Кому нужны эти рецензии, у каждого свой взгляд на вещи :)
Лучше акуратно читать комменты, а главное последние строки с общим впечатлением от просмотра.
з.ы. за год ни одного случая с непопаданием на ВА из-за перегруженности возможно реганых пользователей это не затрагивает
Все равно это не тоже самое, что и MAL, на Ворлд Арте низя сделать свой список со своими же оценками, плюс на MALe можно посмотреть совместимость свои оценок с оценками других юзеров)
куплю полное собрание роботека или как то так он назывался шёл по 2Х2 каналу рано утром в пол 8 утра чтоли перед школой лет 15 назад Назовите йцену блин
куплю полное собрание роботека или как то так он назывался шёл по 2Х2 каналу рано утром в пол 8 утра чтоли перед школой лет 15 назад Назовите йцену блин
что такое сидеры?:) что такое ремастеред выерсия?
я бы хотел имено как на 2Х2 там и переваод был норм и без субтитров
про ремастеред я немного неточно выразился, я имел в виду Robotech: The Shadow Chronicles овашку 2006 года.
Сид, иногда сидер (англ. seeder — сеятель) — пир, имеющий все сегменты распространяемого файла,
то есть либо начальный распространитель файла, либо уже скачавший весь файл.
Пир (англ. peer — соучастник) — клиент, участвующий в раздаче. Иногда пирами называют только скачивающих участников.
ЗЫ. достать сейчас Роботех в том варианте в каком он шел по 2x2,это что то фантастическое имхо.
нет блин там много крови и жестокости забыл как называеться одним словом вроде ещё наподобее такой фильм вроде даже был
он там типо облепляеться живой кожей чтоли какойто парень
нет блин там много крови и жестокости забыл как называеться одним словом вроде ещё наподобее такой фильм вроде даже был
он там типо облепляеться живой кожей чтоли какойто парень
SPAWN чтоли? О_о там не было насилия и крови, зато была броня живая :) да и это вобще не анимэ %)