Показать сообщение отдельно

Старый 26.05.2012, 00:49   #215
Maybe
Кнехт
 
Аватар для Maybe
Беcпартийная
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 424
Ник: Aitinka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от West Посмотреть сообщение
на самом деле вводят 2 типа предметов, в клиенте они уже есть и работают. один, при использовании, открывает окошко, в нем выбираешь, допустим сом или дк робу, которые у тебя в инвентаре, юзаешь и этот предмет исчезает, а его скин ты можешь натянуть на, скажем тунику кадейры и расчленитель фантазмы. второй тип предмета отличается тем, что предмет не поглощается при использовании, но у него приписка "ивент". под этим корейцы и имели ввиду "возрат в старую атмосферу". а инстансов будет еще больше, да.
.
Короче как трансмогификация в WoW

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от West Посмотреть сообщение
интерлюд в свое время не воровали, серверы на нем так и остались кривыми до ужаса, интересны лишь старым "синим" клиентом, судя по крыльям и пр. там вообще ява. если уж играть в устаревшие хроники, то лучше в грацию финал, инстансов там мало (на грации), а сервер в свое время был украден, есть довольно прямые.
Грация уже не то.... :\

Честно сказать я не видела ниодной нормальной фришки уже давно, могу выделить только ДФШ (сервер данилы дефо)

Честно сказать, хочу простоты, дело не только в инстансах, а еще в атрибутах, в тупых сабах, которые мне уже выбрали для бонусов мейна и прочей лишней фигни. Когда руоф открылся, я как глянула на эту грацию...и успешно забила на несколько лет))
__________________
Irezumi's child ^^
Eva Saint

Последний раз редактировалось Maybe; 26.05.2012 в 00:57.. Причина: Добавлено сообщение
Maybe вне форума   Ответить с цитированием