Forums

Forums (http://l2.prioz.ru/forum/index.php)
-   Спорт (http://l2.prioz.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Формула 1 (http://l2.prioz.ru/forum/showthread.php?t=66)

Morein 02.11.2008 23:19

Формула 1
 
Ну как вам последняя гонка? сначала радость, а потом горечь разочерования? или наоборот.
Уххх было очень захватывающе. Давно болею за Макларен и поэтому безумно смореть. В свою очень жалко Массу т.к. тоже ему симпатизирую и смотреть на него было тяжело после гонки.

Kan 02.11.2008 23:44

Масса сделал все что мог, жаль что не все зависело от него.:cray: Грац поклонников Макларен и Хэмильтона но имхо последнию гонку он провел не как чемпион.:negative:
П.с гонка была супер интрига сохранялась до последней секунды :good2_002:

Millimary 02.11.2008 23:54

На каком канале вы смотрите? О.О Тож хочу(

Kan 02.11.2008 23:58

Уже закончилось мож на торенте запись найти через денек думаю

Millimary 03.11.2008 00:05

Да нет, я вообще. Просто раньше всегда смотрела, а на том канале не показывают больше. Ну ок, буду знать где искать))

4ernokniznik 03.11.2008 00:18

После здачи позиций Шумахером Формула стала неинтересна.

Den 03.11.2008 00:19

а мне тачки как МакЛарены нравятся так и Феррари xD
а гонки не смотрю ваще )

Razruxa 03.11.2008 00:20

По Ren-TV показывают...
Такая гонка, что равнодушным быть нельзя... Круговые так смешались с лидерами, что никто даже не понял, что Глока обогнали... Эмоций вагон... Болел за Массу, хотя в голове было: "Ну как Хемильтон смог просрать 2-й титул в Бразилии..."

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от 4ernokniznik (Сообщение 1607)
После здачи позиций Шумахером Формула стала неинтересна.

Да кстати... Раньше смотрел каждую гонку, а сейчас только в ноябре вспомнил о Ф1 за гонку до конца сезона, да и гонку случайно включил :greeting:

Millimary 03.11.2008 00:30

Ну, он был идолом своего рода, я ради него пошла на третьего Астерикса:girl_claping:

Parfumer 03.11.2008 23:28

Цитата:

Сообщение от 4ernokniznik (Сообщение 1607)
После здачи позиций Шумахером Формула стала неинтересна.

Не признаю Шумахера лидером.:nea: Да он отличный гонщик, стратег и принимает отличные решения и переустановки в тактике во время гонки. Но он частенько подставлял своих напарников по команде во время гони (Достаточно вспомнить конфликт с Барикелло) Ему большой плюс к победам давали машины Фирари. Вспомните гонки позапрошлого года. А именно творчество Райконена. Сколько раз он выбывал из гонки..аварии...потеря поул позийшон...старт после квалификации с 10+ мест.и тем не менее он приезжал фпятерке минимум!:dance2: ..и НичегО! МаКларен не сдается! Сколько у них было поломок...их чертевы моторы сколько раз глохли и горели(((( Посмотрите в нете тренировочные заезды. Те, что не вошли в кадр ТВ. Алонсо сколько дел в прошлом году наворошил будучи в Рено... Молодое дарование. Вообще молодец, заслуживает заслуг. Теперь и Хэмилтон - новая, свежая сила, подающие огромные надежды.

Почему он провел гонку не как чемпион? Смотри объективнее. Зачем ему рисковать лишний раз? А вдруг авария, неверное движение и всё...сход страссы. Ему достаточно было заработать всего лишь одно очко, и он лидер безоговорочно! А вот если бы он приехал без очков, а Масса первым. То тогда "всё пропало" для Хэмилтона.

Kan 04.11.2008 00:08

Эта самая страховка на старте и спокойный ритм в гонке привели в тому, что на последнем круге от него мало что зависело, а смотреть на его пилотирование последний круг было смешно он пытался сунуть нос своего Макларена хотя до дистанции атаки явно не дотягивал. И еще старт с 4 места это явное желание поучаствовать в замесе в первом повороте, эх жаль не вышло :mocking:
Насчет Шуми да техника ему помогала да и не тока техника на него работала вся команда т.к. он доказал что он лидер в Феррари на тот момент :blum2:

Razruxa 04.11.2008 04:28

Цитата:

Сообщение от Parfumer (Сообщение 2596)
Не признаю Шумахера лидером.:nea: Да он отличный гонщик, стратег и принимает отличные решения и переустановки в тактике во время гонки. Но он частенько подставлял своих напарников по команде во время гони (Достаточно вспомнить конфликт с Барикелло) Ему большой плюс к победам давали машины Фирари. Вспомните гонки позапрошлого года. А именно творчество Райконена. Сколько раз он выбывал из гонки..аварии...потеря поул позийшон...старт после квалификации с 10+ мест.и тем не менее он приезжал фпятерке минимум!:dance2: ..и НичегО! МаКларен не сдается! Сколько у них было поломок...их чертевы моторы сколько раз глохли и горели(((( Посмотрите в нете тренировочные заезды. Те, что не вошли в кадр ТВ. Алонсо сколько дел в прошлом году наворошил будучи в Рено... Молодое дарование. Вообще молодец, заслуживает заслуг. Теперь и Хэмилтон - новая, свежая сила, подающие огромные надежды.

Почему он провел гонку не как чемпион? Смотри объективнее. Зачем ему рисковать лишний раз? А вдруг авария, неверное движение и всё...сход страссы. Ему достаточно было заработать всего лишь одно очко, и он лидер безоговорочно! А вот если бы он приехал без очков, а Масса первым. То тогда "всё пропало" для Хэмилтона.

Хотя я не смотрел кучу предпоследних гонок, но ты, судя по всему, тоже, ибо Масса потерял кучу очков...
PS Фигасебе не рисковал, Кубица ошибся и вылетел с трассы за 2 поворота до финиша. поэтому Хемильтон приехал 5-м...

Parfumer 04.11.2008 11:31

Любые доводы могут быть достоверными, и ниипёт (с) :bye:

Zkamar 04.11.2008 11:53

формулу 1 не смотрю давно,а первые 2 чемпионата выиграл еще в Бенетоне,так что бонус от машины это смешно,когда мотор ferrari горел помню из 10 гонок раз 5-6,что у Ferrari решала фантастически быстрые пит стопы.

Morein 04.11.2008 12:35

Скама, ты хочешь сказать что чемпионаты формулы выигрывают не на лучших автомобилях? посмотри на статистику за исключением последний 2 чемпионатов где идет ожесточенная борьба до этого много лет побеждал человек с лучшим автомобилем...наверно только 1 титул хумахер выиграл не на лучшей машине..по тем времена рулил Вильямс-Рено, а Бенетон был похуже...но там вмешался трагения с Сенной...а потом Шумахер, Хилл, Вельнев, Хакеннен, Алонсо у них были лучшие авто в сезоне их чепмионства...

Parfumer 04.11.2008 19:14

Мор, +3 за речь)))) и за хумахера тоже +1))))со скрытым смыслом...он простой смертный хуман))))))))))):wacko3:

eXiege 04.11.2008 19:34

раньше так пёрся по формуле-1
Болел за Мерседес, в частности Дэвид Кулхард был такой лет 5+ назад, а может и сейчас есть

Когда трансляции бывают по рен-тв? или они не имеют фиксированного времени? с удовольствием бы посмотрел

Morein 04.11.2008 19:59

Цитата:

Сообщение от Parfumer (Сообщение 3076)
Мор, +3 за речь)))) и за хумахера тоже +1))))со скрытым смыслом...он простой смертный хуман))))))))))):wacko3:

Да торопился уже сильно, а ответить хотелось .)

YoursDead 05.11.2008 20:14

Для Култхарда обсуждаемая гонка ган-при Бразилии была последней в карьере в Ф-1. Насчет Хэма, хз, не нравится мне он, Глок его просто пропустил, не являюсь ярым поклонником Массы, но для меня Масса Чемпион, смотрел весь сезон, и оценивая все все все не вдится мне Хэм таким уж чемпионом, хотя факты иные.

Razruxa 05.11.2008 21:47

История хранит статистику :(


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot