Показать сообщение отдельно

Старый 15.06.2011, 15:03   #49
0RC
Командор
 
Аватар для 0RC
Беcпартийная
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Балашиха
Сообщений: 2,142
Ник: Drauka
Профа/ур: ВВ(WC)/79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalyanl13 Посмотреть сообщение
Вапще не советую туда на машине ехать. Это пздц какойто. Менты на российские номера реагируют , как бык на красную тряпку. Из-за любой чепухи могут придраться. Максимальная скорость на украине разрешенная -90 км. До 110 штрафа нет. начиная со 111 штраф на русские чото около 2к минимум.
Если все таки поедешь, то имей ввиду двигаться по левой полосе двух полосной дороги - штраф от 500 гривен. Меня так взяли. В России принципе тоже нельзя, ток обгон, но штраф меньше и вапще ментам пофиг. Не забудь еще наклеечку наклеить RUS, чтоб не покупать ее на границе за 500 рублей.

Я ездил в 7 утра в декабре, машин на границе вапще не было. Но щас лето... А бензин так норм, есть даже 100 ый
ммм я когда там на такси ездил вроде дороги позволяли нормально кататься, 110км это жестко сколько же я буду до моря тащиться, кароче походу проще слитать в египет и не париться, просто хочеться, каких то приключений что ли:)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hellka[ Edrozeba ] Посмотреть сообщение
Не вчера родилась)
Хз насчет убитой фурами, бывает что обе убитые нафиг. Но сколько по трассам ездила, не приходило в голову как-то топить по левой все время. Обгон и все. Завсит от направления всеж)
А то вот пойду на обгон на своем мини ферари, а там колян на тащиться по левой и вот шо?)
в россии когда едишь на дольняк куда то по 2-х полоске я только и делаю что топлю по левой и изредка обгоняю по правой, тех кто не топит по левой
__________________
www.Lineage.ru - 0RC - DoomCryer 79/TH 72 Stoped
clan: Temple(Ally Orden), Irezumi(Ally X), Forza(Ally X)
www.l2.ru - Drauka - Глас Судьбы 80+/Кот 78+/Разрушитель 60+ Stoped
clan:**(Ally MIX)

Последний раз редактировалось 0RC; 15.06.2011 в 15:05.. Причина: Добавлено сообщение
0RC вне форума   Ответить с цитированием