Показать сообщение отдельно

Старый 29.01.2009, 17:55   #14
Неясыть
Кнехт
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Ник: He9lCbltb
Профа/ур: ВШ(OL)/66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
Бред.
Цепочку проследить очень просто.
К тому же, не факт, что сертификат будет активиран с того акка, чар которого тебе передал деньги.
Я беру номер, передаю деньги и номер кидаю в асю своему протеже, который тут же активирует сертификат и опалчивает ПА.
одно но )
Тебе нужно иметь своего покупателя готового в момент получения сертификат у меня, отдать тебе завышенную цену )

А на счет цепочки - какая может быть цепочка - если номер отправленный на мыло дальше передается без какого либо действия в ЦУПе )
Так, у меня есть лог - что я отправил человеку на мыло сертификат и есть лог того, что этот человек его активировал.

А теперь рассмотрим ситуацию - когда ты передал сертификат третему лицу и получил адену - тебя могут обвинить что ты занимаешься продажей аден за реал, и кинуть в бан всех троих (меня как покупателя аден, третье лицо - как продавца, а тебя как посредника) - и ты никак не докажешь, что ты занимался спекуляцией на сертификатах!
ибо все действия ты делал вне игры - за исключением получения и выдачи аден.
__________________
"Неясыть так звали чела из романов Ника Перумова в стиле фентези
был офигенный чувак нагибал весь перумовский сервак в мини пати с телкой орком и гномом офигеть да?))))
кароче жеский некр был.......
и дочка у него пипец вы не поверите Дракон)))))"
(с) oNen1nja - с цензурой от Данте ))))
(пришлось использовать с цензурой, увы...)

http://s47.radikal.ru/i116/0810/dd/286f4e56d20d.png
Неясыть вне форума   Ответить с цитированием