Forums

Forums (http://l2.prioz.ru/forum/index.php)
-   Полезные статьи (http://l2.prioz.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   про редкие вещи (http://l2.prioz.ru/forum/showthread.php?t=4619)

TEHb 28.02.2009 22:56

про редкие вещи
 
расскажу что знаю, чистые факты из личного опыта
может быть кому-то эта инфа поможет сэкономить деньги.

случилось тут у меня несчастье, из 5 БВ шлемов скрафтился зараза один редкий... то есть я конечно сначала обрадовался, думал что это хорошая штука, ну и понесся к мамону полировать эту фигню.
кстати для полировки у кузнеца надо сначала купить специальный состав у торговца, для б шмота 1, для а 2.
после полировки получается вещь работы мастера трех видов, для магического, легкого и тяжелого сета. мало то что вовремя полировки можно выбирать сет, так еще потом можно его бесплатно менять туда сюда.
каждый вид редкой вещи дает разные бонусы, слегка похожие на бонус целого сета, то есть это они как бы должны давать бонус, а на деле выходит следующее.
тяжелый бв шлем как бы прибавляет скорость бега и реген мп, на деле скорость растет на 2, а реген мп уменьшается.... я засекал по тикам с часами в руках, без него у гнома тикало 6 мп, с ним 5-6.
легкий шлем как бы прибавляет каст спид.... ни фига он не прибавляет
магический шлем добавил 100 мп и уменьшил реген мп так же как тяжелый.
если учесть еще что сет не работает, если хоть одна из вещей редкая, получается просто попадос на деньги рецепт и ресурсы.
правда прошла инфа, что все эти бонусы будут работать в грации финал, так же как и сет из редких вещей, так что шлем спрятал до финала)

LORDiK 28.02.2009 23:39

budut
a nas4et increase\decrease et perevod naverno ot innovi kak obi4no )

-VD- 01.03.2009 00:28

А как примерно это будет работать ? типа бонус от сета + бонус от каждой шмотки ?

LORDiK 01.03.2009 01:12

da.

SOG 02.03.2009 10:31

Из личного опыта, 3 крафта редких перчей подряд. Если уж такое случилось, мой вам совет, отполируйте у кузнеца, передайте на твинка и посадите продавать за 50кк. Хоть какое то утешение.

Nizrael 02.03.2009 18:18

Цитата:

Сообщение от SOG (Сообщение 95584)
Из личного опыта, 3 крафта редких перчей подряд.

Чё чё? :D

Снежок =) 02.03.2009 18:37

Цитата:

Сообщение от SOG (Сообщение 95584)
Из личного опыта, 3 крафта редких перчей подряд. Если уж такое случилось, мой вам совет, отполируйте у кузнеца, передайте на твинка и посадите продавать за 50кк. Хоть какое то утешение.

НЕ ВЕРЮ!

Fess 03.03.2009 00:11

драма)

Reiter 03.03.2009 03:44

Суть такова, что фул сет редких вещей даст тот же бонус суммарно, что и обычный сет - за исключением изменения статов. Потому он нафик не нужен за небольшими исключениями - например мадж хеви редкий на танка - бонусы дает, а -кон не делает. "В таком вот акцепте" (с)

Снежок =) 03.03.2009 05:39

Цитата:

Сообщение от Reiter (Сообщение 95947)
Суть такова, что фул сет редких вещей даст тот же бонус суммарно, что и обычный сет - за исключением изменения статов. Потому он нафик не нужен за небольшими исключениями - например мадж хеви редкий на танка - бонусы дает, а -кон не делает. "В таком вот акцепте" (с)

дает бонус больше, в случае с хеви сетами бонус больше в 2 раза.

Nizrael 03.03.2009 08:33

Цитата:

Сообщение от Reiter (Сообщение 95947)
Суть такова, что фул сет редких вещей даст тот же бонус суммарно, что и обычный сет - за исключением изменения статов. Потому он нафик не нужен за небольшими исключениями - например мадж хеви редкий на танка - бонусы дает, а -кон не делает. "В таком вот акцепте" (с)

Ну вон Снежок написал в принципе) Там только не в 2 раза конечно, но в 1.5 вполне может быть
Таллум хеви :crazy:

Снежок =) 07.03.2009 17:00

Цитата:

Сообщение от Nizrael (Сообщение 95976)
Ну вон Снежок написал в принципе) Там только не в 2 раза конечно, но в 1.5 вполне может быть
Таллум хеви :crazy:

в полтора там одна тушка дает, рар хеви тушки дают больше бонусов чем обычный сет.

-VD- 29.03.2009 12:42

Проскочил слушок что в грации файнал в рарном сете чтоб работал бонус от обычного сета должна быть хоть одна шмотка нормальная
Это правда ?

Razruxa 29.03.2009 12:56

Уже как год ходит этот слух)

-VD- 29.03.2009 15:32

Да выходит надо редкими ДК робами шлемами и сапогами запасаться =)
Как-то странно они бонус дают ДК роба 15 каст спид и 5 скорости бега а боты с перчами дают по 1 скорости бега шлемак 2 знач надо иметь редкую робу шлемак и обычные боты или перчи чтоб работал сет и давал +2 вит ?

Darz 29.03.2009 15:57

нада мажор аркану иметь на грацию финал


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot