Тема: PSrec
Показать сообщение отдельно

Старый 24.04.2009, 04:06   #4
Innos
Кнехт
 
Аватар для Innos
archer party Daymart
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 324
Ник: Innos
Профа/ур: ВВ(WC)/76
По умолчанию

я просто высказал своё мнение. 2 трека за 5 минут прослушать можно, можно даже услышать секунд по 5 от других пяти треков. уже из этого вполне формируется мнение:
1. музыка из трека в трек особо не меняется. значит лепится шаблонно, никакого творчества.
2. тексты примитивны до глупости. опущеная грамостность в угоду рифме есть неумение писать тексты. содержание - чего вижу, то пою (читаю?). плюс ни у одного из исполнителей умения владеть голосом не услышал.
3. треки даже сведены непрофессионально. пол текста не слышно за "саундом". если уж осмелеть и сводить так, чтобы музыка была приоритетней текста - то музыку надо иметь соответствующего качества.
4. треки по полторы минуты. ниодин серьёзный музыкант никогда не успеет развернуть своё произведение на полутора минутах. значит и разворачивать нечего.

итог: это не искусство, это комерческий проект. музыка для продажи. а я, лох такой, до сих пор считаю музыку за творчество, а не за бизнесс. моё мнение. анализ на скорую руку.

PS. "скрипки, балалайки и прочие инструменты" есть основополагающие музыки. не надоело ещё слушать один и тот же набор звуков в разном порядке и с разной частотой? удар по струне неповторим. семплы - набор цифр с точностью до бита. что приятней: специально для тебя приготовленное блюдо от шеф-повара, или гамбургер, идентичный сотням тысяч других?
Innos вне форума   Ответить с цитированием