Показать сообщение отдельно

Старый 02.06.2010, 14:01   #19
Hellka[ Edrozeba ]
Супер Командор Степан
 
Аватар для Hellka[ Edrozeba ]
melee party DDF
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Донецк (Хохляндия)
Сообщений: 2,607
Ник: Edrozeba
Профа/ур: ТС(BD)/85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verren Посмотреть сообщение
за живое задело?) а что если мне надо и пьянки фотать да я еще и природу или лица хочу научиться фотать красиво и в фш обрабатывать?) брать мыльницу и зеркалку?) Тут смысл в том,нада ли самке за лишние 3к возможность получить впринципе очень неплохой аппарат,если к нему руки в будущем приделать,или он будет перманентно пьянки снимать.
Нет меня не задело, мне строго пох, больше далбавают чайники которые для "крутости" берут зеркало, а потом строчат тирады, что там шумит там артефакты, как фокусирвоаться или еще что, и почему не фотографирует так или вот так, мануал для лохов видимо. Со стороны это смешно, а потом на каком-то фотосайте, человек выкладыват свои работы, с напыщеностью и таким пятидесяти этажным мнением, он же зеркалкой фотографировал че там, маэстро))) Мне например пьянку проще отснять мыльницей или не зеркалом, маневрености больше) веса меньше и не перживаешь, что нидайбох упадет или упадешь с ней, нидайбох кто-то испортит или еще что. А то толку, рожи бухие, разве что качетво лучше, на лице каждую писичку видно ичто в стаканах на заднем плане булькает))
А Руки, руки не пределаешь, если их нет. К рукам еще голову надо и воображение))
Хотя один мой знакомый скзал.
" Еда вкусная не потому что, кастрюли дорогие" )))
__________________

Цитата:
Сообщение от AzmEsm Посмотреть сообщение
Если это чудо (едрозеба) сюда будет почаще вылезать - вы тут плакать будете
))))
Цитата:
80% мата... ангел) © санчез

Последний раз редактировалось Hellka[ Edrozeba ]; 02.06.2010 в 14:03..
Hellka[ Edrozeba ] вне форума   Ответить с цитированием