![]() |
Сорк 58-74 промышленным способом :)
http://img98.imageshack.us/img98/799...0044bf9.th.pnghttp://img98.imageshack.us/images/thpix.gif
Желательно идти прокачаным на акум. Главное привыкнуть и предугадывать станы, и сбивания каста :) Хотя бы что б в стволе СА было. 1 моб в толпе синий. Внимание ограничение трейна 8 целей. |
ммм нипанятна :(
|
Чо нипонятного? Идеш да качаешся) Можно соло )
|
нифига не понятно, хоть чо за лока скажи)
|
а что мы должны были увидеть на скрине?)
|
Лол ))) скрин неизвестного места ... без мобов просто с прописью опыта. Нада тему создать СХ 1-85. Сделать скрин какой нить с опытом и сказать: что непонятного идешь и качаешься ... тот же эфэкт будет. Люди где ваша логика ?
|
аффтора на кол
|
в печь его
|
наркоман топик стартер :OOo
|
Ну внешне похоже на полянку у орена, там был аое кач магами... в С4 был) Если вдруг ничего не поменялось - там кач 48-65, дальше всё синеет.
|
на картинке показан АоЕ кач, только автор не вкурсе, что аое можно и пораньше начинать :) начиная с 48( вроде скилы) в танор каньене, тут видимо судя по лвл под ореном семейки, после них качатся можно в АБГ, в дальнейшим перейти попробывать под ГК( если мобы остались как и раньше)
|
место и правда под ореном, там мобы половинки, на них очень неплохой кач до 60 потом надо идти в АБГ там сначала на скелетиках а потом уже на демонах мона кач до 74 потом под гц.
|
Цитата:
Разве оба скилла на 8 целей ? |
он главаря добивал, они не все падают с удара.
|
Удачи начинать АоЕ сорком с 40го лвла. Моба падают только с 2х нюков. Либо с хорошо переточенной пухой и эмпом. И то это от нюка сорка, который на этом лвле самый сильный из всех маговских.
Локи с такими мобами - 4 40-50 Танор Каньен. 50-60 Под ореном, 60-73 Поля древних сражений, 72-80 под ГЦ. С 58го семьи на 2 нюка, эксп с 1го моба = экспу с 1го моба в забытых равнинах (исключая тигрика). В Забытых Равнинах моб тоже на 2 нюка. Это самый быстрый кач для мага. Правда и самый небезопасный - стан, фейлы исбития напрягают ) Поетому советую идти туда основательно запаковавшись на скорость каста. А на картинке просто для сравнения опыт получаемый (2 моба синие поетому мало эксп) и дроп аден, один из самых жиденьких. Дуо варлорд + ее, или тот же маг + ее жжет там нормально + если еще есть мп реген в крепости то супер ) |
Под ГЦ кач не будет иметь особого смысла - место людное, 2 вкусных РБ. онли ганк, а не кач.
|
Будь готов :)
Ето норм место для кача если захвачена крепость гигантов ) |
Ну так качайся соло до 80 лвл там, бафы в магазине продавать будут
Мне-то что |
если вы идете на руофф соло качаться...
|
то вы не с нами да прем?:)
|
Часовой пояс GMT +4, время: 01:23. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot