Показать сообщение отдельно

Старый 11.01.2009, 17:38   #48
Shaithan
Ученик
archer party Nitro
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 22
Ник: Shaitana
Профа/ур: ЕП(BP)/60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatalist Посмотреть сообщение
Shaithan, мы делаем то, что нам нравится. Если тебя это не устраивает тогда это только ТВОИ проблемы.
Автор нуб и опозорился.
Я не нуб! У меня большой опыт игры в Линейдж 2 (4 года). Но он прервался полгода назад, потому что меня забанили, потому что я убил одного рейдбосса 667 раз за две недели. Мне сказали что это баг но я не знал поэтому меня неправильно забанили. А вы должны уважать чужих игроков, потому что без этого нивозможно будет норм играть другим игрокам! А если тебя сольют в пк просто так тебе небудет обидно? Ничего себе. Это будут уже и твои проблемы ведь правда? А нетолько мои. И не мои совсем потомушто убьют тебя а не меня. Надо уважать людей и не надо делать то что не хочешь чтобы с тобой делали. Это аукивается потом с торицей. Что посеешь то и познешь. А сейчас я качаю тоже биша и могу убить в пк тоже нейтралов но не буду, потому что я уважаю других а не как ты беспределщиг и в свой кайф только играешь.

P.S. Извенити што сорвался но наболело уже и молчать нельзя о таком если Фатолист это мой будущий соали то уже думать начинаешь итти в такой али или нет ...
Shaithan вне форума   Ответить с цитированием