внатуре хоть и у тех ТФА герб какой то мирный.. тем не менее смотрится кашерно...а у нас какие то квадраты... синее.. красные.. желтые >.< уже был один чудак, который нарисовал черный квадрат :) неужели нету художников дизайнеров в алли? =)
__________________
Мы бунтари! И мы умрем, борясь за право быть собой! Быть может мы не так сильны еще, но принимаем этот бой!
Вся наша жизнь это война! Возможно, что и нас быки когда нибудь поднимут на рога...
Мы бунтари!
и будем жить, толкая мир на человечность! нам не легко, но нам не ныть, пусть эта битва длится вечность!
Наше движение вперед! Свободы дух у нас в крови! Все остальное не е*ет! Мы бунтари! (с) FPG
__________________
Мы бунтари! И мы умрем, борясь за право быть собой! Быть может мы не так сильны еще, но принимаем этот бой!
Вся наша жизнь это война! Возможно, что и нас быки когда нибудь поднимут на рога...
Мы бунтари!
и будем жить, толкая мир на человечность! нам не легко, но нам не ныть, пусть эта битва длится вечность!
Наше движение вперед! Свободы дух у нас в крови! Все остальное не е*ет! Мы бунтари! (с) FPG
Последний раз редактировалось Armand; 11.12.2008 в 22:22..
Причина: Добавлено сообщение
внатуре хоть и у тех ТФА герб какой то мирный.. тем не менее смотрится кашерно...а у нас какие то квадраты... синее.. красные.. желтые >.< уже был один чудак, который нарисовал черный квадрат :) неужели нету художников дизайнеров в алли? =)
а мне значек понравился в плане стилистики, красиво, стильно и со вкусом. Повезло тому клану у которого будет такой значек, молодцы одним словом. А "нагибаторский" значек это какой? Там должны быть кишки нарисованы и лужи крови?
только я в этих делах => художник от слова худо =) но высокое искусство люблю
__________________
Мы бунтари! И мы умрем, борясь за право быть собой! Быть может мы не так сильны еще, но принимаем этот бой!
Вся наша жизнь это война! Возможно, что и нас быки когда нибудь поднимут на рога...
Мы бунтари!
и будем жить, толкая мир на человечность! нам не легко, но нам не ныть, пусть эта битва длится вечность!
Наше движение вперед! Свободы дух у нас в крови! Все остальное не е*ет! Мы бунтари! (с) FPG
3 ваще тупое УГ из 3х НГ даггеров, сложенных в бессмысленный чакрам из варкрафта (в середине которого к томуже какой-то голубого цвета глист), и уника в том числе и серьги на веревочках каких-то, тупая пафосная муйня.
Куриная улыбающаяся голова на щите во 2 тоже какая-то ересь.
Ну раз тебе не понравилось, значит гербы действительно хорошие.
ЗЫ выдохни
__________________
Христа распяли не из-за меня,
Глупая жертва тупому народу.
Моя жизнь - моя война,
Я сам сдохну за свою свободу!
Cadmus "Вертиус
вопрос, это TFA наши с мелка сделали или с другого сервака?
Этот вопрос еще в первом посте ))
Мну тож интересует..
Ту Фейти:
У тебя подростковое гормональное голодание что ли?
Ты какой то весь дерганный, впечатление что у тебя отношение к миру аля "Вокруг дерьмо, все окружающие - тупое дерьмо, один я Д'Артаньян, случайно сюда попал".
Снял бы хоть шлюху какую что ле..