Показать сообщение отдельно

Старый 03.11.2008, 01:29   #127
eyes
Новобранец
Беcпартийный
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: own town
Сообщений: 10
Ник: Acuminata
Профа/ур: Стр(HE)/85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TwilightElf Посмотреть сообщение
Такс для ограниченных интелектом (по возрасту пока)и обиженных богом (что не иправляется) разжую то что я пишу.

Для начала чего же хочет али, естественно гнуть все и вся. Что же для этого нужно??? Самое главное дисциплина, Что же вернемся к нашим баранам, ой простите армии естественно :) армия сильна в двух составляющих, в хорошем полководце в хорошем сержанском составе. То есть переводя это на более высокий уровень (понимаю многим не дано, но википедия вам в помощь) стратеги и тактики. Не надо путать эти совершенно два разных понятия. Абстрогируемся пока от того кто лидер али, к этому мы вернемся несколько позже, каковы же функции лидера али??? Принимать СТРАТЕГИЧЕСКИЕ решения о развития али, и стратегические же действия в войне али. То есть переводя на низший уровень кого бить куда бежать. Как же действовать той или иной пати решает ее ПЛ. Он переводя на армейский язык сержант. Если же ОЛ вдруг решит вмешаться допустим в действия моей пати, и будет давать указания что нам делать, он совершенно естественно будет послан нах, даже не смотря на то, что может говорить и правильные вещи. потому что ДА НЕ ЕГО ЭТО УМА ДЕЛО!!! обратимся к экономике, вернее к ее фундаментальным теориям (да да представляете, это иногда и в жизни работает) и вспомним, что же такое разделение труда :) не может один работник выполнять всю работу быстрее, чем если эту работу разделить на много маленьких и нанять много людей. Принцип думаю всем ясен. Поэтому повторю для особо одаренных, у обыкновенного игрока, есть только один лидер ПЛ и его зам и все. Все остальные идут в лес. И если это будет не так, будет ХАОС!!!!

Ну что же поговорим о нашем любимом бара.... простите великодушно, многоуважаемом лидере али ;) Почему же я должен его слушать и уважать если, мои же опоненты, которые как бараны уперлись в ворота, отстаивая своего главного ......... не собираются уважать, других старших по званию. Вот вам характерный пример. Итак в али три клана, и у каждого клана есть КЛ. У меня это Лапа. И так предположим Фишь самый главный, значит Лапа как минимум на 2-ом месте, но Durgon пишет:

перечитаем еще раз, и обнаружим, что чел откровенно послал Лапу подальше :) и после этого человек еще что то требует :)

Подводя итог, потому как мне надоело нажимать клавиши, скажу следующее, может кому то надо красивые и эпические слова о дружности и сплоченности али, ну я рад за них. Нормальным и адекватным же людям проще смотреть правде в глаза, а правда такова, что из 500 человек в али мне лично пох на 480, и каждому из вас так же пох на других 480. Другое дело, что мне не пофиг на али в целом.

Пля столько еще хотел написать, но устал, да и переварите хотя бы это :)

З.Ы. кстати о том что пох, у меня в пати сушествует такой персонаж как Premium, я себе допустим с большим трудом представляю кач меня и его в мини :) ну потому что мы друг друга не перевариваем, но ведь ничего идем же вместе ;) будьте проще, помоему это не я переиграл а вы :)
З.Ы.Ы. Модерам :) За многоточиями и т.д. именно то о чем вы все думаете, к варнам готов :)

Скока можно ныть?
eyes вне форума   -->