15 суток. Черз отведенное время он сам спадет.
Если вы за это время набираете 3 гарчичниика, то автоматом переходите в группу "только для чтения" которая имеет статус "Только чтение"
За оскарбление, выяснение отношений и т.д дается сразу горчичника сроком на 3 дня. т.е. автоматом улетаете в группу "только для чтения"

Не исключено, что система будит прогрессивной, т.е. особо буйные рецедивисты будут отбывать срок в группе "только для чтения" с неким автоматически возростающим коэффииентом!

иди отсюда.

Torum 02.11.2008 14:53

Предлагаю багнить сразу на 1 месяц и без права чтения.

Лапа иди на...

DDF 02.11.2008 14:56

не умеющим культурно общатся привед :)

Bodb 02.11.2008 14:58

здрасте еп

Georgiy 02.11.2008 15:01

Если б отпостил Фиш - агрились бы АО/лига :wacko3:

Torum 02.11.2008 15:01

превед

Aneka 02.11.2008 15:02

ну хорошо хоть за грамматические ошибки банить не будут =)

QULT 02.11.2008 15:10

Форум отстой, дизайн аналогично и порядка на форуме нет…. На хрен какая система, просто бан на 1-2 дня и все за нарушение(сам мат за нарушения не надо считать, только если он употребляется как оскорбление).

Epidemiys 02.11.2008 15:13

Ребят, если Вы хотите общаться - давайте общаться и немного хоть уважать друг друга, многим неприятны оскорбления читать на форуме. Если Вы не уважаете собеседников то какой смысл писать на форуме не референтному человеку?
Есть негласное правило и очень простое, называется - Не Хами.
Если мы все его будем минимально придерживаться то у нас выйдет хороший али а не кучка людей пытающих унизить того с кем он в одном али.

Fishkiller 02.11.2008 15:29

Уважаемые члены культурного алли, которые неумеют себя вести... за "посылание куда подальше" Лидеров кланов алли будете сидеть с молчанкой еще долше чем Лапа написал.

TwilightElf 02.11.2008 15:30

Цитата:

Сообщение от Goladrielkin (Сообщение 933)
нах такое нада форум есть форум
сделайте хоть специальный раздел для матюгов и т.д
вы привратити это форум в форум мелка(ляпнул БАН)

Цитата:

Сообщение от Torum (Сообщение 958)
Предлагаю багнить сразу на 1 месяц и без права чтения.

Лапа иди на...

некоторые Х лол :biggrin: культурное али :yes:

Torum 02.11.2008 15:40

а в чем прикол варна на 15 дней? с таким раскладом форум как то не особо и нужен то.

0RC 02.11.2008 15:41

прикол в том что бы ты перестал общаться матом впринципе норм система
и даже если счлучайно ругнулся тебе только варн а не бан тоже гуд
а всякие быдло гопники пусть сидят вечно онли read
я трешер был но я пытаюсь исправиться:))

Lapushkin 02.11.2008 15:49

Цитата:

Сообщение от Torum (Сообщение 996)
а в чем прикол варна на 15 дней? с таким раскладом форум как то не особо и нужен то.

Поясню еще раз.

Варн на 15 дней тебе ничем не грозит. И ни в чем тебя не ограничивает.
Если ты в течение этих 15 дней получиш еще 2 варна, то оставшееся время (пока не спадет 1й варн) будиш сидеть в молчанте.

подавляющая часть тех, кто общается на форуме, этого никак не почувтвуют.
Туго придется тока тем, кто не может себя контролировать.
Раздел "Трещалка" скорей всего будит модериться тока по пунктам "нарушение правил форума" и "оскарбление других представителей форума"

Restor 02.11.2008 16:21

Все нормально, согласен с введенной системой. Но наказания надо сделать чуть поменьше сроком. И банить только за мат оскорбляющий или особо грубый, то есть слова типо "нах", "пох" не учитывать. А по поводу тех кто говорит, что форум отстой - просто смешно читать, этот форум гораздо функциональнее всех остальных, просто его надо настроить должным образом, как привыкли все. И темы различные можно ставить, чтобы глаза не резало тем, кто привык на пхпбб и инвижонах сидеть.

Frost 02.11.2008 16:58

Сделайте хоть один немодерируемый раздел и обзовите его "Срач", думаю вполне популярный и актуальный будет :dance2:

Zkamar 02.11.2008 16:59

66 forum

FTW 02.11.2008 17:17

Согласен с правилами.
Цитата:

а в чем прикол варна на 15 дней? с таким раскладом форум как то не особо и нужен то.
просто я думаю с злостными нарушителями будет отдельный разговор.

Epidemiys 02.11.2008 18:42

Ребят у нас нету цели Вас перебанить, у нас цель просто чтоб не было срачки, отнеситесь с пониманием к просьбам форума.

ХимоБиоШмалеДоп 02.11.2008 18:58

Цитата:

Сообщение от Frost (Сообщение 1039)
Сделайте хоть один немодерируемый раздел и обзовите его "Срач", думаю вполне популярный и актуальный будет :dance2:

:wacko1:

Unformatted 02.11.2008 19:19

бред (

realjke 02.11.2008 20:34

Почему же бред? Лучше будет если люди будут выражаться культурно. А если не умеют - раздел "Только для чтения" откроет им свои двери :dance:

Darz 02.11.2008 20:34

хз хз, беру пример с форума хку. был фильтр, баны ?нет, и было все заепись..каждый говорил открыто то что о ком и как думает. лучше открытость и понимание наступает, а то что будут наказывать , куле толку?) если человек хочет высказаться он ето сделает где угодно) и пусть ето будет на форуме . а не емо припадки во время игры)скажете вы имбицил? да таких много среди нас, но человек на твоей стороне всегда становится родным каким бы он не был, но он будет самим собой а не двуличной падолью) в семье не без уродов)
Этика конечно приветствуется...

Haffu 02.11.2008 20:35

а за хорошее поведение срок можно будет сократить? xD

Frost 02.11.2008 20:39

Это у тебя то хорошее поведение? :girl_crazy:

Anaksimen 02.11.2008 20:40

Отличная система.ИМХО, сроки не велики, ибо 3 варна просто так не дают

Haffu 02.11.2008 20:43

Цитата:

Сообщение от Frost (Сообщение 1173)
Это у тебя то хорошее поведение? :girl_crazy:

таааа:girl_cray:

Durgon 02.11.2008 20:43

Цитата:

Сообщение от Unformatted (Сообщение 1107)
бред (

Бан 15 дней, это полнейший бред, не смотря на все объяснения про 3 варна. Я сам практически не использую не-нормативную лексику, и меня порядком напрягает необоснованный треш и оскорбления на форуме, но это тот неизбежный фактор, с которым, к сожалению, приходится мирится. А перебанить всех на 15 дней - это просто добиться того, что половина народу на форум заходить не будет. Сделайте 3-5 дней, и я думаю большинство народу не будет иметь никаких проблем с системой форумов.

Дальше по поводу формы сообщения, и это только моё мнение. Объявления подобного рода, на мой взгляд, может писать только лидер Алянса МИХ - Валера. Мы всё начинаем с нуля, но не всем будет легко забыть наши разногласия на мелке, и что бы избежать будущих срачей, подобные объявления должен писать только один человек, пользующийся всеобщим доверием. Лапа, я не пытаюсь на тебя наехать или что то в этом роде, но после таких постов, даже у меня возникает ощущение что НАМ на НАШЕМ форуме говорят как себя вести, и это не правильно.

Haffu 02.11.2008 20:47

на каком вашем форуме?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot