Показать сообщение отдельно

Старый 28.11.2008, 02:35   #42
Takamy
Кнехт
 
Аватар для Takamy
archer party Снайп
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: .i.
Сообщений: 188
Ник: Takamy
Профа/ур: СР(SR)/60
По умолчанию

просто таэквондо практически не применимо в уличных условиях,наверно поэтому и невидел, нужна гут подготовка, что бы нанести удачно удары с ног в голову :р а тем более зимой... в этом прочие боевые системы эффективнее...
ваще нравявца подвижные искуства с красивыми ударами типа кунг фу, муай тай,искусство ниндзей) но вот к сожалению послед. двух в моём городе просто нету...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DrCrit Посмотреть сообщение
А вот реально..... кто нить замечал такую штуку..... в критической ситуации, я имею ввиду бой(обычно на улице) происходит замедление времени, т.е. ты реально видишь те вещи, которые должны быть молнеиносными...... я например бился против пятерых, и реально заметил как один из них замахнулся стулом и хотел ударить им мне по голове.... отбился подставив руку под стул..... смысл в том что я реально все видел в замедленном режиме.... оО
мне так кажеца, когда делаешь удары крутясь в воздухе :р допустим вертушка 540 градусов и 3 предмета сбить)

Последний раз редактировалось Takamy; 28.11.2008 в 02:38.. Причина: Добавлено сообщение
Takamy вне форума   Ответить с цитированием