Forums

Forums (http://l2.prioz.ru/forum/index.php)
-   Трещалка (http://l2.prioz.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Aion.RuOff.Elios.Legion R1. (http://l2.prioz.ru/forum/showthread.php?t=6498)

DowJones 27.10.2009 12:26

Aion.RuOff.Elios.Legion R1.
 
Приветствую всех друзья!)) появился с таким предложением.. собираемся на русофе Аиона и собираем гильдию. Если ла2 надоела ну и хочется ощутить полноценно Аион, то гоу вместе с нами..

Адрес легиона R1: http://rich.byethost5.com

Мои ICQ: контакты: 499246705.
Так же со мной можно связаться в скайпе: dowj0nes

Апну темку и обновлю инфу: Сервер на котором играет наш легион Кассиэль.Мой ник в игре Ostman адрес форума остался тот же ВЕЛКОМ!

Lutiy 27.10.2009 21:26

играем на ЕУ- пока нравится,насколько слышал Ру АИОН локализует Иннова,поэтому скорее всего ничего хорошего с этого не получиться

West 28.10.2009 01:48

да лан, локализации у инновы выходят сносные, а вот сервис...

DowJones 28.10.2009 02:44

Да я тоже начинал на ЕУ да и врятли бы еслиб не свои косяки ЕУ пошол на руофф. На еу в RM был Ostman ник игровой чара Spatalos сервер.
Но получились там косяки первого чара 21 лвл забанили. 2го чара начал качать Ostman который взял 39 лвл :D тоже забанили :(
Причины бана, косяки с приобретенными ключами :) Поэтому решили собирать команду на руссофф. Вроде сейчас сервис на аион иннова наладила более менее приемлимый (пока зтб идет) команда там новая. Ну как говорится все будет видно в будущем.
К тому же еще опасно что на ЕУ c релизом рус аиона могут возникнуть терки к РУ комюнити на евро..
Вобщем форум наладили там, у кого появится желание, добро пожаловать. Команда собирается опытная. С вами отыграл здесь толковый народ будем только рады.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Lutiy (Сообщение 127474)
играем на ЕУ- пока нравится,насколько слышал Ру АИОН локализует Иннова,поэтому скорее всего ничего хорошего с этого не получиться

Кстати где порнелла?! не остались контактные данные его? :D

Eilin 28.10.2009 14:42

На Telemachus`e легион Sacred Temple , был просто Темпл , но Пауля забанили и он сделал новый клан

DowJones 29.10.2009 02:31

up up!

Lutiy 01.11.2009 00:01

Цитата:

Сообщение от DowJones (Сообщение 127480)
Да я тоже начинал на ЕУ да и врятли бы еслиб не свои косяки ЕУ пошол на руофф. На еу в RM был Ostman ник игровой чара Spatalos сервер.
Но получились там косяки первого чара 21 лвл забанили. 2го чара начал качать Ostman который взял 39 лвл :D тоже забанили :(
Причины бана, косяки с приобретенными ключами :) Поэтому решили собирать команду на руссофф. Вроде сейчас сервис на аион иннова наладила более менее приемлимый (пока зтб идет) команда там новая. Ну как говорится все будет видно в будущем.
К тому же еще опасно что на ЕУ c релизом рус аиона могут возникнуть терки к РУ комюнити на евро..
Вобщем форум наладили там, у кого появится желание, добро пожаловать. Команда собирается опытная. С вами отыграл здесь толковый народ будем только рады.

ну незнаю,брал ключ после релиза-скан,не коллекционку(стандарт)-пока все нормально никаких принижений по национальному признаку и по фрауд пока небыло тьфу тьфу...

Цитата:

Кстати где порнелла?! не остались контактные данные его? :D
играет на кадмусе за даггера(nAkeR) собственно все,что могу сказать

DowJones 01.11.2009 21:58

Цитата:

Сообщение от Lutiy (Сообщение 127492)
ну незнаю,брал ключ после релиза-скан,не коллекционку(стандарт)-пока все нормально никаких принижений по национальному признаку и по фрауд пока небыло тьфу тьфу...


играет на кадмусе за даггера(nAkeR) собственно все,что могу сказать

Понятно, Лютый если у тебя есть с ним контакт какой то, аська там или в игре у него спросить можешь аську его надо с ним связаться..
И еще народ если есть желание к нам присоединиться на руофАиона, то оставляйте заявки я вас приму в гильду.

DowJones 02.11.2009 06:11

up!11

Tagart 02.11.2009 12:21

Качнул глада на ЗБТ до 19 лвла, жаль потрут :( А кстате , когда ОБТ и будет ли вайп?

DowJones 02.11.2009 18:55

Цитата:

Сообщение от Tagart (Сообщение 127507)
Качнул глада на ЗБТ до 19 лвла, жаль потрут :( А кстате , когда ОБТ и будет ли вайп?


После ЗТБ вайп будет. Отб предположительно в 10ых числах ноября...
После отб , вайпа не будет, но будет ограниченн уровень прокачки персонажа до 25-30 :)

Тагат, мы на зТб щас не особо не играем, основные силы на ОТБ - релиз копин.. так что если есть желание и будешь играть то давай к нам в гильду

Fess 04.11.2009 18:52

Элиосы не очень
Асмо тащат! :D

Tagart 05.11.2009 12:21

Че то не верится что вайпа не будет после ОБТ, потому что есть реально квесты по которым можно денежку фармить ботом :) Наверняка будет так же как на л2 ОБТ.

DowJones 06.11.2009 01:09

Ну хз как оно будет там....

Sanchezzz 06.11.2009 08:26

Все за что берется Иннова превращается в эпик фейл.

Lutiy 09.11.2009 01:03

Цитата:

Сообщение от DowJones (Сообщение 127498)
Понятно, Лютый если у тебя есть с ним контакт какой то, аська там или в игре у него спросить можешь аську его надо с ним связаться..
И еще народ если есть желание к нам присоединиться на руофАиона, то оставляйте заявки я вас приму в гильду.

нет контактов,в л2 не играю и собственно и некем уже
ох уж намаетесь вы с этой инновой мало того что сама игра еще херово оптимизирована так еще и иннововские провайдеры вам кровишки попьют ну удачи,хотел бы я ошибаться эх как бы хотел

DowJones 11.12.2009 12:29

Апну темку и обновлю инфу: Сервер на котором играет наш легион Кассиэль.Мой ник в игре Ostman адрес форума остался тот же ВЕЛКОМ!

Hellka[ Edrozeba ] 11.12.2009 13:34

Хто все эти люди?))

Reiter 11.12.2009 18:47

Чет я на работе погамал там в збт и вынес свой вердикт - Игра на 2 месяца. Больше там делать нечего.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot