Forums

Forums (http://l2.prioz.ru/forum/index.php)
-   Трещалка (http://l2.prioz.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   История ника (http://l2.prioz.ru/forum/showthread.php?t=5453)

Armand 07.04.2009 04:36

На мелке был Gollardo. Gallardo нельзя было написать... И это вовсе не из-за пристрастия к Ламборгини, а скорее из-за того, что по традиции они свои тачки называли в честь каридских быков.
Арманд - адский старейший вампир, которого сыграл Бандерес в фильме "Интервью с вампиром". Вспомнилось что-то... да и никбылнезанят ^^

а вообще первый ник на мелке RandyRhoads (R.I.P.). в честь гитариста Оззи Озборна.... Да и гитарко у мя такая имеецца =)

Masahiro 07.04.2009 04:56

в виду того что игра анимешная ник решил взять из аниме. прокрутил титры какого то сериала и выбрал чтото более менее произносимое но не попсовое )

Wicky 07.04.2009 09:14

Raphael Wicky - футболист такой.)
ps: ник моего 1го чара на мелке. года 4-4.5 ему.

babun 07.04.2009 10:01

Эх... на мелке первым должен был быть babun (по погонялу в армейской среде), но ник был занят и появилсе СХ babuinishe... ушел в рерол ник захотелось поменять на что нить покороче так появился негритос с стебным ником FQ - fuck you (Fiendish Quack - Дьявольский знахарь)...

Собственно на руофе решил его сохранить и занял на всех серверах =)

http://content.foto.mail.ru/inbox/l.ivan/1/i-4.jpg

Corban 07.04.2009 10:53

на мелке был ник corbandallas, придумал его брат, взят из известного большинству фильма "Пятый элемент", на руофе ник Realum - придумал в долгих поисках по инету, хз, что он значит, каждый поймет для себя сам в меру своей испорченности))

Helena 07.04.2009 12:30

Цитата:

Сообщение от FranzDernan (Сообщение 108220)
Хотелось придумать что - нибудь индивидуальное. То , что не будет по 50 раз забито на серваках и форумах ) Ну и вот придумал, совершенно от балды )

Влад, ну к чему эта скромность, мы ведь все знаем, что этот ник родом из немецких фильмов :biggrin:

PS у меня все просто: Helena - это мое паспортное имя на испанском :) в универе на ин язе нас преподы постоянно называли на какой-нибудь иностранный манер, так и привыкли))

YoursDead 07.04.2009 13:01

:) а Изольда тогда на каком?:))))

0RC 07.04.2009 13:03

на цыганском :)

SatanaRUS 07.04.2009 13:33

Меня с 1-го класса школы кроме как Сатана никто не называл, а и везде ник делал Satana, но на мелке он был занят, что не удивительно. Tак как я до л2 гамал активно в battlefield, а там принято было делать после ника приписку [RUS] - чтобы сразу знать кто с россии, вот и появился на мелке некр с ником SatanaRUS. При старте руоффа какая-то падла за 5 минут заняла ник на обоих языках, теперь я гамаю за бишопчега AntiBiotic.

ХимоБиоШмалеДоп 07.04.2009 14:02

Цитата:

Сообщение от SatanaRUS (Сообщение 108362)
При старте руоффа какая-то падла за 5 минут заняла ник на обоих языках, теперь я гамаю за бишопчега AntiBiotic.

Я тебя расстрою, но наврятли кто твой ник занимал, просто ты его наверно использовал на ОБТ и ЗБТ и соотвественно после вайпа (а это обнуление, а не удаление) ник дальше числиться в БД, хоть и чара ты больше не видишь
Это конечно мое предположение, но оно слишком правдивое, потому как на ОБТ был ник у меня на одном из чаров, который ну ни как не могли занять...

Wicky 07.04.2009 14:08

я использовал текущий ник и на збт и на обт, так что это неправда )

babun 07.04.2009 14:26

Цитата:

Сообщение от Wicky (Сообщение 108377)
я использовал текущий ник и на збт и на обт, так что это неправда )

угумс... на збт, обт, релизе усегда у мну был ник FQ

Erotique 07.04.2009 14:33

Цитата:

Сообщение от Orgazmotron (Сообщение 107799)
Ну я даже не знаю..

а я знаю :mocking:

по теме: ник мне достался с легкой продачи Оргазмотрона

ХимоБиоШмалеДоп 07.04.2009 14:34

Цитата:

Сообщение от Wicky (Сообщение 108377)
я использовал текущий ник и на збт и на обт, так что это неправда )

пле, неужели есть какой-то душевно больной человек тогда? :shok:

PIT™ 07.04.2009 14:48

на мелке был ник Jiliana. Хотелось сыграть темной эльфийкой и в тоже время придумать ей ник не похожий на простое имя, поэтому после долгих размышлений и подбора нелепых комбинаций получилось - Jiliana )
На руоффе ник PIT. Ну этим ником я пользуюсь давно еще со времен когда играл в кс (лет так 8-9 назад) и до сих пор во всех остальных играх.

Tish 07.04.2009 14:52

TishONE:
Tish от фамилии Тищенко - Tisch(звучит не але) ONE от бренда в баскетболле 1ONE(эндван читается)

Tish:
В NewLand был соклан СЕ(Meliada), на руоффе занял ник TishONE( по просьбе вернуть, было отвечено: фиг там, т.к. ты меня не брал на кач на мелке)

P.S. кто знает какой ник на руоффе у Meliada с мелка, он сейчас вроде в вальхале(вроде леша звать) прошу сообщить, буду ПКашить)

Enix 07.04.2009 14:55

от Square Enix японская компания сделавшая такую игру как Final fantasy
собственно и на линейку наткнулся пока искал 11 часть ФФ та которая онлайн,но найти халявный сервак не вышло и пришлось в л2 играть)

zavul0N 07.04.2009 16:30

Прочитал книгу Лукьяненко "Дневной дозор" и чет имя персонажа понравилось Завулон, не многа исправил =)) ---> zavul0N

BHyK 07.04.2009 17:02

У меня оч хорошая бабушка, а дедушка на Джони Депа похож :)

Helena 07.04.2009 17:15

Цитата:

Сообщение от YoursDead (Сообщение 108345)
:) а Изольда тогда на каком?:))))

эт совсем другая история :) Изольда - из легенды про Тристана и Изольду, но ник придуман не мной
а так везде (в аське и на форумах) я Хелена :dance2:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot