Forums

Forums (http://l2.prioz.ru/forum/index.php)
-   Трещалка (http://l2.prioz.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Система Варнов. (http://l2.prioz.ru/forum/showthread.php?t=43)

Durgon 02.11.2008 21:45

Цитата:

Сообщение от Epidemiys (Сообщение 1307)
Durgon, никто из тех кто управляет али не может быть в игре 24*7 так, как есть у всех личная жизнь, но на нас висит ответственность за все 500 человек нашего али есть мы в игре или нету.


Давайте не будем в темке сратся а перейдем в другую, например темку про название кланов и займёмся полезным делом.
:hi:

Да вроде игра ещё не началась, а про занятость и управленое по собоственому опыту знаю, но всё равно спасибо.


ЗЫ. В темке про названия кланов уже отписался))))

Lapushkin 02.11.2008 21:51

Цитата:

Сообщение от Durgon (Сообщение 1184)
Бан 15 дней, это полнейший бред, не смотря на все объяснения про 3 варна. Я сам практически не использую не-нормативную лексику, и меня порядком напрягает необоснованный треш и оскорбления на форуме, но это тот неизбежный фактор, с которым, к сожалению, приходится мирится. А перебанить всех на 15 дней - это просто добиться того, что половина народу на форум заходить не будет. Сделайте 3-5 дней, и я думаю большинство народу не будет иметь никаких проблем с системой форумов.

Дальше по поводу формы сообщения, и это только моё мнение. Объявления подобного рода, на мой взгляд, может писать только лидер Алянса МИХ - Валера. Мы всё начинаем с нуля, но не всем будет легко забыть наши разногласия на мелке, и что бы избежать будущих срачей, подобные объявления должен писать только один человек, пользующийся всеобщим доверием. Лапа, я не пытаюсь на тебя наехать или что то в этом роде, но после таких постов, даже у меня возникает ощущение что НАМ на НАШЕМ форуме говорят как себя вести, и это не правильно.

1. Ты, как и большеноств недовольных данной системой, так и не понял всего написанного.
2. От булды никто всего этого писать небудит. И если тут (на этом форуе) объявления пиут Гил, Фиш, или я, то как минимум остальные лидеры были поставлены в известность и этот вопрос был с ними оговорен.

Durgon 02.11.2008 22:01

Цитата:

Сообщение от Lapushkin (Сообщение 1338)
1. Ты, как и большеноств недовольных данной системой, так и не понял всего написанного.

Я, как и большинство недовольных, предлагаю уменьшить срок бана. Даже с 3 предупреждениями, 15 дней это слишком много.

windik 02.11.2008 22:04

Цитата:

Сообщение от Durgon (Сообщение 1357)
Я, как и большинство недовольных, предлагаю уменьшить срок бана. Даже с 3 предупреждениями, 15 дней это слишком много.

Читать научись блин!

15 дней живёт варн! Варн- это предупреждение!!!!!! Предупреждение как на форуме мелка процентики набавляют. Ну если ты сможешь за 1 день словить 3 варна , значит ты очень способный

Restor 02.11.2008 22:06

Цитата:

Сообщение от windik (Сообщение 1364)
Читать научись блин!

15 дней живёт варн! Варн- это предупреждение!!!!!! Предупреждение как на форуме мелка процентики набавляют. Ну если ты сможешь за 1 день словить 3 варна , значит ты очень способный

Windik он вроде уже понял и написал, что даже для 3 предупреждений 15 дней много. Тут я согласен, можно немного сократить, а потом увеличить если будет повторяться.

Frost 02.11.2008 22:07

устроим демократию и проголосуем? )

Haffu 02.11.2008 22:07

Недели было бы достаточно)

Durgon 02.11.2008 22:10

Цитата:

Сообщение от windik (Сообщение 1364)
Читать научись блин!

15 дней живёт варн! Варн- это предупреждение!!!!!! Предупреждение как на форуме мелка процентики набавляют. Ну если ты сможешь за 1 день словить 3 варна , значит ты очень способный

Ну таким макаром точно скоро варны пойдут. >.<

Ты думаешь что чем больше восклицательных знаков в твоём посте, тем умнее твои посты? О_о

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от Gish (Сообщение 1377)
Недели было бы достаточно)

+100

windik 02.11.2008 22:12

Цитата:

Сообщение от Durgon (Сообщение 1382)
Ну таким макаром точно скоро варны пойдут. >.<

Ты думаешь что чем больше восклицательных знаков в твоём посте, тем умнее твои посты? О_о


Разве нед ? :(

Durgon 02.11.2008 22:14

Цитата:

Сообщение от windik (Сообщение 1387)
Разве нед ? :(

зависит))))

Усё, 20 пост, ГЗ меня)

windik 02.11.2008 22:16

Цитата:

Сообщение от Durgon (Сообщение 1389)
зависит))))

Усё, 20 пост, ГЗ меня)

Это было для наглядности :)

Durgon 02.11.2008 22:23

Цитата:

Сообщение от windik (Сообщение 1392)
Это было для наглядности :)

Та нед, просто совмешаем приятное с полезным)

YoursDead 02.11.2008 22:43

"нереферентному" пошется слитно, это раз. Я лично за систему наказаний, и даже за систему 3-х предупреждений. Но срок в 15 дней для людей, отписывающихся на форуме постоянно, срок большой.
Мля, епт, мудак, тупица и прочее может вырваться у КАЖДОГО, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ, всегда и легко, если б было не лень, порылся бы на форуме lneage.ru, Эпи, Лапа и все все все, 100% нарыл бы компромат на всех.
Давайте назначьте объективных, 5-7 раз в сутки посещающих в сутки форум людей (хотя объективность всегда субъективна в какой то мере), пусть люди смотрят, и не за тупо вылетившие слова (ненавистоного для ОА Х или наоборот) раздавать предупреждения, а смотреть более менее реально на все высказанное. Или дайте права модеров людям, не имеющим к линейке никакого отношения (лично я 2-3 человека таких найду, причем лни не будут знать моего логина и прочих вещей, и будут реально объективными модерами).

Frost 02.11.2008 22:49

хочу в модеры :cool:

YoursDead 02.11.2008 22:51

не нам с вами это решать, админы сами знают, кому какие права давать :)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Frost (Сообщение 1427)
хочу в модеры :cool:

по поводу твоей подписи, убейся сразу и подумай о людях, которые живут не в Мск и не Спб и у которых, возможно, не анлим в неск-ко МБ. Думайте не только о себе!!!

Frost 02.11.2008 22:53

тогда зачем предлагаешь? ))))))

MILCK 02.11.2008 23:01

Цитата:

Сообщение от YoursDead (Сообщение 1432)
не анлим в неск-ко МБ. Думайте не только о себе!!!

Он не живет в Москве и у него Анлим в несколько мегабайт:bye:

З.Ы. У нас вообше онлим редкость а чтоп еще в несколько мегабайт :unknown:

Frost 02.11.2008 23:06

Цитата:

по поводу твоей подписи, убейся сразу и подумай о людях, которые живут не в Мск и не Спб и у которых, возможно, не анлим в неск-ко МБ. Думайте не только о себе!!!
ооооо друг тут ты загнул ) у нас анлимы дорогущие придорогущие и потому инет тарифицируется помегабайтно ) ты бы знал чего стоит у нас поиграть и по форумам полазить, а про скачку клиента Грации на ЗБТ я тока во сне мечтаю ) так что твой пост не совсем уместен.

TwilightElf 02.11.2008 23:19

Цитата:

Сообщение от Durgon (Сообщение 1184)
Дальше по поводу формы сообщения, и это только моё мнение. Объявления подобного рода, на мой взгляд, может писать только лидер Алянса МИХ - Валера. Мы всё начинаем с нуля, но не всем будет легко забыть наши разногласия на мелке, и что бы избежать будущих срачей, подобные объявления должен писать только один человек, пользующийся всеобщим доверием. Лапа, я не пытаюсь на тебя наехать или что то в этом роде, но после таких постов, даже у меня возникает ощущение что НАМ на НАШЕМ форуме говорят как себя вести, и это не правильно.

убило, это ппц, Валера пользуется всеобщим доверием??? и кстати какой это ВАШ форум??? интересно а где же тогда наш??? :D

Haffu 02.11.2008 23:21

Ты как раз вовремя, мы эту тему замяли пару страниц назад :DDD


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot