Тема: Archer Const party
Показать сообщение отдельно

Старый 23.11.2008, 16:16   #2
CatMaster
Кнехт
 
Аватар для CatMaster
archer party Progam3r
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Ник: CatMaster
Профа/ур: Кол(Warlock)/85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maza Посмотреть сообщение
Теперь ближе к делу, я хочу рассмотреть такой класс, как варлок
Плюсы : Повышает мобильность, Не плохой на олимпе, Криты.
Минусы : На масс замесе толку 0 как от персонажа, на каче 4-ый ДД сделал бы большее.

Теперь в кратце рассмотрев варлока и его пользу в пати, мы попробуем отдать нашему 4-ому задроту танка, ну пример ДА или СК...

Если кто незнал, у пантеры п.атк 2500+ это как у лучника с бопом.
Фулл бафф ей тоже обеспечен. Представив high lvl танка, который
бежит в самое пекло под фулл баффом и делает 1 хейт, если хейт заточен
то это очень жестоко.

Я не хочу рассматривать нубский лвл, потому-что у всех задача расскачать все по максимому для той же максимальной отдачи. 80-лвл это парти УД
+ рут + Правосудие + пантера, которую даже не выделяют на пвп даже парти на парти.
а теперь представь, что у квины(бб ц4 и ИЛ) п атак как минимум не хуже, чем у пантеры и я могу ее лечить+ставить в уд.
еще представь дикий откат у хейта и масс хейта, его уже не поспамишь как в ИЛ.
небольшим бонусом от варлока является аркан дисрапшн на всех робоносцев в пати врага
рут штука канеш тож палезная, хз чесна как оно кладеца на фулбаф,у варлака есть кубег =Ъ имхо почти равноценны
пати уд да, круто, тут пока что в голову ниче не приходит, так что будем ждать грацию файнал(по неподтвержденным данным всяческие баны/блоки будут снимать комбобафы =Ъ что вы скажите тогда в свое оправдание?)

про кач и блаблабла писать лениво, думаю комон топ ц бижу луки как-нить нафармят и без танка с гномом, вроде не инвалиды все же...
вот чтота типа таво =^_^=
CatMaster вне форума   Ответить с цитированием