в балашихе нет для меня приключений:(
приходиться выезжать, ну и хочеться попутешествовать на колесах так сказать поезд не вариант проще самоллетом быстро и сердито
Хохлятско-москальская граница на поезде со всеми таможеннико-пограничниками не жрет столько времени и нервных клеток сколько проезд на машине в неудачное время с очередью.
от симферополя до судака - 93 км по дороге... по прямой 69 км (феодосия - коктебель 16 км на маршрутке.. или таксо)
от феодосии до судака - 40 км по дороге через Коктебель... по прямой 36,4 км
от Севастополя вааапще по прямой 120 км... не говоря уже про "по дороге"
ну яж говорю не ищу легких путей, выпала неделька выходных позвонил заказ билетики на феодосию не было был конец августа или начало сентебря вроде не помню толькуо на симферополь ну я туда там сразу у вокзала такси, и потом в коктебель:) через весь крым:)) а от феодочсии до коктебеля чёт около 15-20 км с отелем тож повезло:))) и вид и номер и босейн с подогревом вообщем всё хорошо, только таксисты барыги:) с вокзала в коктебель отдал чёт около 500 гривнов или 600 а назад 400 отдал :)
Добавлено через 31 секунду
а потом мне знакомые хохлы сказали что я лошара:) за такие суммы ездить:)
чёт как то про заказ сеточки специальной не задумывался :)) хотя за неё тож наверное будут тормозить, штрафы платить
ебстессна)
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 0RC
я ездил там на границе около 5 утра или чуть раньше в 2-3 ночи будят хохлы, и заставляют показывать какойто клочок бумаги что мол на отдых еду.
А чо свои не будят?)) Тот клочек бумаги и завецца микрационый лист) Еще в паспорт сморят и сравнивают твою помятую 5-ти утрашнюю морду лица с фоткой в паспорте:DDDD
меня впринципи будили и хохлы и коцапы и это в час ночи то((
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 0RC
она жрет здоровый сон и нервы, и приезжаешь разбитый в первый день отдыха
ты какой-то изнеженый я хз))
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 0RC
на маршрутке не вариант я же с сумкой был с вещами:) и ещё с девочкой:)
Все люди как люди, а ты с вещами еще и с девочкой, прям как здрасти)
Остальные типа тока на такси ездят если они с вещами и девочками?))
__________________
Цитата:
Сообщение от AzmEsm
Если это чудо (едрозеба) сюда будет почаще вылезать - вы тут плакать будете
;214568]А чо свои не будят?)) Тот клочек бумаги и завецца микрационый лист) Еще в паспорт сморят и сравнивают твою помятую 5-ти утрашнюю морду лица с фоткой в паспорте:DDDD
меня впринципи будили и хохлы и коцапы и это в час ночи то((
свои не чё не проверяли, посмотрели, спросили паспорт я начал искать, они рукой махнули и дальше пошли:)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hellka[ Edrozeba
;214568]ты какой-то изнеженый я хз))
ну может есть чуть чуть
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Hellka[ Edrozeba
;214568]Все люди как люди, а ты с вещами еще и с девочкой, прям как здрасти)
Остальные типа тока на такси ездят если они с вещами и девочками?))
да нет, просто в маршрутку там очереди все ломяться места занять, ну не барогозить же на остановке, а то кто нить толкнет или заденет, слово заслово, не бить же их всех :) поэтому проще на токси без криков и рукоприкладства,
свои не чё не проверяли, посмотрели, спросили паспорт я начал искать, они рукой махнули и дальше пошли:)
Это как я в МСК ехала, со мной в купе ехал паренек он с МСК, остальные ж хохлы) На границе коцапы нас разбудили, а тому пофиг, он спит)) Кароче у нас спрашивают
- Этого чего не разбудили?
- А он вашенский, с мск
- а ну ладно пусть спит
:DDDD
Цитата:
Сообщение от 0RC
да нет, просто в маршрутку там очереди все ломяться места занять, ну не барогозить же на остановке, а то кто нить толкнет или заденет, слово заслово, не бить же их всех :) поэтому проще на токси без криков и рукоприкладства,
Да так и скажи перед девочкой рисанулся :DDDDD А то отмазы погнали)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 0RC
я видел там маршрутки, такие же без башенные водители и толпы народов
Они везде одинаковые))
Самое главное в крыму не ехать на маршрутке с Ай-петри. Ибо ну его нах..
Один роаз прокатилась, чуть сердце в пятках не осталось. Уж лучше на канатке :D
__________________
Цитата:
Сообщение от AzmEsm
Если это чудо (едрозеба) сюда будет почаще вылезать - вы тут плакать будете
я не имею привычки красоваться перед девочками, даже больше скажу, считаю вые... и сорить попусту деньгами что бы девочка тебе дала это глупо :) и не целесообразно:)
;214591]Это как я в МСК ехала, со мной в купе ехал паренек он с МСК, остальные ж хохлы) На границе коцапы нас разбудили, а тому пофиг, он спит)) Кароче у нас спрашивают
- Этого чего не разбудили?
- А он вашенский, с мск
- а ну ладно пусть спит
xDDDDD надо было сказать, что все с мск.. прошли бы мимо ваще
__________________ I.R.I.N.K.A. - Intelligent Robotic Infiltration and Nocturnal Killing Android - всем бояться!!!!11рас >: