Вернуться   Forums > Основной раздел > Трещалка > Скрины / видео

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next

Старый 11.12.2008, 11:42   #27
RacerMIX
Ученик
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
А вообще, очень интересно подискутировать на тему видеомонтажа и оценить вашу компетентность. =)
Ты про мою компетентность?
Я например оцениваю её в данной области примерно на 0,1% ))
На счет разрешения я согласен, там по фик какое, лишь бы больше и в пропорциях.
А вот на счет ФПС.
Фрапс по умолчанию снимает как раз в 29,7. И вот когда фрапс загоняешь в Премьер, затем выводишь с ФПС 30, потом кодируешь в ВиртуалДабе с ФПС 15 получается вот что:
тутдолжнабытьссылка

Фик там, удалили файлик.. Короче там пипец у меня шняга получилась, переодически какието линии появлялись, как будто у картинки зуд какой то )) Кто смотрел мувик "Сердца Трех" с Надинкой и Шайн тот вероятно помнит.

Цитата:
Увы, я не понимаю, что можно разглядеть на экранчике 1024х768 (а тем более на 800х600) в наш век широкоформатных мониторов с разрешением 2500х1600.
Если ты профессионально занимаешься видео, то я не удивлюсь, если у тебя дома монитор 2500*1600.
Но могу тебя заверить абсолютное большинство имеет мониторы с макс разрешением 1280*1024.
Я играю в разрешении 1024*768. Мне ненравиться когда 1 окно загораживает все пространство монитора и не видно мои остальные 4-5 окон.
Так же я ненавижу мувики в разрешении 1280*1024 ибо полгига качать что бы посмотреть 10 минут как какой нить ММ под фул бафом браво нагибает врагов мну тупо в лом.

А на счет подискутировать..
Я тебе предоставлю такую возможность.
RacerMIX вне форума   -->
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot