Forums

Forums (http://l2.prioz.ru/forum/index.php)
-   Полезная инфа (http://l2.prioz.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Свс с 0 по 20 с профой (http://l2.prioz.ru/forum/showthread.php?t=1818)

smallwolf 06.12.2008 00:10

Свс с 0 по 20 с профой
 
Кто-нибудь уже пробовал качать светлого? Сам остановился на 10 лвл (собственно, не до того было), когда дается квест с 4мя квестмобами, на них очередь большая, а времени на ОБТ не было, как знаете.
Есть варианты обхода этого момента?
Заранее признателен.

Лоуренс 06.12.2008 00:16

Просто покачаться на мобах не пробовал? :shok:

smallwolf 06.12.2008 00:32

посты набиваешь?
написано же
Цитата:

времени на ОБТ не было, как знаете.
да и дальше нет желания качаться с 10 до 18, меня интересуют альтернативные квесты и более высокая, чем на каче, скорость левеллинга
хотя, если альтернатив нет, может и качаться придется

з.ы.: а советы "иди покачайся" я и сам раздавать умею, не для этого тема создана

Alusechka 06.12.2008 00:44

Цитата:

Сообщение от smallwolf7 (Сообщение 45943)
Кто-нибудь уже пробовал качать светлого? Сам остановился на 10 лвл (собственно, не до того было), когда дается квест с 4мя квестмобами, на них очередь большая, а времени на ОБТ не было, как знаете.
Есть варианты обхода этого момента?
Заранее признателен.

с какими квест мобами ? ты про квест на оружие ? орков нада было убить?) так убить нада тока 2 х.. причём отсылает рендомно
и никакой очереди на 2 й день и на 3 утром не видела ..

smallwolf 06.12.2008 00:47

Цитата:

Сообщение от Alusechka (Сообщение 46005)
с какими квест мобами ? ты про квест на оружие ? орков нада было убить?) так убить нада тока 2 х.. причём отсылает рендомно
и никакой очереди на 2 й день и на 3 утром не видела ..

спс, про 4 эт я перепутал
лан, будем надеяться, все сырки и свс до моего появления его пройдут :)

Alusechka 06.12.2008 00:48

Цитата:

Сообщение от smallwolf7 (Сообщение 46010)
спс, про 4 эт я перепутал
лан, будем надеяться, все сырки и свс до моего появления его пройдут :)

на нубо лвлах это общий квест для всех светлыйх ) так что напрасно надеешся =))))

DelG 06.12.2008 01:05

Цитата:

Сообщение от smallwolf7 (Сообщение 45980)
посты набиваешь?
написано же

да и дальше нет желания качаться с 10 до 18, меня интересуют альтернативные квесты и более высокая, чем на каче, скорость левеллинга
хотя, если альтернатив нет, может и качаться придется

з.ы.: а советы "иди покачайся" я и сам раздавать умею, не для этого тема создана

не хотим качаться с 10 до 18, а предстоит до 85?:dash2:

smallwolf 06.12.2008 01:28

откуда вас столько, флудеры?
да, б..ь, я не хочу качатсья с 10 по 18 именно потому, что буду качать мейна до 85 руками, а еще все сабы до 80
и чем меньше кача и больше квестов, тем лучше
доходчиво?
все, кто еще захочет дать совет на тему "покачайся" - идите лесом, топоры

Добавлено через 5 минут
Цитата:

так убить нада тока 2 х.. причём отсылает рендомно
вот сейчас тестирую
стрелка ни на одного из квестовых не показывает (на карте тоже нет отметки), убил уже 3х (нашел описолово и карты тут http://lineage2.stratics.com/content...dex.php?id=105) и хрен мне итем дали
как определить, каких именно из 7 возможных, нужно убить?

Inqvizitor 06.12.2008 01:37

Вань я делал квест на профу светлого, сложности встретились при набиве 20 итемов с *Новичек Гнола* Народу очень много и если моба бьют 2 и более человек итем не падает почти, и даж када 1 соло умудряешься его успеть убить не всегда итем падает, вроде как после вайпа и релиза должны увеличить число квест мобов на профы где их мало как например у хавков и светлых)

Alusechka 06.12.2008 01:43

Цитата:

Сообщение от smallwolf7 (Сообщение 46102)
стрелка ни на одного из квестовых не показывает (на карте тоже нет отметки), убил уже 3х (нашел описолово и карты тут http://lineage2.stratics.com/content...dex.php?id=105) и хрен мне итем дали
как определить, каких именно из 7 возможных, нужно убить?

правильно )) и не покажет .. есть описание квестов где и какого искать например на l2db.ru( лично я там сперва смотрела .. даже перекошеная карта не помешала .. там координаты есть де искать)это рас
а узнать какого именно искать можно вот как : открываеш инвентарь))))
квест итемы - находиш бумагу которую тебе дал НПС )))) и там ВСЁ написано , кого нада убить) убиваеш итем падает с 1 го же !! респ правда у них 3-5 минут )) относиш обратно ..тебе выдаёт нпс ДРУГУЮ бумагу ) и там написано кого бить следующим=)
:dance2:
но это не профа.. а квест от гидановичков за выполнение которого награда в аденках.. пушка нг ..и нуби гид даёт тоже немного денег и кажись апает до 18 лвл если не ошибаюсь

smallwolf 06.12.2008 01:45

Цитата:

Сообщение от Alusechka (Сообщение 46125)
правильно )) и не покажет .. есть описание квестов где и какого искать например на l2db.ru( лично я там сперва смотрела .. даже перекошеная карта не помешала .. там координаты есть де искать)это рас
а узнать какого именно искать можно вот как : открываеш инвентарь))))
квест итемы - находиш бумагу которую тебе дал НПС )))) и там ВСЁ написано , кого нада убить) убиваеш итем падает с 1 го же !! респ правда у них 3-5 минут )) относиш обратно ..тебе выдаёт нпс ДРУГУЮ бумагу ) и там написано кого бить следующим=)
:dance2:
но это не профа.. а квест от гидановичков за выполнение которого награда в аденках.. пушка нг ..и нуби гид даёт тоже немного денег и кажись апает до 18 лвл если не ошибаюсь

спасибо :) ток что дотумкал сам поискать в квест итемах это дело
вопрос снят, иду бить мобов :)

Rolling99l 06.12.2008 01:55

Цитата:

Сообщение от Inqvizitor (Сообщение 46116)
Вань я делал квест на профу светлого, сложности встретились при набиве 20 итемов с *Новичек Гнола* Народу очень много и если моба бьют 2 и более человек итем не падает почти, и даж када 1 соло умудряешься его успеть убить не всегда итем падает, вроде как после вайпа и релиза должны увеличить число квест мобов на профы где их мало как например у хавков и светлых)

Вот это самая главная жопа. Хер с ними орками - с 10 по 15 прокачатся не тяжело , но *ля эти новички гноллы вымораживают. Респ у них не долгий, но народу там охереть сколько. В один день решил перед работой утром набить итемы эти , так там в 5 утра столько же народу было епт. :deer:

Haffu 06.12.2008 03:42

зачем по 18 качаться, прокачайся по 15, а там след квест идёт. Я лично играя за хумана файйтера тоже качаюсь с 10 по 15 ибо нереал пройти тот квест с 4мя квест мобами)

Naigil 06.12.2008 03:44

Цитата:

Сообщение от Haffu (Сообщение 46297)
зачем по 18 качаться, прокачайся по 15, а там след квест идёт. Я лично играя за хумана файйтера тоже качаюсь с 10 по 15 ибо нереал пройти тот квест с 4мя квест мобами)

Ну не надо.. у кого руки прямые может и в подобной конкуренции анный квест сделать... Видимо тебе не повезло:biggrin:

Haffu 06.12.2008 03:45

дык а смысл какой среди 500+ тупаков талкаться, я качнусь быстрее)))

Razruxa 06.12.2008 03:58

Альтернативного квеста на 10 лвл у эльфа нет.

У темного, к примеру, есть альтернатива скелетам, только еще хуже ^_^

DDF 06.12.2008 12:48

Сам не стал мучаться и прокачался с 10 по 15 - локаций много кач быстрый, ибо придя на орка увидел очередь из 10+ человек...

гнулов убивал в 7 утра перед работай, там было *всего* по человеку на моба, за 25 минут убил =/

Inqvizitor 06.12.2008 13:10

Цитата:

Сообщение от Rolling99l (Сообщение 46151)
Вот это самая главная жопа. Хер с ними орками - с 10 по 15 прокачатся не тяжело , но *ля эти новички гноллы вымораживают. Респ у них не долгий, но народу там охереть сколько. В один день решил перед работой утром набить итемы эти , так там в 5 утра столько же народу было епт. :deer:

ога и все :moose: тупые продолжают бить по 10 человек моба))
я там в 1 день вроде как намутил очередь но пле народу было слишком много и ее контролить это не реал:dash2:

DDF 06.12.2008 13:14

ну при мне контролировали :) 3-4 человека встали на месте 1-2 респа и били, рядом стоял 20+ ПК который пкашил кто подходил =D

Cobalt 06.12.2008 14:03

да уж, тоже этих квестовых мобов запарился рубить, специально зашел в районе 4, так до 6 пришлось этих мобегов валить, народу было поменьше чем ночью. но все равно немало. А тема, кстати, весьма акутальна. Хотелось бы найти вариант, чтобы квестами пройти профу, а не тупо набивать %. До 10-го левела понятно, что делать, а как быть дальше?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot