Показать сообщение отдельно

Старый 28.04.2009, 16:56   #19
Racer
Рыцарь
 
Аватар для Racer
Беcпартийный
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Ник: Racer
Профа/ур: ПП(PP)/68
По умолчанию

Цитата:
Lol Interlude es4e na 2 goda? A potom 4erez godik mb zdite kamael :D tal i bit Ruslan razoritsia na norm programmera :DD
Лютый, ты знаешь, мне совершенно по барабану какие хроники. Я играю в игру такую, какая она есть. То есть априори принимаю все, что там есть.
Я назубок практически знаю С4, недошел до глубокого анализа плюшек ИЛ, знаю только основные моменты Камаеля и Грации.
А тут выходит Грация Финал и тратить еще 2 года на изучение всех ньюансов всего этого:
http://www.allymix.ru/forum/showthread.php?t=5816 - это как сказал в той теме Бонька:
Цитата:
Псц какой-то =D чтобы во всём этом разобраться до конца и всего этого достичь ещё надо поиграть годика 4 =D
п.с. ф топку ;)
Или как Кхаз:
Цитата:
я пожалуй закончу играть в л2 на этом...
Я закончил играть в эту игру в хрониках С4 с момента исхода на русоф.
Думал буду играть на русофе, но понял что я уже тупо не в состоянии к чему то стремиться в этой игре. А если не стремиться, не ставить цели, которых нужно достичь максимально быстро и с минимальными затратами - то не вижу смысла вообще этим заниматься. Я делаю либо хорошо и быстро, либо никак.
Сменились идеалы, приоритеты, поэтому моя игра счас состоит во флуде и зарабатыванию бабла для устроения вот таких вот акций, как этот турнир.
Пока я его провел я заебался так, как за неделю на работе не заебываюсь, но при этом получил море фана и море положительных эмоций от выссказанных эмоций участников
турнира.
Поэтому на данный момент благодарность тех даже немногих, кто еще играет на мелке для меня важнее, чем крафт Ы84 сета на русофе.
Я свой выбор сделал, и это мой выбор.
И мне по фик какие хроники будут стоять на мелке, я не желаю ничего нового изучать.
Наверное я уже состарился.

Цитата:
пусть лучше ИЛ вычепурят и норм фришка будет
Согласен.
__________________
Дарю сертификаты тут -->> http://allymix.ru/forum/showthread.php?t=3764
Хорошо все таки, что у дядек от вЕса размеры жизненно важных органов не меняются (с) Zeona
Racer вне форума   Ответить с цитированием