Тема: Rap ru music
Показать сообщение отдельно

Старый 04.02.2009, 20:18   #91
Invisible_ru
Кнехт
 
Аватар для Invisible_ru
melee party Orgazmotron
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 245
Ник: Invisible
Профа/ур: Глад(Glad)/85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malefic Посмотреть сообщение
Где была группа Баста в 90х?Стимы? и тому подобная шалупень,котороя кричит что круче всех.называют себя отцами Русского хип-хопа.Они наверно все ходили еще под себя,когда Влад Валов и его команда пела,про быков,да да,их альбом "Водородная бомба" вышел в 1990 году,где были "крутые парни"?Я могу очень много говорить об этом,ибо сам купаюсь в этой культуре не первый десяток лет,сам тусовался на районе,бомбил стены,бегал от мусоров.Не об этом сейчас...
Я считаю что сейчас 90% всей музыки полное дерьмо,особенно хочется отметить обдолков группы "Баста" они как кроме о своей наркоте ничего зачитать немогут,"лучше уж спели бы про школу и родителей"(с).очень тяжело найти что то стоящее сейчас,я не говорю об андерграунде(это отдельное течение),я говорю о качественном продукте,который должен оправдывать свою красочную обложку диска.Лично я слушаю почти всегда только старые темы,тех же Рабов лампы,пусть у них вышел всего один альбом,но он выростил своё поколение.У меня всегда в машине лежит диск Bad balance и ONYX,очень уважаю.А еще забано послушать старые неопубликованный записи,например как Лигалайз в 94 году пел на английском тк по русски зачитать было нечего=)
Вообщем можно говорить часами)

ПС Баста заняла свою нишу,где было Многоточие(с)ШеFF

+1, а Баста помоложе ребят из ББ немного, поэтому и не мог быть в этих рядах, да и жил в Ростове, там кста он очень известен в своих кругах, за дохуя времени, до того как приехал в Мск, Басте респект полюбас за творчество, имхо послушай первые альбомы его, про наркоту только сейчас пошла тема, посл пару лет когда появился Центр и совместки ихние, стиль такой, ниче не поделать, тут не поспоришь, тут может и Гуф виноват хз че у них там и какие замуты, но Басту по праву можно назвать одним из отцов хип хоп культуры в России, за многие темы, именно отцов, а не основателей, кто-бы че не говорил* Стим, тут помолчу, как о мертвых*))) 90% ОО чет ты загнул дохуя, естественно, тут имхо каждого, но советую послушать Krec, Засада (Изеркиль) +1 ДДФ, Loc-Dog (Стороны РА), Черно-Белые (Каппа), по желанию - Марсель, СТ, Маста М, Крипл, те же альбомы Дымовой Завесы и Касты (новые), в остальном согласен, РНБ, попса кургом....
__________________
Сервер - Cadmus
Ник - Invisible
Профессия - Duelist/BD
Уровень - 79/58

Приму в дар: Адену, в количестве 25кк за каждый сертификат номиналом 1000 монет.

PM в игре - Invisible, ICQ 320175366, Vkontakte - Serhio Inside

А теперь надо дунуть, потому что если не дунуть, чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
Invisible_ru вне форума   Ответить с цитированием