Forums

Forums (http://l2.prioz.ru/forum/index.php)
-   Встречи в реале / фотки (http://l2.prioz.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   ребяты кто с Великого Новгорода отпишитесь)нада тож ЧП заMIXовать) (http://l2.prioz.ru/forum/showthread.php?t=805)

SunnyKu 22.11.2008 01:35

ребяты кто с Великого Новгорода отпишитесь)нада тож ЧП заMIXовать)
 
Великоновгородтссы,эгегеюшкигегей)

SkyStorm 22.11.2008 02:00

Тута ^_^

byakko 22.11.2008 02:30

Ооо... А я там родился... :cray:
Тоже хочу народ увидеть... :sad:

SunnyKu 22.11.2008 03:29

а где сичас проживаешь изменник родины,кидало новгородское?))) так если все таки состыкуемся,то будит возможносьт - приезжай.,а то будто мы тебя выгонять бум)

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от SkyStorm (Сообщение 22126)
Тута ^_^

кто из таке,где учимсо\работаем?)

KyRalecya 22.11.2008 03:55

Цитата:

Сообщение от byakko (Сообщение 22147)
Ооо... А я там родился... :cray:
Тоже хочу народ увидеть... :sad:

приезжай)) мы те прическу сделаем))):girl_bye:

byakko 22.11.2008 04:56

Где сейчас у меня под аватаркой написано :wink:

А вообще я против воли тут... меня увезли злой Кощей и Баба Яга... сначала из меня стаааличного хотели сделать, а теперь вообще буржуина...

А обратно не могу... я от армии не отмазан, так на меня всякие ордеры висят уже 6 лет... Из аэропорта под белы ручки либо в армию, либо сразу на зону - без разницы, бреют и там и там... грустно.

SkyStorm 22.11.2008 07:07

Цитата:

Сообщение от SunshineCAT (Сообщение 22192)
а где сичас проживаешь изменник родины,кидало новгородское?))) так если все таки состыкуемся,то будит возможносьт - приезжай.,а то будто мы тебя выгонять бум)

Добавлено через 34 секунды

кто из таке,где учимсо\работаем?)

Учусь в питерском филиале социально-культурного сервиса и туризма, работа моя мой маленький секрет, скажу так связано с компами ^_^ А так в любое время готов на сборы ! ^_^ Со мной ещё 2-3 человека играющие л2 с мелка (* *,) Tagart вроде так ник, тоже с ВН ^_^ Ааааа я хочу причёску :(

Kenichi 22.11.2008 07:31

хорош там прически делать... и так половина алли эмо... нам не эмо нужны а суровые пацаны в кепках

SunnyKu 22.11.2008 08:57

Цитата:

Сообщение от SkyStorm (Сообщение 22262)
Учусь в питерском филиале социально-культурного сервиса и туризма, работа моя мой маленький секрет, скажу так связано с компами ^_^ А так в любое время готов на сборы ! ^_^ Со мной ещё 2-3 человека играющие л2 с мелка (* *,) Tagart вроде так ник, тоже с ВН ^_^ Ааааа я хочу причёску :(

тык могу договориться,у миня подруга мастер покреативу,воть) жалко чо вот только дружище уехал в Питер жить парикмахер.он лучший на северо западе по подборке стайлингу и креативу,лучше него короч фантазеров и таких умелых рук небыло)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Kenichi (Сообщение 22269)
хорош там прически делать... и так половина алли эмо... нам не эмо нужны а суровые пацаны в кепках

а чтобы замутить на голове креатиффчик,или просто поучавствовать в конкурсе парикмахерского искусства надо обязательно быть эмо?)или на фотке там что я выложил где то эмо просматривается?)и это мне говорит человек с ником кеничи и анимэхой на аватаре глядя на фотку чела в кимоно?) вредина=))мы тут не эмо,мы дома эмо,а тут для вас мы злостное мегазверское нефорьё:girl_devil: XDD =))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от byakko (Сообщение 22243)
Где сейчас у меня под аватаркой написано :wink:

А вообще я против воли тут... меня увезли злой Кощей и Баба Яга... сначала из меня стаааличного хотели сделать, а теперь вообще буржуина...

А обратно не могу... я от армии не отмазан, так на меня всякие ордеры висят уже 6 лет... Из аэропорта под белы ручки либо в армию, либо сразу на зону - без разницы, бреют и там и там... грустно.

а у мну дружище уехал туды когда еще в школе учились в параллельных классах,тож наш,Новгородский,Тема Афанасьев,мало ли ,может и знаешь)он в рочестере живет.с мамой и братом младшим туды улепетывали)

SunnyKu 22.11.2008 09:10

бяко,а еще у мну туды вот только этим летом оч хорошая подруга уехала,однокласница бывшоя,иестессна великоновгородка)может вас состыковать землячков то?правд он в NYC живет,но помоему USA haven`t got a problems with traveling between states=))) сори если непральна)))

Tagart 22.11.2008 10:25

<< Из Новгорода, я Elika,Kukla4......

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Tagart (Сообщение 22291)
<< Из Новгорода, я Elika,Kukla4......

Все с мелка x1.

KyRalecya 22.11.2008 14:30

Цитата:

Сообщение от Kenichi (Сообщение 22269)
хорош там прически делать... и так половина алли эмо... нам не эмо нужны а суровые пацаны в кепках

Прически бывают разные,спешл фо ю и кепку с семками найдем)уж в ВН этого достаточно ;D

Kenichi 22.11.2008 17:29

недавно в магазине видел большой блестящий розовый пакет семок.. называются "Гламурные".... я еле выполз из магазина... и надо же такому случиться, что стоят они в отделе с пивом, я теперь каждый раз когда за пивом хожу мини-инфаркт получаю

SunnyKu 22.11.2008 19:07

Цитата:

Сообщение от Tagart (Сообщение 22291)
<< Из Новгорода, я Elika,Kukla4......

Добавлено через 38 секунд

Все с мелка x1.

тагарт,работаете учитесь?тащи всех тож сюды)када соберемся всей кучей,бум думать ужо как и где отпоинтовать)сам кстати работаешь ,учишься?)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Kenichi (Сообщение 22557)
недавно в магазине видел большой блестящий розовый пакет семок.. называются "Гламурные".... я еле выполз из магазина... и надо же такому случиться, что стоят они в отделе с пивом, я теперь каждый раз когда за пивом хожу мини-инфаркт получаю

поржал от души пасип)):rofl2:а у меня друзья ездили выступать в Тамбов вроде,и без шуток и преувеличений на прилавках магазинов гордо стоят бутылки местного пива "ПАЦАНЧИК":yes:

Kenichi 23.11.2008 00:47

бодрячком!

Takamy 23.11.2008 00:59

я с великого новгорода
х1 мелк, ник Pendu1um

SunnyKu 23.11.2008 01:11

Цитата:

Сообщение от Pendnax (Сообщение 23033)
я с великого новгорода
х1 мелк, ник Pendu1um

итого нас ужо семеро)форум объединяет однако)раньше стоял по минут 15 орал в гиране,"есть кто с ВН,эгегеюшкигегеееей" и никого.а вот тута нашлись наконец)

Takamy 23.11.2008 02:23

знаю ещё вамбай селфер и жоб в новгорода

Haffu 23.11.2008 03:32

Цитата:

Сообщение от Pendnax (Сообщение 23033)
я с великого новгорода
х1 мелк, ник Pendu1um

:DDDDD

KyRalecya 23.11.2008 04:24

Цитата:

Сообщение от Pendnax (Сообщение 23084)
знаю ещё вамбай селфер и жоб в новгорода

Вэмбая тож знаю и Селфер если SELF эт то тоже знаем))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot