Показать сообщение отдельно

Старый 27.11.2008, 20:07   #34
Grossu
Оруженосец
 
Аватар для Grossu
Беcпартийный
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 94
Ник: Grossu
Профа/ур: Глад(Glad)/77
По умолчанию

Есть такие скилы, на одном серваке Грации видел, насчёт перебаффа на масс ПвП скажу так, если в пати скажем гибнет 1 - 3 чела, а не вся пати, то ПП как-раз таки их лучше бафнет т.к. у варка мп не хватит после каждого убитого бафать из-за одного чела всю пати.
Насёт хватит ли мп у ПП на всю пати:
на 56 лвл у ПП будет 2910 мп (авадон роба + стафф на мана ап)
Набор баффов: Майт 35 мп+шилд 39 мп+вв 27 мп+мэдж.барьер 48 мп+хаст 48мп+фокус 48 мп+ДВ 52мп+блесс боди 52мп+ гуард 52мп+ ментал 52мп+берс 48 мп
итого 501 мп т.е. примерно на 5 человек фулл баффом + ещё несколько неполных бафов для себя,дока БД и СвС
на 74 лвл будет 5132 мп (маджестик сэт + стафф на мана ап)
Набор баффов: тотже + Greater Might 69 мп + Greater Shield 69 мп + Блесс Боди 6-ой 67+ 1 резист 69 мп
Итого 656 мп
Хватит на 7 человек фулл баффом + 2-е не фулл (себя и дока)
На 78 лвл мп будет 5507 (маджестик сэт + стафф на мана ап)
Набор баффов: тот же + Элементал протэкшн 70 мп + ПОФ 72 мп
Итого: 729
Хватит на 7 человек + 2-е не фулл (себя и дока)
Респ мп до фулл мп происходит в маджестик робе примерно 10 минут если сидеть поэтому есть ещё запас чтобы баффать тех у кого слетел бафф между ребаффами
Многие хотят пушку взять на акумен, но тогда видимо без заливки мп не обойтись хотя на мой взгляд акумен для ПП ничего не решает практически в луко пати.
Из практики могу сказать что даже в БВ робе уже лвл с 60-го со стафом на мана ап можно держать фулл пати с фулл баффом при этот кач будет нон-стоп.

Всё-таки для луко пати как для кача,так и для ПвП считаю ПП лучше варка, но варком играть интереснее и легче чем ПП, поэтому кого качать
Grossu вне форума   Ответить с цитированием