Forums

Forums (http://l2.prioz.ru/forum/index.php)
-   Синематограф (http://l2.prioz.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Грянь/Fringe (http://l2.prioz.ru/forum/showthread.php?t=4724)

3BEPPPb 05.03.2009 14:29

Грань/Fringe
 
собсна пока нашел ток 4 серии но мне понравилось)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412342/

MIGUR 05.03.2009 14:57

Интересно это типа: самолет, мистика, певое что приходит в голову ЛОСТ :) Отзывы о фильме неплохие надо глянуть будет а то скоро у ЛОСТ опять периф будет до последнего сезона :(

3BEPPPb 05.03.2009 15:33

ну тут дело не в самолете) но все дела связаны)

Corban 05.03.2009 15:50

хороший выбор... сам смотрю...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MIGUR (Сообщение 96983)
Интересно это типа: самолет, мистика, певое что приходит в голову ЛОСТ :) Отзывы о фильме неплохие надо глянуть будет а то скоро у ЛОСТ опять периф будет до последнего сезона :(

скорее всего научная фантастика...

Spell 05.03.2009 15:54

Вы жгете
Сериал просто офигенный.
Серии можно скачивать с novafilm.tv
Выходит уже второй сезон

3BEPPPb 05.03.2009 16:12

да я уже докачиваю 14 серию) но пока ток первый сезон) очень трудно уследить за всем) вчера ток посмотрел 14-17 серии с сезона героев 10 серию leverage и все жду када же выйдет новая мартовская серия сверхестественного и 5 серия теории лжи) вот как то так)
з.ы и еще очень жаль что иерихон перестали выпускать( закончилось на самом интересно месте(

MIGUR 05.03.2009 17:01

Уууууу сериаломания у зверия

Razruxa 05.03.2009 17:06

Это метод избавится от ЛА-ломки)

Spell 05.03.2009 17:30

Я смотрю все тоже плюс Лост и Доктора Хауса, а еще жду корнцовку побега =)
Думаю начать еще че нить смотреть, а то иногда между сереями перерыв большой.

Orgazmotron 05.03.2009 19:15

Я уж грешным делом испугался что Зверь опять мувиков наснимал ))

Maybe 05.03.2009 19:26

теория лжи прикольный сериал, вышло только 4 серии пока что
про хауса уже молчу..))

NIKIFON 05.03.2009 19:37

Цитата:

Сообщение от 3BEPPPb (Сообщение 97037)
да я уже докачиваю 14 серию) но пока ток первый сезон) очень трудно уследить за всем) вчера ток посмотрел 14-17 серии с сезона героев 10 серию leverage и все жду када же выйдет новая мартовская серия сверхестественного и 5 серия теории лжи) вот как то так)
з.ы и еще очень жаль что иерихон перестали выпускать( закончилось на самом интересно месте(

Зачетные сериалы, тоже их смотрю :) + Доктор Хаус и Лост. еще очень рекомендую Блудливую Калифорнию(Californication), тока перевод от NovaFilm, бля буду, не пожалеешь :)

3BEPPPb 05.03.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от MIGUR (Сообщение 97054)
Уууууу сериаломания у зверия

уже как года два) мы с другом за месяц под пиво посмотрели все сезоны лоста, батлестар галактики, героев,иерихона,мертвые как я,призон брик,доктор хаос,числа,dead zone и еще какой то сериал как у негра каждый день повторялся вновь типа дня сурка-офигенный фильм))а щас так ищу и смотрю что то новое) вообще я любитель фильмов)

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от NIKIFON (Сообщение 97119)
Зачетные сериалы, тоже их смотрю :) + Доктор Хаус и Лост. еще очень рекомендую Блудливую Калифорнию(Californication), тока перевод от NovaFilm, бля буду, не пожалеешь :)

очешуеть можна=D

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Spell (Сообщение 97070)
Я смотрю все тоже плюс Лост и Доктора Хауса, а еще жду корнцовку побега =)
Думаю начать еще че нить смотреть, а то иногда между сереями перерыв большой.

лост я тоже смотрю) ток ща чет запутался на чем остановился и не могу уже вспомнить) а доктора хауса советуют но у мя тема не смотреть фильмы про больницу) хотя сеня андреич заставил посмотреть 7 серию 5 сезона када у него сидели) забавный чел этот хаус) смешной прям как я)

Spell 05.03.2009 23:40

Советую посмотреть Клинику =) Перевод от МТВ остальные так се

Eidan 06.03.2009 14:07

После Хауса "Теория лжи" как-то не катит... Нет что ли того обаяния и чувства юмора у героя, как у Хью Лори, который Хауса играет. Советую еще сериал отличный "Декстер"

Данж 06.03.2009 14:54

Раз уж оффтоп по сериалам)))

Доктор Хаус
Побег из тюрьмы
Герои
Сверхестественное
Иерихон
Блудливая Калифорния
Пропавшая комната
Новый день
ЛОСТ
Декстер
Грань
Теория Лжи
4400
Поверхность
Подразделение
Эврика
Нашествие

Самые верхния я выделяю) Остальне тож не стоит оставить без внимания)

Еще есть старый прикольный сериальчег "Тюрьма ОЗ".

MIGUR 06.03.2009 14:59

Цитата:

какой то сериал как у негра каждый день повторялся вновь типа дня сурка-офигенный фильм
Во это что за сериал такой, фильм офигенный День Сурка, щяз буду искать этот сериал :)
Лост лучше смотреть весь зенон целиком а не ждать каждую неделю пока выйдет новая серия, вчера вышла серия просто писец полный весь сериал перевернули с ног на голову, такое замутили что придумать просто нереально было даже.

3BEPPPb 06.03.2009 15:28

а true blood че никто не смотрел?) еще тут недавно посмотрел сериал про зомби) там правда всего 4 серии типа пилотный выпуск) там чето про ребят которые застряли на шоу большой брат а в мире вирус появился и все стали зомби) все в конце погибают правда но смотреть интересно) классный фильм тож)

2мигур на вот те этот фильм я вспомнил название) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/271964/


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot