Показать сообщение отдельно

Старый 18.11.2008, 12:52   #74
Вундеркинд
Кнехт
mage party THawk
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 482
Ник: Вундеркинд
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lonli Посмотреть сообщение
на отб включат фрост, хз что это за зверь но говорят зверь попортит все возможности бота и радара и прочиво, на счет того что гг отключат хз такого не видел, а вот открытие 2-х окон можно будет это не будет запрещатся, но могут отлавливать и наказывать, но это не точно, ждем отб и смотрим как оно будет на самом деле.
вообще "любитель двойных стандартов" радиант в мирке при мне заявлял что никого наказывать за 2-3 окна не будут , но официально они запрещены якобы. как будет на самом деле непонятно. может быть это показуха для корейцев , точно такая же как на евро офе с ботами , где они также официально запрещены , но реально цветут и пахнут. лично я опасаюсь подобного правила в таком духе что его могут применять выборочно (привет гфш) , тоесть банить тех кто невыгоден под предлогом 2 окна , а других не банить и лепить отмазу что мы не можем этого проверить или что-то в этом духе.

я вот збт форум читаю и там например один пишет что его забанили на збт непонятно за что , ботов и прочее он не юзал , на контакт администрация не идёт (привет дедгм , аля виноват и нечё доказывать ненадо). опасаюсь что подобное будет и на обт, и далее релизе . пока никакого позитива я невижу , слова и внушения радиантов о доброй администрации отличающиеся от гфш расходятся с делом , да и зная что за существо этот радиант никаких позитивных надежд не испытываю. эх , как жалко что понабрали радиантов.

Последний раз редактировалось Вундеркинд; 18.11.2008 в 12:55..
Вундеркинд вне форума   Ответить с цитированием