Показать сообщение отдельно

Старый 27.04.2009, 18:12   #113
Bonnu
Рыцарь
 
Аватар для Bonnu
archer party Bonnu
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Moscow City
Сообщений: 518
Ник: Bonnu
Профа/ур: Арб(Arb)/85
По умолчанию

По поводу алкоголя мы решили так:
Кефир берёт 2 канистры по 5л литров хорошего коньяка итого: 2к за 10 литров конины с завода.
Я беру Виски (Grants) - 1500 руб / 5 литров (1 канистра) и Текила (Sauza) - 1500 руб / 5 литров (1 канистра): итого 3к.
Это на всех, т.е. получается 20 литров разного алкоголя, хотим это еще разлить по 1-2л бутылкам, чтобы было удобно разливать по рюмкам.
И дальше получается так, люди делятся на группы по 5/6 человек и решают, что они хотят купить между собой, может кто-то хочет пить асти, а кто-то палёную водку и ему пох и соответственно выходит так:
На 5 человек 2,1к рублей на напитки, т.е. на сок, газировку, пиво или др. алкоголь + вы по желанию сами добавляете и скидываете деньги на что-то для своей группы людей, соответственно вы это и будете пить+20 литров общего алкоголя.
__________________

Исключительно ради самоутверждения, молодые мальчики встречаются со взрослыми девушками (c)
Ни одна п*зда не стоит 150млн $ (c) Эдди Мерфи =D
Найдите свой идеал, я не говорю, что есть идеальные люди, я говорю мы не совершенны, найдите такого же е*нутого, как вы сами (с) Эдди Мерфи
Bonnu вне форума   -->