Показать сообщение отдельно

Старый 02.06.2010, 15:59   #24
babun
бабушка бэтмен
 
Аватар для babun
mage party Reiter
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: мск.
Сообщений: 1,346
Ник: FQ
Профа/ур: МЕ(EE)/85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellka[ Edrozeba ] Посмотреть сообщение
Не всегда удобно с собой тягать зеркалки. А то такие все ниипацо мега фотографы смеху даешся))
хз.. тягаю норм и не парит совершенно... сравнивая фото мыльниц и фотоаппаратов с хорошей оптикой сомнения пропадают...

примеры... жаль сейчас не выложить в истином размере... но я их печатаю на 30*40 и хочу заметить без какой-либо потери качества









Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lapushkin Посмотреть сообщение
я лет 5 бегаю с таким девайсом и не парюсь :)
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...11784&clid=502

вы бле как буд-то для журнала делаете фотки или для работы в фотожопе. просмотра на 32" мониторе ии т.д.

Чтоб расматривать козявки в носу с растояния в 10 метров аналогичных мыльниц ( тока 2009-2010 г выпуска) вполне достаточно. Убивать бабло на полупрофессиональные фотики - бред. если тока повыпендриваться на встрече с друзьями.
совершенно не для выпендрежа... если так рассуждать то можно вообще не пользоваться фотоаппаратом... к чему?

а мое предложение было просто... за небольшую доплату к начальной сумме ДДФ может взять приличную машинку с начальным стеклом... которое по своей светосиле превосходит мыльницы... фотоаппарат с которым можно заниматься фотографией и радоваться им...


и еще добавлю... в отличее от разнообразнейших девайсов (в том числе мыльниц)... рост стоимости зеркалке прямо пропорционален увеличению качества сиих аппаратов (эргономики, мощьности проца, матрицы и т.д. и т.п)...

нельзя сравнивать серьезный фотоаппарат и имедживую вещь типа "Афони" в разделе "крутые яйца"
__________________
www.lineage. ru - Temple
FQ necromancer - 76 lvl




Per aspera ad astra



www.l2.ru - Magnum
FQ альгиз - 98/ иса - 90 lvl
Filipusis веньо - 97/ фео - 96 lvl
cim тир - 98/ эур - 98 lvl

Последний раз редактировалось babun; 02.06.2010 в 16:11.. Причина: Добавлено сообщение
babun вне форума   Ответить с цитированием