Показать сообщение отдельно

Сериал Компьютерщики (The IT Crowd)
Старый 10.12.2008, 11:46   #1
Bonnu
Рыцарь
 
Аватар для Bonnu
archer party Bonnu
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Moscow City
Сообщений: 518
Ник: Bonnu
Профа/ур: Арб(Arb)/85
По умолчанию Сериал Компьютерщики (The IT Crowd)


Оригинальное название: The IT Crowd
Страна: Англия
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Количество сезонов: 3
Статус: продолжаются съемки
О Фильме:
В заваленном мусором подвале, в недрах Рейнхольм Индастриз скрываются Рой и Мосс — отдел IT. Их мир серверов и фаерволов, презираемый и высмеиваемый их более удачливыми коллегами, оказывается буквально взорван появлением Джен, «менеджера по связям», которая ни черта не понимает в компьютерах. Действие «The IT Crowd» происходит в офисах «Reynholm Industries» — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет строится вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из трёх человек и находящейся в грязном,запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным подразделениям организации.

Скачать с отличным переводом через торенты можно отсюда, требуется регистрация, ничего сложного: http://lostfilm.tv/browse.php?cat=46

п.с. Посоветовал посмотреть друг, сказал, что рвёт на куски от смеха. Посмотрел вчера первую серию первого сезона, от смеха чуть ли не плакал всю серию, всем советую :P Сейчас буду дальше смотреть )
__________________

Исключительно ради самоутверждения, молодые мальчики встречаются со взрослыми девушками (c)
Ни одна п*зда не стоит 150млн $ (c) Эдди Мерфи =D
Найдите свой идеал, я не говорю, что есть идеальные люди, я говорю мы не совершенны, найдите такого же е*нутого, как вы сами (с) Эдди Мерфи
Bonnu вне форума   Ответить с цитированием