Показать сообщение отдельно

Старый 02.11.2008, 23:52   #93
TwilightElf
Кнехт
mage party Reiter
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 432
Ник: TwilightElf
Профа/ур: МШ(SE)/75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durgon Посмотреть сообщение
А так, по теме, лидер алянса - это тот, за кем всегда остаётся последнее слово. В данной ситуации, Фиш будет лидером алянса. Ну а если не доверять человеку, который, с помощью других лидеров, принимает финальные решения, так зачем тогда быть в этом алянсе?
Я думаю я и на вопрос про форум заодно ответил. Нет доверия лидеру алянса, твой форум не тут, и я хз что ты тут забыл.
скажи мне, с какой радости я должен кому то доверять, кого вообще не знаю, мало того кого я лично презирал, достаточно долгое время??? ну просто очень интересно, когда я шел за основным составом АО на руофф, о союзе с Фишем разговоры были лишь туманные, так что и сейчас мне лично пофиг, пусть числится лидером :)
Да и интересно откуда все черпают инфу, что голос Фиша будет решающим??? Есть совет состоящий из рулей 3 кланов, кто из них там значится лидером али, не пофиг вам??? или для вас это пипецкакафигенноважно??? мне лично пофиг :)
Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
ты будешь выполнять команды рейтера тока потому, что у лидера алли не будет времени каждому отдельно говорить, что делать
достаточно будет сообщить лидерам кланов и замам, которые в свою очередь пати лидерам.
поведение, что кому-то на кого-то пох будет пресекаться и искореняться.
я буду выполнять команды Рейтера только потому, что считаю его нормальным, адекватным лидером, поверь мне Рейтер не ребенок, за которым ваш многоуважаемый Валера должен пеленки стирать и г.... убирать, ну если ваш ПЛ такой, мне вас жаль :)

а насчет пресечения и искоренения, начинай :)

в армии, которую очень часто приводят в сравнении с системой кланов в Линейке, генерал солдату приказы не дает, да и солдату на приказы генерала пох, у него есть непосредственный командир, вот его он и слушает, это насчет дисциплины :) как говорили, в англии вассал моего вассала не мой вассал, кому то конечно ближе франция, но это сугубо личные проблемы этого человека :)
З.Ы. про вассалитет мог наложать :) вечно путаю их :)
__________________
есть два мнения, мое и неправильное (с)

когда дует ветер перемен, дурак прячется за камнем, умный строит ветряную мельницу (с)

Последний раз редактировалось TwilightElf; 02.11.2008 в 23:58..
TwilightElf вне форума   -->