Показать сообщение отдельно

Старый 22.11.2008, 08:57   #9
SunnyKu
Кнехт
 
Аватар для SunnyKu
archer party Cohiba
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 126
Ник: SunnyKu
Профа/ур: СР(SR)/85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyStorm Посмотреть сообщение
Учусь в питерском филиале социально-культурного сервиса и туризма, работа моя мой маленький секрет, скажу так связано с компами ^_^ А так в любое время готов на сборы ! ^_^ Со мной ещё 2-3 человека играющие л2 с мелка (* *,) Tagart вроде так ник, тоже с ВН ^_^ Ааааа я хочу причёску :(
тык могу договориться,у миня подруга мастер покреативу,воть) жалко чо вот только дружище уехал в Питер жить парикмахер.он лучший на северо западе по подборке стайлингу и креативу,лучше него короч фантазеров и таких умелых рук небыло)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kenichi Посмотреть сообщение
хорош там прически делать... и так половина алли эмо... нам не эмо нужны а суровые пацаны в кепках
а чтобы замутить на голове креатиффчик,или просто поучавствовать в конкурсе парикмахерского искусства надо обязательно быть эмо?)или на фотке там что я выложил где то эмо просматривается?)и это мне говорит человек с ником кеничи и анимэхой на аватаре глядя на фотку чела в кимоно?) вредина=))мы тут не эмо,мы дома эмо,а тут для вас мы злостное мегазверское нефорьё XDD =))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от byakko Посмотреть сообщение
Где сейчас у меня под аватаркой написано

А вообще я против воли тут... меня увезли злой Кощей и Баба Яга... сначала из меня стаааличного хотели сделать, а теперь вообще буржуина...

А обратно не могу... я от армии не отмазан, так на меня всякие ордеры висят уже 6 лет... Из аэропорта под белы ручки либо в армию, либо сразу на зону - без разницы, бреют и там и там... грустно.
а у мну дружище уехал туды когда еще в школе учились в параллельных классах,тож наш,Новгородский,Тема Афанасьев,мало ли ,может и знаешь)он в рочестере живет.с мамой и братом младшим туды улепетывали)

Последний раз редактировалось SunnyKu; 22.11.2008 в 09:04.. Причина: Добавлено сообщение
SunnyKu вне форума   Ответить с цитированием