Показать сообщение отдельно

Старый 19.12.2008, 03:24   #148
Armand
Кнехт
 
Аватар для Armand
Беcпартийный
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 307
Ник: Арманд
Профа/ур: Глад(Glad)/70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utug Посмотреть сообщение
Ну и захват быстрее удара - лол?
Боксер среднего уровня выстреливает за 1 секунду серию из 3-5 ударов.

В ситуации 1 vs 2-е противников, то борец <----- ударник.
на самом деле даже на том же примере М-1(в котором правил дох****) можно убелдиться что нет доминирующего вида РБ. борец может завалить ударника и наоборот.

скорость+техника - эти параметры не обсуждаются.

а вот готовность идти до конца у всех разная. смотрел бои, когда каратист проигрывал.. в сухую против тая)М-1, К-1... не помну точно...). и тем не менее вставал из ногдаунов и нокаутов и шел вперед держа удары! проиграл по очкам ибо времени не хватило... ибо соперник уже устал и сдулся напрочь. был бы доп. раунд -пистец был бы тайцу =)
и видел бои где попадали удары якобы в яйца(на самом то деле там раковина! какие яйца! по яйцам спецом то хрен попадешь) и боец корчился от "боли"(?)... или пропускал удар... вырубался в нокаут.... а после гонга поднимался и расхаживал бодрячком о.О какой же это нокаут если сам встал и сам ушел...

это я все к тому пишу, что по моему скромному убеждению спортивные единоборства максимум что дают так это лишь физ подготовку... к реальному бою они имеют крайне поверхностное отношение... вот так вот я думаю =)
__________________
Мы бунтари! И мы умрем, борясь за право быть собой! Быть может мы не так сильны еще, но принимаем этот бой!
Вся наша жизнь это война! Возможно, что и нас быки когда нибудь поднимут на рога...
Мы бунтари!
и будем жить, толкая мир на человечность! нам не легко, но нам не ныть, пусть эта битва длится вечность!
Наше движение вперед! Свободы дух у нас в крови! Все остальное не е*ет! Мы бунтари! (с) FPG
Armand вне форума   Ответить с цитированием