Forums

Forums (http://l2.prioz.ru/forum/index.php)
-   Трещалка (http://l2.prioz.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Подскажите по Мафии 2 (http://l2.prioz.ru/forum/showthread.php?t=7539)

Vinco 17.09.2010 13:35

Цитата:

Сообщение от Solein (Сообщение 176422)
У винко семья и ребенок, а его все еще не отпустил юношеский максимализм. бы потратила 15-18 тысяч на ребенка, а не на какой-то 3д говномоник

Заведи ребенка, семью, а не играй в игрушки. Если еще не настал детородный возраст, то лучше не влазь, когда взрослые дядьки разговаривают.
Мой ребенок и жена не ущемлены в деньгах, поверь. Смысл поста остался для тебя далеко за гранью твоего понимания.

Цитата:

Сообщение от Solein (Сообщение 176422)
и все твои аналогии высосаны из стенки
простой факт, что 250 нормальная видеокарта, тебя заставляет брызгать слюнями, доказывая, что есть видеокарты лучше

Девушка шарящая в видюхах? омфг! Факт "хорошая видеокарта" конечно же самый убедительный.
очередная аналогия: "на моих жигулях есть руль педали и сиденья и стоят они 200 тыщь, это крутая машина - она ездит"

Дубли все же прав.
Катайтесь дальше на своих жигулях и думайте, что это предел совершенства.

Raven 17.09.2010 13:52

блин такой ты унылый (:

Verren 17.09.2010 13:56

пипец сколько деревьев в алли. даже страшно((

Vinco 17.09.2010 14:05

Сам удивляюсь, каждый второй или олень или баобаб. Концентрация достигает максимум в паках на букву D.

Solein 17.09.2010 14:11

Цитата:

Сообщение от Vinco (Сообщение 176518)
Заведи ребенка, семью, а не играй в игрушки. Если еще не настал детородный возраст, то лучше не влазь, когда взрослые дядьки разговаривают.

ребенка не заводят, а рожают )) заводят домашних животных ))
и ребенка я уже родила ))
сам-то чего играешь, если такой взрослый дядька? ))

Цитата:

Сообщение от Vinco (Сообщение 176518)
Девушка шарящая в видюхах? омфг! Факт "хорошая видеокарта" конечно же самый убедительный.

первый раз сталкиваешься с такими? )) ограничен круг общения? ))

еще я знаю разницу между 478 сокетом и 1366 и что такое dmesg и с чем его едят )
telnet, ssh и cisco IOS для меня тоже не пустой звук ))

продолжай брызгать дальше xDD

Verren 17.09.2010 14:11

и особенно печально, когда деревья не понимают, что они деревья, даже когда им намекаешь((

Vinco 17.09.2010 14:12

вывод один: нищеброды :D
вывод 2: рога оленя можно только спилить с мертвой тушки, их нельзя переложить.

Цитата:

Сообщение от Solein (Сообщение 176554)
ребенка не заводят, а рожают )) заводят домашних животных ))
и ребенка я уже родила ))
сам-то чего играешь, если такой взрослый дядька? ))

ну я не женщина я не рожаю их.
Я играю для того, чтобы получить удовольствие от процесса игры и общения со своими сопартийцами, для отдыха от работы.

Цитата:

Сообщение от Solein (Сообщение 176554)
первый раз сталкиваешься с такими? )) ограничен круг общения? ))
еще я знаю разницу между 478 сокетом и 1366 и что такое dmesg и с чем его едят )
telnet, ssh и cisco IOS для меня тоже не пустой звук ))
продолжай брызгать дальше xDD

Волей не волей работая ты попадаешь в узкий круг общения, а если еще и семья.

Ну и чтож ты мудреная опытом тетенька глупости говоришь. На сервера то на свои cisco небось ставишь и не ноет никто что епанаматькакжедорого то. Ты лучше поведай у тебя какая видюха стоит дома, из евереста скринчик.

Митрофан 17.09.2010 14:20

Винко если бы пробухал 20тр в сауне с бл*дями, тогда бы все одобрительно покивали,
а ты..телег в семью припер нормальный и видюху купил.. ты уг признайся.

Цитата:

Сообщение от Solein (Сообщение 176554)
первый раз сталкиваешься с такими? )) ограничен круг общения? ))
еще я знаю разницу между 478 сокетом и 1366 и что такое dmesg и с чем его едят )
telnet, ssh и cisco IOS для меня тоже не пустой звук ))
продолжай брызгать дальше xDD

а***ть! Это та информация без которой ты бы не смогла родить/завести/найти/собрать себе ребенка..

Vinco 17.09.2010 14:21

Цитата:

Сообщение от Митрофан (Сообщение 176563)
Винко если бы пробухал 20тр в сауне с бл*дями, тогда бы все одобрительно покивали,
а ты..телег в семью припер нормальный и видюху купил..
Эт шутки канечно все.

:D :D, митяй хочу к тебе на курсы распределения бюджета!

Митрофан 17.09.2010 14:23

20тр/вечер, все устроим ;)

Kin 17.09.2010 14:29

Цитата:

Сообщение от Solein (Сообщение 176422)
У винко семья и ребенок, а его все еще не отпустил юношеский максимализм. Я бы потратила 15-18 тысяч на ребенка, а не на какой-то 3д говномоник

и все твои аналогии высосаны из стенки

простой факт, что 250 нормальная видеокарта, тебя заставляет брызгать слюнями, доказывая, что есть видеокарты лучше

Есть просто люди которые помешаны на производительности компа, на таких и делают деньги производители. завтра выпустят джифорс 9ххх или радеон 6ххх и он побежит покупать, чтоб в какомнить 3д марке у него показало побольше фпс тогда как в некоторых играх разницы вообще не заметишь если ты не супер дизайнер . А когда с ним начинаешь диалог по поводу того что смысла вбухивать столько денег нет, тут он будет давить на то что вы все бомжи а я пиздат, чтоб хоть както оправдать напрасную трату денег.
сравнивать ладу и бмв эт конечно сильно... давай другой пример приведем стоят 2 бмв одинаковые на одной новый спойлер от "гучи" а на другой его нет... вроде ездят одинаково только первая в 2 раза дороже стоит.

Митрофан 17.09.2010 14:30

ыдыотызмЪ

Rocksteady 17.09.2010 14:31

вот твк всегда! на сервер сиско, а на любимый комп дома йух!

Solein 17.09.2010 14:32

Цитата:

Сообщение от Митрофан (Сообщение 176563)
а***ть! Это та информация без которой ты бы не смогла родить/завести/найти/собрать себе ребенка..

вот и еще брызгальщики подтянулись xDD

Rocksteady 17.09.2010 14:33

Цитата:

Сообщение от Kin (Сообщение 176575)
Есть просто люди которые помешаны на производительности компа, на таких и делают деньги производители. завтра выпустят джифорс 9ххх или радеон 6ххх и он побежит покупать, чтоб в какомнить 3д марке у него показало побольше фпс тогда как в некоторых играх разницы вообще не заметишь если ты не супер дизайнер . А когда с ним начинаешь диалог по поводу того что смысла вбухивать столько денег нет, тут он будет давить на то что вы все бомжи а я пиздат, чтоб хоть както оправдать напрасную трату денег.
сравнивать ладу и бмв эт конечно сильно... давай другой пример приведем стоят 2 бмв одинаковые на одной новый спойлер от "гучи" а на другой его нет... вроде ездят одинаково только первая в 2 раза дороже стоит.

начнём с того, что спойлеров от гучи нет. ну и не стоит спойлер как бмв)
да и видюхи ездят не одинаково

Solein 17.09.2010 14:36

Цитата:

Сообщение от Rocksteady (Сообщение 176586)
да и видюхи ездят не одинаково

кагбе нигде и не утверждается, что одинаково )))

Vinco 17.09.2010 14:39

Ну канеш так оно и есть. Только чего же вы все со своих 166 пней пересели на кор2квады? И телики наверное дома стоят не ящики наверное уже а жк панели да?

Можно канеш щас говорить эпическая сила ты стока вбахиваешь в комп, а через 2 года купить тоже самое может и дешевле, но эти 2 года сидеть перед компом с красными глазами из-за экономии.

сравнение твое бред. Я не говорил купи 250 и разгони ее жидким охлаждением. (модель одна, разогнанная дороже из-за примочек с охлаждением). Я говорю что БМВ7 несомнненно лучше БМВ1, а в ответ слышу: мы на жигах катаемся - дешего и сердито. Ну молодцы катайтесь :D

Митрофан 17.09.2010 14:45

Цитата:

Сообщение от Vinco (Сообщение 176591)
Ну молодцы катайтесь :D

вспомнил как после окончания вуза катались по общажным лестницам на тазиках или в тазиках.. кому как нра

Серый Святой 17.09.2010 14:46

мне одному весь этот спор кажется хуитой?

Rocksteady 17.09.2010 14:47

у меня братан даже школу не закончил, так еще на уроки на А8 ездил :D


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot