Показать сообщение отдельно

Старый 21.11.2008, 10:11   #479
Yuchiro
Рыцарь
 
Аватар для Yuchiro
Беcпартийная
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Город, улица, дом, квартира
Сообщений: 914
Ник: Burzum
Профа/ур: Арб(Arb)/20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от byakko Посмотреть сообщение
Хе-хе... Я смотрю моё имхо народ задело

Ту Ючи: Ты, кажется, рулеров не выбирал, а пришёл в готовое Алли, тогда ещё, на мельке. Так что лидеры твоими слугами не являются.
Дамская логика detected. Ты злоупотребляешь женскими гормонами? К чему ты опять этот бред написал? КЛы исполняют роль выборного органа по управлению стадом. Даже если не установлен срок их полномочий (так уж корейцы распорядились) они не перестают быть должностными лицами. И причем тут когда я пришел в алли и учавствовал я в выборе или нет??? Дыши глубже, кажется твоему мозгу нехватает кислорода.
Цитата:
Моя фраза была ПРЯМЫМ ответом на ваши с Дарлоком сопли по поводу "А совет будущего алли будет уважать своих мемберов?"
Вот тут хороший ответ на такие сопли
хватед употреблять наркотеги.


Цитата:
Тебе что-то не нравится, можешь катиться колбаской
ага по малой спасской
блин заведи себе уже сборник афоризмов, там поприличнее выбор тупорылых фразочек которыми ты сдабриваешь каждый свой не менее тупорылый и нелогичный пост

Цитата:
Ту шеф: Каким, каким... Большими Железными Яйцами. Которых у тебя нету. Вообще.
Я смарю ты чуваааг прошаренный. Шарил у Шефа в трусегах?

Цитата:
А если без шуток, то я и не говорил что заслужил, и обратного тоже не говорил. Мне в общем пофиг. Я буду воевать за алли, а значит за лидеров. Будут меня за это уважать - хорошо, не будут - тогда буду просто играть с братом. А если у тебя тоже сопли - см. Картинку выше.
Вот опять брызги дамской логики стекают по стенам форума.

зы
а картинга зачот да, тока опять немного не в тему :))
__________________
Двадцать пятого числа сего ​месяца старый дворник во дворе у нас повесился но не будем мы о нем ​горевать дворник старый молодым вперед шагать. (с) дядя Федор. Вперед микс!!!!
Yuchiro вне форума   -->