Forums

Forums (http://l2.prioz.ru/forum/index.php)
-   Полезные статьи (http://l2.prioz.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Система атрибута (http://l2.prioz.ru/forum/showthread.php?t=69)

KOLLOBOCHEK 16.02.2009 16:51

холи и земля потому что редкие => дорогие => мало у кого в зашите поэтому дамаг будет норм. или же есть какие то другие предпосылки?

есть ли принципиальные различия тьма/свет и земля/воздух? (именно для гнома)
они ведь поидее меняются друг на друга у нпц

скил спойл точится на атрибут земли вроде как. если запихать замлю шанс прохождения на моба возрастет?

скиллы хамер краш и фатал страйк можно заточить на атрибут? если да то где об этом можно хоть чтото почитать?

Kvint 16.02.2009 17:18

Цитата:

Сообщение от KOLLOBOCHEK (Сообщение 90538)
холи и земля потому что редкие => дорогие => мало у кого в зашите поэтому дамаг будет норм. или же есть какие то другие предпосылки?

да, только поэтому
Цитата:

Сообщение от KOLLOBOCHEK (Сообщение 90538)
есть ли принципиальные различия тьма/свет и земля/воздух? (именно для гнома)
они ведь поидее меняются друг на друга у нпц

для гнома все равно
Цитата:

Сообщение от KOLLOBOCHEK (Сообщение 90538)
скил спойл точится на атрибут земли вроде как. если запихать замлю шанс прохождения на моба возрастет?

гы, не интересовался, думаю вряд ли :)

Цитата:

Сообщение от KOLLOBOCHEK (Сообщение 90538)
скиллы хамер краш и фатал страйк можно заточить на атрибут? если да то где об этом можно хоть чтото почитать?

не знаю, думаю да. на гохе где-то есть об этом, влом искать

West 17.02.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от KOLLOBOCHEK (Сообщение 90538)
скил спойл точится на атрибут земли вроде как. если запихать замлю шанс прохождения на моба возрастет?

прохождение скорее всего нет, просто точеный спойл начинает наносить урон, соответственно , если его точнуть на землю и пушка будет с землей, то урон от спойла будет увеличиваться.

Grossu 18.02.2009 09:28

меня интересует такой вопрос если вставить камень на холи для ДД + бафф холи веапон, насколько хороший будет бонус на каче с андедами и ПвП?

MasterTi 19.02.2009 12:09

Цитата:

Сообщение от Grossu (Сообщение 91283)
меня интересует такой вопрос если вставить камень на холи для ДД + бафф холи веапон, насколько хороший будет бонус на каче с андедами и ПвП?

насколько я понял для разных дд точить скилы можно на все кроме холи\тьма , но эта точка дает толи +15 толи +20 атрибут , короче мало
если не брать в рассчет олимп , то фарм и пвп с холи атрибут + холи вепон + денц лайт , будет эффективней

а андедов тут выделять не стоит (хотя они будут лопаться тока в путь) , тк дамаг будет выше по всем мобам , кроме резист холи , по ним просто дамаг s пухи будет

Grossu 19.02.2009 13:02

Ну тогда если гладу можно вставить камень на холи то это идеальный вариант по сути т.к. идеален для ПвП так и для кача.

MasterTi 19.02.2009 16:32

скоро грация финал будет , хз что там , мб кто выложит измения в атрибутах?

KOLLOBOCHEK 25.02.2009 19:05

можно ли вынимать камни из оружия/брони? можно ли пихать в 1 итем разные стихии? противоположные стихии?

West 25.02.2009 20:00

можно удалять атрибут, разные стихии нельзя.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot