Forums

Forums (http://l2.prioz.ru/forum/index.php)
-   Скрины / видео (http://l2.prioz.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Мув = Вундеркинд 12.02.2009 (http://l2.prioz.ru/forum/showthread.php?t=4205)

Вундеркинд 12.02.2009 04:01

Мув = Вундеркинд 12.02.2009
 
http://files.filefront.com/120209avi.../fileinfo.html

зацениваем

wengra 12.02.2009 04:24

ну как то "не але"
ничего не особенного
весь мув просмотрел в Mute ибо музло на уши давит

DevilForce 12.02.2009 07:13

норм такой нагиб! расскажи если не сложно как сжимал а то у мну траблы с этим

Orgazmotron 12.02.2009 15:48

Сжато клёво. По содержанию не понял нелюбви режиссера к гномам и варкам ))

RequiemForADream 12.02.2009 16:12

реакция слабовата, можно было и быстрее выделять цели( , в эпизоде с Ав так же можно было успеть повернутся лицом к нему, хотя бы для приличия

HE4T0 12.02.2009 16:26

автар настока суров что неюзает СР вообше???

RequiemForADream 12.02.2009 17:20

а зачем? если враги не способны и Цп даже сбить?=)

HE4T0 12.02.2009 18:51

ну хз в мувике его тока и делали что лечили, 1 раз сдох, а на панелях нет ни ср ни эликов..

Вундеркинд 12.02.2009 19:04

Цитата:

Сообщение от DimkoO (Сообщение 89174)
норм такой нагиб! расскажи если не сложно как сжимал а то у мну траблы с этим

всё очень просто. у меня тоже были проблемы с ужатием когдато. для себя я понял что нужно делать чтобы качество было не гавно. вот чтоя делал чтобы получить в конечном итоге нормальное сжатие без потери качества

1. В драйверах видеокарты я настраивал настроки (у меня нвидиа) , это очень важный пункт (стоит чуть чуть изменить настроки и при сжатии будет уже гавно) , далее в игре у меня всё стоит на максимальном качестве картинки
2. Я отказался от кодека xvid и тем более от других. в данном случаи я теперь использую кодек H264 который и хорошо ужимает и легко настраивается
3. Кодировал я по схеме : сначала делаю монтаж в мува в сони вегас , далее сохраняю всё это дело в несжатом формате , далее через виртуал даб открываю то что я сохранил в несжатом формате и кодирую в H264 последней версии (в к-литл кодек паке он есть)

набор программ использую минимальный Vegas 8 , и Virtual Dub последней версии

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Orgazmotron (Сообщение 89313)
Сжато клёво. По содержанию не понял нелюбви режиссера к гномам и варкам ))

нелюбви никакой нету , в данном случаи я действовал по обстоятельствам , тот гном которого я бил пошёл на ее который занимался хилом , если бы я его неубрал ее был бы под стуном. что касается варка то он бежал в толпу на слип и прочий дебаф , что мог нанести серьёзный урон в плане нетрализации нескольких наших путём того же слипа или рута какого-нибудь , в данном случаи я решил или сбить ему каст нюками или отогнать страхом пока мы разбираемся с остальными

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от TheGravityOfLove (Сообщение 89321)
реакция слабовата, можно было и быстрее выделять цели( , в эпизоде с Ав так же можно было успеть повернутся лицом к нему, хотя бы для приличия

если ты посмотриш внимателенее , в этот момент меня застунил лук и я не мог к ниму (дагеру) повернутся вовремя , хорошо что это увидел рестор и снял дагера со спины. что касается таргета , так это тупая инова и её лаги сервера виноваты , когда я выделял цель у меня цель невыделялась потомучто графика в игре запаздывала с реальным нахождением персонажана на местности , тоесть у меня в игре он находится в одном месте и я думал он там , а на самом деле игрок уже переместился из-за этого лаг эффекта кажется что я немогу взять в таргет , хотя в таргет я брал вовремя но он не срабатывал. пвп проходили в час пик.

Вундеркинд 12.02.2009 19:16

Цитата:

Сообщение от HE4T0 (Сообщение 89323)
автар настока суров что неюзает СР вообше???

ща нет денег на банки , всё идет на крафт дк , еслиб дк не фейлился так мощно яб уже бегал с сп пузырями

Вундеркинд 12.02.2009 19:29

Цитата:

Сообщение от HE4T0 (Сообщение 89378)
ну хз в мувике его тока и делали что лечили, 1 раз сдох, а на панелях нет ни ср ни эликов..

там где я сдох (нетолько я) чистая случайность , когда мы снесли 2 пачки впереди все ломанулись вперёд добивать кого недобили , в этот момент сзади напала ещё 1 пачка , а так как я был позади большенства на меня полетели сразу все нюки 2-3 магов и естественно меня немного неуспели отхилять , я сначала ломанулся быть нападавших но поняв что по мне бьют сразу пару магов я решил отбежать назад ближе к куче чтобы меня быстре заметил хилер и быстрее смог отхилить , когда я увидел что наши увидели что сзади напала неожиданно ещё 1 пачка , я побежал опять бить пачку , но немного не расчитал реакцию нашего хилера и поэтому он запаздал с хилом и я умер , это всё видно на муве

Люля 12.02.2009 20:11

название трека плз

Haffu 12.02.2009 20:43

СЕ настока суров, что ибашил в инквизе пока его сопартийцев убивали =DDDD

Sloniara 12.02.2009 21:28

Цитата:

Сообщение от Haffu (Сообщение 89422)
СЕ настока суров, что ибашил в инквизе пока его сопартийцев убивали =DDDD

ыыыыыы

Flet 12.02.2009 21:28

вобшем что тут сказать 2 кнопки и ничего больше

Valoris 12.02.2009 21:47

качество сжатия уг
вынос глаз(
реация както неальо

DevilForce 13.02.2009 04:48

Цитата:

Сообщение от Вундеркинд (Сообщение 89382)
всё очень просто. у меня тоже были проблемы с ужатием когдато. для себя я понял что нужно делать чтобы качество было не гавно. вот чтоя делал чтобы получить в конечном итоге нормальное сжатие без потери качества

1. В драйверах видеокарты я настраивал настроки (у меня нвидиа) , это очень важный пункт (стоит чуть чуть изменить настроки и при сжатии будет уже гавно) , далее в игре у меня всё стоит на максимальном качестве картинки
2. Я отказался от кодека xvid и тем более от других. в данном случаи я теперь использую кодек H264 который и хорошо ужимает и легко настраивается
3. Кодировал я по схеме : сначала делаю монтаж в мува в сони вегас , далее сохраняю всё это дело в несжатом формате , далее через виртуал даб открываю то что я сохранил в несжатом формате и кодирую в H264 последней версии (в к-литл кодек паке он есть)

набор программ использую минимальный Vegas 8 , и Virtual Dub последней версии

спасибо!
а примерно на каких настройках сжимал в Virtual Dub ?

ХимоБиоШмалеДоп 15.02.2009 15:44

плагиатить под двп неинтересно - тем более когда бои отличаются :wink:

Psychedelix 16.02.2009 00:40

таргеты конечно ппц)

Вундеркинд 17.02.2009 09:35

Цитата:

Сообщение от Flet (Сообщение 89432)
вобшем что тут сказать 2 кнопки и ничего больше

а сколько кнопок должно быть в мас пвп 10-20-500 ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от DimkoO (Сообщение 89544)
спасибо!
а примерно на каких настройках сжимал в Virtual Dub ?

сжимал на 3к в настройках кодека через даб

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ХимоБиоШмалеДоп (Сообщение 90202)
плагиатить под двп неинтересно - тем более когда бои отличаются :wink:

какие ещё плагиаты на двп . мув совершено отличается , посмотри мувы двп кого он там убивает , убивает народ в большей степени в б грейде. то что я выложил сделано специально после того как бход прогнулся под хаус.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot