Forums

Forums (http://l2.prioz.ru/forum/index.php)
-   Спорт (http://l2.prioz.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Дерби (http://l2.prioz.ru/forum/showthread.php?t=25)

WelCome4a 01.11.2008 12:18

Дерби
 
Итак, господа, сегодня, в рамках 27 тура российской футбольной премьер лиги, состоится так называемое столичное дерби. В матче сойдутся армейцы и московский спартак. Обоим командам необходима победа, хоть на данный момент они решают разные задачи. Думаю будет интересный матч, который завершится победой ЦСКА (это прискорбно, потому как болею я за Спартак)) А какой исход предскажете Вы?

SancheZ_007 01.11.2008 12:24

так как не являюсь любителем футбола,но болею за баскетбольный ЦСКА-буду болеть за армейцев! 2-0 победит цска

smallwolf 01.11.2008 13:23

тваюмать, как говорится
где матч-то? это я на предмет понимания, какая ветка метро будет забирта отморами? :)

WelCome4a 01.11.2008 13:36

отморами будет забита красная ветка с 1700 до 1900 ( предположительно) матч в лужниках, начало в 1600

YoursDead 01.11.2008 14:21

Болельщик ЦСКА с 17-ти етним стажем. Судя по той игре что сейчас демонстрируют клубы, ЦСКА должен просто смять Спартак!!
Но, всякое бывает, возможно и спартак так настроится, что чего то покажет...

WelCome4a 01.11.2008 14:25

Цитата:

Сообщение от YoursDead (Сообщение 399)
Болельщик ЦСКА с 17-ти етним стажем. Судя по той игре что сейчас демонстрируют клубы, ЦСКА должен просто смять Спартак!!
Но, всякое бывает, возможно и спартак так настроится, что чего то покажет...

по игре цска выглядит гораздо интереснее и убедительнее, но непредсказуемый спартак и вправду может настроиться, хотя верится в это с трудом... ну посмотрим

SancheZ_007 01.11.2008 14:30

в нападении у спартака и у цска кто будет?

YoursDead 01.11.2008 14:34

у ЦСКА думаю стандартно Вагнер, под ним Дзагоев. У Спартака хз, уних там никаво нормальных нету+Саенко не сыграет изза травмы.

Dictator 01.11.2008 14:35

ЦСКА порвет Спартак. Последние матчи ЦСКА мощненько проводит. Сам болельщик Рубина, так что придеться болеть за Спартак :smile:
P.S. Рубин чемпион :yahoo:

WelCome4a 01.11.2008 15:09

Цитата:

Сообщение от Dictator (Сообщение 413)
ЦСКА порвет Сапртак. Последние матчи ЦСКА мощненько проводит. Сам болельщик Рубина, так что придеться болеть за Спартак :smile:
P.S. Рубин чемпион :yahoo:

Рубин то чемпион, не думаю что цска отнимет у них золото, но смущает меня одно. Рубин, несомненно, команда мощная, слаженная, мотивированая но не имеющая опыта игр в еврокубках. А это, согласитесь, очень важно. Многие игроки этот опыт имеют, ено в рамках других команд, а вот команда вцелом - нет. Но, поживем увидим

Вундеркинд 01.11.2008 15:49

я конь. цска врулит спартак. а когда и воскока будут играть ? по тиви будут показывать избиение спартака ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от WelCome4a (Сообщение 421)
Рубин то чемпион, не думаю что цска отнимет у них золото, но смущает меня одно. Рубин, несомненно, команда мощная, слаженная, мотивированая но не имеющая опыта игр в еврокубках. А это, согласитесь, очень важно. Многие игроки этот опыт имеют, ено в рамках других команд, а вот команда вцелом - нет. Но, поживем увидим

швейцарский базель когдато тоже играл в лч впервые , вспомни как он начинал , он вруливал всех мордой в пол. или пример батэ , вроде молодые неопытные игроки и аутсайдер среди всех клубов лг , зато юве задавил , и зенит курнул бамбук дома

WelCome4a 01.11.2008 16:06

Цитата:

Сообщение от THawk (Сообщение 431)
я конь. цска врулит спартак. а когда и воскока будут играть ? по тиви будут показывать избиение спартака ?

Добавлено через 3 минуты


швейцарский базель когдато тоже играл в лч впервые , вспомни как он начинал , он вруливал всех мордой в пол. или пример батэ , вроде молодые неопытные игроки и аутсайдер среди всех клубов лг , зато юве задавил , и зенит курнул бамбук дома

и? эти примеры помогут Рубину?

Yuchiro 01.11.2008 16:12

чо?

WelCome4a 01.11.2008 16:14

Цитата:

Сообщение от Yuchiro (Сообщение 442)
чо?

да про какойто ногомяч тут

Dictator 01.11.2008 16:15

Цитата:

Сообщение от WelCome4a (Сообщение 421)
Рубин то чемпион, не думаю что цска отнимет у них золото, но смущает меня одно. Рубин, несомненно, команда мощная, слаженная, мотивированая но не имеющая опыта игр в еврокубках. А это, согласитесь, очень важно. Многие игроки этот опыт имеют, ено в рамках других команд, а вот команда вцелом - нет. Но, поживем увидим

В общем то я согласен, опыта игр в еврокубках Рубин не имеет. Все же есть в составе игркои, такие как Ребров, Семак, Милошевич ( не в лучшей форме, но все же + :) ), которые играли в еврокубках, и это надеюсь скажется. Не думаю что Рубин плохо выступит в лч :)

Добавлено через 22 минуты
Взяв в этом году золото, финансирование клуба только возростет. В Казани спорту уделяют большое внимание. А селекция у клуба, как мне кажется, норм :) Слышал что Бердыев сам лично выезжает и подбирает игроков, не доверяет агентам сцук :wink: Думаю при этом, он учтет что ему предстоит в лч играть :)

TwilightElf 01.11.2008 16:41

Цитата:

Сообщение от WelCome4a (Сообщение 341)
Итак, господа, сегодня, в рамках 27 тура российской футбольной премьер лиги, состоится так называемое столичное дерби. В матче сойдутся армейцы и московский спартак. Обоим командам необходима победа, хоть на данный момент они решают разные задачи. Думаю будет интересный матч, который завершится победой ЦСКА (это прискорбно, потому как болею я за Спартак)) А какой исход предскажете Вы?

Я за победу ЦСКА, так как болею за Динамо, и надо бы чтобы Спартак очков побольше потерял :smile:

Yuchiro 01.11.2008 17:11

Эльф не ожидал от тебя что ты смотришь эту тупую игру :D

WelCome4a 01.11.2008 17:34

Цитата:

Сообщение от Yuchiro (Сообщение 463)
Эльф не ожидал от тебя что ты смотришь эту тупую игру :D

покиньте помещение молодой человек

Yuchiro 01.11.2008 17:43

Цитата:

Сообщение от WelCome4a (Сообщение 475)
покиньте помещение молодой человек

УУМРРИИИИ !!111111 :crazy:

windik 01.11.2008 17:49

Цитата:

Сообщение от THawk (Сообщение 431)
я конь. цска врулит спартак. а когда и воскока будут играть ? по тиви будут показывать избиение спартака ?

Добавлено через 3 минуты


швейцарский базель когдато тоже играл в лч впервые , вспомни как он начинал , он вруливал всех мордой в пол. или пример батэ , вроде молодые неопытные игроки и аутсайдер среди всех клубов лг , зато юве задавил , и зенит курнул бамбук дома

Ну это какие то всплески , которые происходят очень редко.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot