Тема: StS
Показать сообщение отдельно

Старый 27.03.2009, 00:55   #50
Agr
Кнехт
 
Аватар для Agr
mage party LimeWax
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 469
Ник: Agr
Профа/ур: ЗВ(SH)/83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiraelRMT Посмотреть сообщение
Если на тебя нападут десяток мобов с вортексами, то ты там врядли выживешь) ЗЫ. В ПВП вампириком не отхилишься, в отличие от мобов) ЗЫЗЫ. Мувик - пример игры мышкой. Поди попробуй) ЗЫЗЫЗЫ. Парень рукастый все равно, некоторые отсюда играли с ним и против него, так что знают чего он стоит :) ЗЫЗЫЗЫЗЫ. посмотрев очень многое из выложенного, могу сказать, руки у него прямее, чем у многих, тут выкладывающих ролики. ЗЫ...ЗЫ. Ничего плохого не хочу сказать про вас, и не возношу его до мегопапконаагибатора, просто ты сагрился (ну тебе по нику положено видимо :) ), а я на это ответл)
Ну я мувик посмотрел, автор хорошо играет, но я бы не назвал его убер в ПВП, просто мувик из разряда "эффектные ПВП делают слабые враги", которые практически никаких ПВП умений не показывают...
Мой пост был не агром в твою сторону, видимо не удачно выразился =)
Стараюсь не сильно критиковать мувики, так как сам пока на здешнюю публику никаких своих мувов не выкладывал...
__________________
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني.واحد للنواب و عدد

Последний раз редактировалось Agr; 27.03.2009 в 00:57..
Agr вне форума   Ответить с цитированием