Показать сообщение отдельно

Старый 16.12.2008, 19:34   #33
RacerMIX
Ученик
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
ты считаешь себя крутым потому что можеш оплатить свой ник
Нет, это ты считаешь, что я считаю себя крутым, потому что могу оплатить.
А для меня эт не более чем очередная выплата тому, кто за меня сделал мою работу, то бишь забил мой ник.
А ситуация классическая, да. Как на рынке, две категории идиотов, одни продают, другие покупают. Ты когда нить покупала что ни будь? Думаешь продавец считает что он тебя доит? А ты считАешь себя крутой, покупая тушь для ресниц? Ведь по сути, это совершенно ненужная вещь, но я уверен, что ты на нее за год потратишь столько, сколько стоит десяток таких ников как мой )
Фигня это все.
Есть товар, есть покупатель, покупатель готов заплатить, продавец готов обменять свой товар на предложенные деньги.
Делать из этого трагедию - бред. А тем более бред, применять ситуацию на себя и вещать, что покупка ненужная.
Если человек готов потратить деньги на что то - значит он решил (по крайней в тот момент), что данный товар стОит таких денег.
Будь уверена, если ты купишь воздушный шарик наполненный гелием для того, что бы его тут же запустить в небо я не скажу, что твоя покупка ненужная. Твои деньги, твой шарик, если ты получила от этого запуска удовольствие - то значит это уже не напрасная покупка.
RacerMIX вне форума   Ответить с цитированием