я не имею привычки красоваться перед девочками, даже больше скажу, считаю вые... и сорить попусту деньгами что бы девочка тебе дала это глупо :) и не целесообразно:)
фу таким жадиной быть ><
__________________ I.R.I.N.K.A. - Intelligent Robotic Infiltration and Nocturnal Killing Android - всем бояться!!!!11рас >:
а где тут жадность??
купить цветы или ещё что то это можно, но не просто вые.. и взять такси на мерсе s класа, а не просто машину поймать это же разные вещи
Добавлено через 53 секунды
и вообще, я не олигарх, и не милионер, я простой рабочий, существую помаленечку
я не имею привычки красоваться перед девочками, даже больше скажу, считаю вые... и сорить попусту деньгами что бы девочка тебе дала это глупо :) и не целесообразно:)
Да че ты оправдываешься)) Я ж так.. не со зла :DDD
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Irinka
xDDDDD надо было сказать, что все с мск.. прошли бы мимо ваще
Так у нас на лицах написано "хохлы"
Хотя у меня спросили
- Какой вы национальности?
- а шо?
- не ну я спрашиваю
- ну там же в паспорте написано))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 0RC
а где тут жадность??
купить цветы или ещё что то это можно, но не просто вые.. и взять такси на мерсе s класа, а не просто машину поймать это же разные вещи
Добавлено через 53 секунды
и вообще, я не олигарх, и не милионер, я простой рабочий, существую помаленечку
Мы с Иринкой так и запишем "Жених не солидный" :DDDDDD
__________________
Цитата:
Сообщение от AzmEsm
Если это чудо (едрозеба) сюда будет почаще вылезать - вы тут плакать будете
Так у нас на лицах написано "хохлы"
Хотя у меня спросили
- Какой вы национальности?
- а шо?
- не ну я спрашиваю
- ну там же в паспорте написано))
ты им ответила также как нам в первый день общения с тобой в тсе? что ты гречка?
__________________
Бейте палками лягушек. Это очень интересно.
Отрывайте крылья мухам. Пусть побегают пешком.
Тренеруйтесь ежедневно, И наступит день
Cчасливый - Вас в какое-нибудь царство
Примут главным палачем.
Не нестала) это долго обьяснять что да как и почему я гречко и живу с хохлами :DDD
тебя подобрали и воспитали хохлы?
__________________
// Я дурак! Бросай оружие!
// Flood must go on
// Всем лежать! Это изнасилование!
// I'm still, i'm still Kenichi from OG
// bind c+VK_Z, "useslot 4,5; wait 10000; useslot 3,3; wait 110000; loop;"
// where is my mind...
Гречко? Каким поколением уже только местная. :) Так вот откуда греческая форма носа. Рамиро, ты пошто злобно палишь людей.
Кстати графа национальности в паспорте как раз отсутствует напрочь. Там только гражданство да семейный статус можно увидеть.
Гречко? Каким поколением уже только местная. :) Так вот откуда греческая форма носа. Рамиро, ты пошто злобно палишь людей.
Кстати графа национальности в паспорте как раз отсутствует напрочь. Там только гражданство да семейный статус можно увидеть.
Да ноc именно от туда)) А поколения пробабушка и продедушка. Вен ваще меня обижает хохлякой обзывает всевремя(((
В загранке есть кажись, я по нему и ежу, а то меня с хохляцким чуть не высадили, сказали что фотку клеил пятиклассник ив аще на фото не я :DD
__________________
Цитата:
Сообщение от AzmEsm
Если это чудо (едрозеба) сюда будет почаще вылезать - вы тут плакать будете
Хоть вы и закрыли тему про авто путешествие, задам вопросец. Там в районе керчи никакой паром не ходит? Хочется по крыму на машине покататься, но не хочется по Украине ехать))