Forums

Forums (http://l2.prioz.ru/forum/index.php)
-   Спорт (http://l2.prioz.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   единоборства (http://l2.prioz.ru/forum/showthread.php?t=1137)

Ma6y 28.11.2008 02:35

чтобы дейсвтия казались замедленные,надо либо накурится\закинутся ,либо иметь большой опыт)

самое главное чтобы свои дейсвтия небыли тормознутыми!)))

Takamy 28.11.2008 02:35

просто таэквондо практически не применимо в уличных условиях,наверно поэтому и невидел, нужна гут подготовка, что бы нанести удачно удары с ног в голову :р а тем более зимой... в этом прочие боевые системы эффективнее...
ваще нравявца подвижные искуства с красивыми ударами типа кунг фу, муай тай,искусство ниндзей) но вот к сожалению послед. двух в моём городе просто нету...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от DrCrit (Сообщение 31545)
А вот реально..... кто нить замечал такую штуку..... в критической ситуации, я имею ввиду бой(обычно на улице) происходит замедление времени, т.е. ты реально видишь те вещи, которые должны быть молнеиносными...... я например бился против пятерых, и реально заметил как один из них замахнулся стулом и хотел ударить им мне по голове.... отбился подставив руку под стул..... смысл в том что я реально все видел в замедленном режиме.... оО

мне так кажеца, когда делаешь удары крутясь в воздухе :р допустим вертушка 540 градусов и 3 предмета сбить)

Ma6y 28.11.2008 02:40

уличная драка не для красоты и показа,там думаешь как либо победить либо сьепатсо)и в ход идет все,что под руками и ногами как обычно))и любимые места яйца,глаза,глотка,которые запрещены в показушных видах спорта.Так что Стрит файт рулид!

DrCrit 28.11.2008 02:42

Цитата:

Сообщение от Ma6y (Сообщение 31558)
чтобы дейсвтия казались замедленные,надо либо накурится\закинутся ,либо иметь большой опыт)

самое главное чтобы свои дейсвтия небыли тормознутыми!)))

Ну судя по тому что я еще не калека и адекватен....... значит мои действия были не тормознутыми =)

Самое мазевое научится бы управлять таким состоянием замедления =)

прямо как каком то фильме.. не поню названия =)

byakko 28.11.2008 02:43

Олимпийские игры смотрю :biggrin:

В смысле я их в жизни не встречал, но это ещё не значит что их нет. Просто правило запрещающее бить в голову руками сильно снижает эффективность. Хотя вроде две федерации есть, может у вас и не так...

Takamy 28.11.2008 02:43

Цитата:

Сообщение от Ma6y (Сообщение 31570)
уличная драка не для красоты и показа,там думаешь как либо победить либо сьепатсо)и в ход идет все,что под руками и ногами как обычно))и любимые места яйца,глаза,глотка,которые запрещены в показушных видах спорта.Так что Стрит файт рулид!

ну это я и имел ввиду) вы блин посты норм читайте) где я сказал что уличная драка для красоты и показа)

Ma6y 28.11.2008 02:44

DrCrit - игра макспейн)

Takamy 28.11.2008 02:45

федераций 5 аж%)
WTF - World Taekwondo Federation
ITF - International Taekwondo Federation
GTF - Global Taekwondo Federation
ATF - All-styles Taekwondo Federation
ATA - American Taekwondo Aso

byakko 28.11.2008 02:46

Цитата:

Сообщение от DrCrit (Сообщение 31572)
Ну судя по тому что я еще не калека и адекватен....... значит мои действия были не тормознутыми =)

Самое мазевое научится бы управлять таким состоянием замедления =)

прямо как каком то фильме.. не поню названия =)

У меня такое было пару раз, в процессе аварий. Первый раз всё-таки не среагировал - не дошло что происходит, а второй раз сумел отверуть, войдя в дрифт... Ппц стрёмно кстати :D

Takamy 28.11.2008 02:47

а моей федерации, wtf, удары руками в голову запрещены, основной упор на ноги%)

DrCrit 28.11.2008 02:47

Ага, тока блин это была совсем не игра...... очень просто себя повести на улице (тупо убежать)..... в плмещении приходится биться, дпже если их 5еро а ты один =(

Haffu 28.11.2008 02:52

Цитата:

Сообщение от DrCrit (Сообщение 31545)
А вот реально..... кто нить замечал такую штуку..... в критической ситуации, я имею ввиду бой(обычно на улице) происходит замедление времени, т.е. ты реально видишь те вещи, которые должны быть молнеиносными...... я например бился против пятерых, и реально заметил как один из них замахнулся стулом и хотел ударить им мне по голове.... отбился подставив руку под стул..... смысл в том что я реально все видел в замедленном режиме.... оО

ну ващееее xDD

byakko 28.11.2008 02:53

Ну я первые две имел в виду - остальные вроде меньше. А так я с тобой согласен по поводу уличных и неуличных единоборств.

Во-во, я в таком чемпионате учавствовал. Народ руками не бьёт вообще - как будто атрофировались... Вообще подсечки рулят в таких случаях...

Собственно, состояние замедления времени и есть настоящее мастерство - если иметь возможность входить в него усилием воли самостоятельно.

DrCrit 28.11.2008 02:55

Цитата:

Сообщение от Gish (Сообщение 31598)
ну ващееее xDD

без подколок :nea:, кто это проходил тот знает....

Haffu 28.11.2008 02:56

Цитата:

Сообщение от DrCrit (Сообщение 31602)
без подколок :nea:, кто это проходил тот знает....

хорошо мастер!:rofl2::rofl2: Или лучше называть вас сенсей:rofl2:

Добавлено через 32 секунды
лан, я спокоен, чот на ночь глядя меня понесло-_-

Ma6y 28.11.2008 02:58

гиш не шарид!

DrCrit 28.11.2008 02:59

Цитата:

Сообщение от Gish (Сообщение 31605)
хорошо мастер!:rofl2::rofl2: Или лучше называть вас сенсей:rofl2:

Добавлено через 32 секунды
лан, я спокоен, чот на ночь глядя меня понесло-_-

Жалкий смертный :rofl:

Haffu 28.11.2008 02:59

:emocry:

Takamy 28.11.2008 03:00

Цитата:

Сообщение от byakko (Сообщение 31600)
Ну я первые две имел в виду - остальные вроде меньше. А так я с тобой согласен по поводу уличных и неуличных единоборств.

Во-во, я в таком чемпионате учавствовал. Народ руками не бьёт вообще - как будто атрофировались... Вообще подсечки рулят в таких случаях...

Собственно, состояние замедления времени и есть настоящее мастерство - если иметь возможность входить в него усилием воли самостоятельно.

ну правила такие) а так руки тоже тренируют, уже не для соревнований) иначе это был бы практически бесполезный спорт в уличной обстановке) но подчеркну, что при удачном выполнение удара "с ноги" в голову, противник может спокойно уйти в аут%) ну и ктому же, можно наносить толковые удары в корпус, и одежда здесь особо не мешает.

Armand 28.11.2008 03:01

в стрит файтинге из единоборств применимы карате или муай тай. да и соревнования по этим видам БИ самые жестокие. Хокутоки(Koi каратэ) или Танто-дзюцу А.Н.Кочергина вообще жепь. спортсмены не выдержат и 20-ти секунд боя. таэквон до и прочее - балет и не более. бокс вообще угарнее рестлинга. можно использовать как подготовку базовой ударной техники и не более :D

(эт все мое мнение)

П.С. ни чем не занимаюсь профессионально =) просто с единомышленником пару раз в неделю рубимся =) дуракам делать нефиг :D драцца не умеем, но очень любим(с)пижжено =)))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot