![]() |
Вентрило
Так как планируется создание Вентрило сервера для нашего али собираем информацию о ломаных серверах на 8+ чел так же о ценах на не ломаные версии.
Всю инфу прошу в pm на форуме. |
Ventrilo.Server.3.0.2.Cracked-100user
есть такое, вроде работает. Добавлено через 40 секунд http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1273923 либо такой вариант. |
Цитата:
|
а чем плох Тим Спик ?
|
Тоже интересно - ТС поприятнее как-то.
|
у веника лучше качество звука.существенно
|
зачем изобретать велосипед?
к ТСу уже привыкли :) |
Ну тут кто к чему привык(ТС сакс).
|
Цитата:
|
У самого стоит дома Ventrilo сервер с торента ( http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=804845 ) + русификатор.
Ломаная версия на 1500 человек. Всё отлично работает. Качество звука действительно выше чем в ТСе и настраивать легче (на самом деле настраивать воще ничё не надо). Будет нужна помощь - обращайся. |
http://thepiratebay.org/torrent/3966...1500_users_crk
вроде рабочий крек, как народ в камментах пишет. |
ventra ftw. наша пати в ТС сидеть не будет.
|
посмотрим как с Вентрой подружаца обладатели слабого инета))
у меня на 1024\512 в игре всё зависало , стоило только сказать что-то) |
Цитата:
//за ТС. хз, чего вы в Вентриле этой нашли. мало чем отличается от ТСа. зато ТСом пользуемся по 4 года уже. да и с серверами никогда проблем не было и не будет. |
Цитата:
|
пипец как всегда хотят выше головы прыгать, чё за понт вентрила все привыкли к тс, дешовые понты децкие ваша вентрила... кто хочет то на ветнтриле с патей сидит кто хочет тот в тс, а всеровно мас сборы будут в ТС!
PS мне пофиг где сидеть просто всё что новое нехочется даж познавать меня тс устраивает! |
Цитата:
|
А чем лучше Вентрило? Все умные пати будут сидеть на отдельном канале на эпиках а не в объщем. В вентрило реалезована функция когда 1 человек говорит всем.
|
на самом деле - там максимальный исходящий поток - 8кбайт. пусть даже 3-4 человека одновременно. ну, 50 кбайт. на диал-апе, конечно, не послушаешь. но кто сейчас на диал-апе? не так страшно.
но суть не в этом. качество звука и в ТСе нормальное, если настроить правильно, кодек выбрать. вентрила без правильной настройки тоже так себе, к слову. кто сможет настроить вентрилу - тот смог настроить и ТС. и того качество ТСа устраивает. а вот микрофоны по 80 рублей у населения не изымешь. у самого такой ^^. и точно также найдётся какой-нибудь придурок, который будет хрипеть всю осаду. так нафига шило на мыло менять? Цитата:
|
Да и само качество, кстати, сомнительное.
Я был в настроенном Вентриле, когда мне говорили типа "вооо супер качество, ТС отдыхает" , зато мне казалось что мы все в какой-то бочке)) на звук налаживается неестественный эффект закрытого металлического помещения) Да - кому-то это нравится, а кому-то это дейтвует на нервы... На счёт микрофонов правильно подмечено. |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:12. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot