Вернуться   Forums > Основной раздел > Трещалка

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next

Донат? нас ждет тоже самое?
Старый 25.11.2008, 01:25   #1
Zymotic
Кнехт
 
Аватар для Zymotic
Беcпартийный
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 445
Ник: Zymotic
Профа/ур: ЗВ(SH)/70
По умолчанию Донат? нас ждет тоже самое?

наткнулся на веселую темку у Даниэля Дефо на сайте, нас жет тоже самое?



Когда кто то из состоятельных пацанов покупает какую то игровую цацку за несколько тысяч рублеф, дети со всех сторон начинают нервно скулить:

«Да как так можно», «Да я бы пробухал эти деньги», «От дебил, деньги на игру тратит!»

Когда покупка стоит несколько тысяч килобаксов, юные создания начинают метаться в испуге, стукаться о стены и грызть вены на руках, потому как ход таких событий для их неокрепших умишек непостижим, а значит страшен.

А когда происходит крупная покупка, стоимостью в несколько десятков убитых енотов, тут уж пиздец накатывает глобально. Захлебываясь слюнями и соплями, дети создают топы на форумах и вопят аки макаки оголтелые в период полового созревания. О чем орут не ясно, но понятно - сам факт их раздражает до коликов в животе и пены у рта.

Состоятельные пацаны относятся к этому с легкой усмешкой, это как наблюдать за двумя хомяками в банке. Что-то там копошится, визжит и гадит, но непременно скоро сдохнет.

Это все называется параллелями мышления.

А вот я вчера прифигал. Один камрад потратил на русский RF online порядка 2 000 000 (да, это два миллиона) $. Саркисян в тот день танцевал голый на столе и качался пьяный на люстре .

А я думал такие суммы только в Бойцовском клубе водились года 3 назад (нынче то черный рынок). Хотя этот камрад и в Бойцовский клуб играл, пока он не накрылся медной жопой.

Ну что могу сказать, красиво живет человек и играет в удовольствие. Вот к таким высотам и надо стремится всем порядочным геймерам, а не скулить на форумах =)

P.S. ну вот после таких новостей я прям ни разу не донатор и не ебаер ^^.
(с)
http://danieldefo.ru/my_magazine/view_full/364.html
Zymotic вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot