Forums

Forums (http://l2.prioz.ru/forum/index.php)
-   Музыка (http://l2.prioz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Альтернатифа? (http://l2.prioz.ru/forum/showthread.php?t=94)

Ascendant 03.11.2008 12:04

Альтернатифа?
 
:mocking: Собственно тут кто нибудь слушает НОРМАЛЬНУЮ,в моём понимании,музыку? О_о

noise 03.11.2008 12:34

Цитата:

Сообщение от Ascendant (Сообщение 2227)
:mocking: Собственно тут кто нибудь слушает НОРМАЛЬНУЮ,в моём понимании,музыку? О_о

Альтернатива ис дэд. Если конечно не считать Чино Моерно и еще несколько спившихся команд.
Если ты конечно не имел ввиду бесконечной численности нифро-панкоту, которую сейчас раскручвает каждый уважающий себя нефорский клуб с целью привлечь малолетнее эмобыдло.

Ascendant 03.11.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от noise (Сообщение 2251)
Альтернатива ис дэд. Если конечно не считать Чино Моерно и еще несколько спившихся команд.

угу..б\п лучше слушать орущих чо то нипанятное гроулом миталистов.. xD

noise 03.11.2008 12:43

Цитата:

Сообщение от Ascendant (Сообщение 2253)
угу..б\п лучше слушать орущих чо то нипанятное гроулом миталистов.. xD

Лучше слушать тру ХК ))) только его не так много. имхо
Ну а если хочется повеселиться, развязаться - ска, чем не вариант? :)
Цитата:

Если ты конечно не имел ввиду бесконечной численности нифро-панкоту, которую сейчас раскручвает каждый уважающий себя нефорский клуб с целью привлечь малолетнее эмобыдло.
Не заставляй меняповторяться. =)

Маджестик 03.11.2008 14:07

Альтернатива есть всегда:) И умрет она токгда,когда все перестанут думать.

Mozg 03.11.2008 16:58

Цитата:

Сообщение от noise (Сообщение 2251)
Альтернатива ис дэд. Если конечно не считать Чино Моерно и еще несколько спившихся команд.
Если ты конечно не имел ввиду бесконечной численности нифро-панкоту, которую сейчас раскручвает каждый уважающий себя нефорский клуб с целью привлечь малолетнее эмобыдло.

обидно, что альтернативой считают всякие слипноты и чиноморенов

Millimary 03.11.2008 19:44

Угээ))

Маджестик 03.11.2008 23:45

Цитата:

Сообщение от Mozg (Сообщение 2388)
обидно, что альтернативой считают всякие слипноты и чиноморенов

Ну если посмотреть на это как на некое течение,то оно полностью отличается от посняка и является альтернативным течением.Ну а если судить по стилю музыки,то конечно к альтернативе они не имеют отношения)

noise 04.11.2008 16:12

Цитата:

Сообщение от Mozg (Сообщение 2388)
обидно, что альтернативой считают всякие слипноты и чиноморенов

лол, Чино Морено близко со слипнотом не стоял, в отличае от многих он не изменил себе и продолжает петь, не хуже чем раньше. Это оченнь труевый чувак. Одни только их акустики чего стоят.
А слипнот это цирк для закалачивания бабла с клоунами и всем остальным прилагающимся.
Не знаю что ты лично альтернативой считаешь, для меня это старые добрые ПиОуДи, Ильниньйо и Чино Морено. Про всякие Корны и Лимпбизкиты не упоминаю, в свете того что они продались, подняв первый капитал. Хотя раннее их творчество очень даже не фэйк.

eXiege 04.11.2008 16:30

Цитата:

Собственно тут кто нибудь слушает НОРМАЛЬНУЮ,в моём понимании,музыку? О_о
Уже в первом посте намекаешь на агрессию :) Тема обречена на срачь какой стиль музыки круче :)

Ascendant 05.11.2008 04:18

Ну просто я категорически не принимаю другую музыку..особенно рэп =)

Маджестик 05.11.2008 16:07

Цитата:

Сообщение от noise (Сообщение 3002)
А слипнот это цирк для закалачивания бабла с клоунами и всем остальным прилагающимся.

Бля иди и убейся с такими высказываниями.Если не знаешь нихрена так молчи!Уж эти ребята ради денег никогда не играли и не играют.До недавнего времени(щас не знаю) у многих из них даже машин не было...
Так что иди и :dash2:

noise 05.11.2008 17:01

Цитата:

Сообщение от Маджестик (Сообщение 3448)
Бля иди и убейся с такими высказываниями.Если не знаешь нихрена так молчи!Уж эти ребята ради денег никогда не играли и не играют.До недавнего времени(щас не знаю) у многих из них даже машин не было...
Так что иди и :dash2:

Лол, вначале не у кого не было. А насчет моих высказывания - мне твои шитэдвайсы не требуются, я впринципе сам всегда думаю что мне делать, а чего не делать.

eXiege 05.11.2008 20:01

Цитата:

слипнот
хоть вообще не слушаю такую и подобную музыку, но мне нравиться этот коллектив.
У меня есть друг, у него опыт в такой музыке лет 10, больше. Он меня приучил немного :) Раньше от такого рода групп воротило просто, а потом привык и даже когда у Кэнибал Корпс сменился вакалист, я его голос угадал в другой группе )) ыыыыыыы вот так вот весело. Он в шоке был :)

CrystalGrey 06.11.2008 16:53

я ваще слушаю Альтернативу для успокоения души :good2_002: для меня лучшего направления в музыке нет....:girl_flag_of_truce::music:

Mozg 07.11.2008 07:57

Цитата:

Сообщение от noise (Сообщение 3002)
лол, Чино Морено близко со слипнотом не стоял, в отличае от многих он не изменил себе и продолжает петь, не хуже чем раньше. Это оченнь труевый чувак. Одни только их акустики чего стоят.
А слипнот это цирк для закалачивания бабла с клоунами и всем остальным прилагающимся.
Не знаю что ты лично альтернативой считаешь, для меня это старые добрые ПиОуДи, Ильниньйо и Чино Морено. Про всякие Корны и Лимпбизкиты не упоминаю, в свете того что они продались, подняв первый капитал. Хотя раннее их творчество очень даже не фэйк.

остынь дружище, это всё равно не альтернатива.
Альтернатива умерла давненько, а ярким её представителем были god lives underwater

WelCome4a 07.11.2008 15:53

а альтернатива чему? положим альтернативой группе блестящие можно считать группу воровайки) хотя мож я чегото непонимаю

Wertyus 07.11.2008 21:06

Сначало надо определиться, что вы понимаете под словом "альтернатива", а потом уже спорить.
По теме: слушаю много чего - от легкого рока до всяких дум/треш/блек/паган металов.

Mozg 07.11.2008 22:01

раньше альтернатива = особый стиль музыки
сейчас альтернатива = nu-metal

зы. альтернатива как стиль музыки - не альтернатива чему-то

Ascendant 10.11.2008 06:28

http://www.vz.ru/culture/2008/11/5/226213.html
-____________-


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot