Показать сообщение отдельно

Старый 08.12.2008, 03:10   #29
а5я
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 34
Ник: Ебал я всё.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TwilightElf Посмотреть сообщение
лол )))) ну и кого ты убил??? народ или сервер??? елы палы оказывается то была благородная цель!!! наполнить карман админу мелка
Тот кто не дурак понял какая в мелке большая дыра и ушел, а дураки ясное дело выкупились за $. Конечно же ниочем не жалею.
P.S
Продаю честные адены на релизе
1кк = 40$
Поясняю что значит честные.
Честные = заработаные не ботами, не багами, а реальным человеком который сидит и задрачивает. Аден будет достаточно, где я их возьму? если интерестно их будут зарабатывать много людей для меня(людей знаю в реале ). Знаю о том что будут продавать всякие проэкты типа "Плайо", но у них адена либо купленная хз у кого(не факт что не ботовод) либо сами ботят . А исходя по некоторым умным мыслям типа будут проверять как заработаная адена кланом на клан холл, можно сделать выводы будет у инновы время и желания = забанят к чертям акк которым собрались покупать КХ. Вот пример 1й из умных мыслей.
Цитата:
Ведь одно дело прогнать на дюп и валкер ВСЕ суммы КАЖДОГО игрока. И совсем другое дело, когда вся сумма присутствует единовременно и в одном месте - на ставке КХ. Вот ее-то и надо проверить на легитность.
В моем представлении, это должно выглядеть так: после последней ставки аукцион блокируется и осуществляется проверка ставок на их ингейм-происхождение. Если хотя бы одна вшивая адена заработана дюпом или на валкере - ставка снимается, непосредственные виновники идут в бан, а клан - распускается без права восстановления под прежним именем. Результаты сей карательной операции - широко публикуются для комьюнити.
Это цитата никак не администрации, но не факт что именно такого не будет.
З.Ы работаю без всяких протекций, если хотите могу работать вплоть от 100к. За честность и порядочность отвечаю .
а5я вне форума   Ответить с цитированием