Вернуться   Forums > Основной раздел > Трещалка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.11.2008, 23:54   #21
Вундеркинд
Кнехт
mage party THawk
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 482
Ник: Вундеркинд
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X0kz Посмотреть сообщение
мегалол, как и думалось никакого фроста нет, а банить трейны будут по фрапсам, каво не спалили тот и герой XD
фрост то может и есть ток он как показуха работает и внушает что типа защита есть и она ловит , но на самом деле нехрена неделает. будут работать через фрапсы , а это в очередной раз говарит "что король то голый" (т.е. нам внушают что всё тип-топ а на самом деле полная попа)
Вундеркинд вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 00:00   #22
Tish
Кнехт
 
Аватар для Tish
melee party TishONE
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Ник: Tish
Профа/ур: ИС(TH)/74
По умолчанию

милая статейка)
Tish вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 00:03   #23
Вундеркинд
Кнехт
mage party THawk
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 482
Ник: Вундеркинд
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
и еще не забудь "Руофф в крови утопить" а то сам знаешь кем будешь )
причём тут это , речь идёт о том что за гмами будут следить чтоб они не играли , у меня и у всего остального интелктуального сообщества эти слова вызывают смех , так как врубив мозг можно легко понять что это не осуществимо , след. нам пытаются внушить враньё с целью предотвротить панику по поводу играющих гмов и прочих радиантов

Последний раз редактировалось Вундеркинд; 28.11.2008 в 01:17..
Вундеркинд вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 00:52   #24
а5я
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 34
Ник: Ебал я всё.
По умолчанию

Статья для детей до 10 и для тех кто верит в сказки и чей кумир Пушкин. Пушкино-Дефо ничем не удивляет кроме как своей тупостью.
а5я вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 01:08   #25
MILCK
Кнехт
 
Аватар для MILCK
mage party Lapushkin
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Минск стаил
Сообщений: 395
Ник: MILCK
Профа/ур: ЗВ(SH)/10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THawk Посмотреть сообщение
у меня и у всего интелктуального сообщества
очень хорошо что ты разделяешь 2 этих понятия
__________________
[quote name='FERI0' date='11.1.2009, 5:16' post='3383837']
вы вообще читаете что я пишу?Всех раскидали а потом уже меня.Тупо всех раскидали поржали и потом меня давай
[/quote]
MILCK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 01:39   #26
Bonnu
Рыцарь
 
Аватар для Bonnu
archer party Bonnu
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Moscow City
Сообщений: 518
Ник: Bonnu
Профа/ур: Арб(Arb)/85
По умолчанию

дефо трепло, забейте.
__________________

Исключительно ради самоутверждения, молодые мальчики встречаются со взрослыми девушками (c)
Ни одна п*зда не стоит 150млн $ (c) Эдди Мерфи =D
Найдите свой идеал, я не говорю, что есть идеальные люди, я говорю мы не совершенны, найдите такого же е*нутого, как вы сами (с) Эдди Мерфи
Bonnu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 02:16   #27
Haffu
Командор
 
Аватар для Haffu
Беcпартийный
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,880
Ник: Haffu
Профа/ур: Пал(Pal)/85
По умолчанию

интересно)
__________________
Я не предам любимый Мелк и остаюсь тут. Вы тоже все вернётесь, думаю, через 2 - 3 месяца. Там негде будет пукнуть из-за кол-ва народу. Там будут лаги, из-за которых мне не поиграть там. И фармить унику там будет сложно из-за большой конкуреции. Я не хочу начинать всё заново! А на Мелке у меня всё есть: шмотки, пушки, адена, уника и куча прокачанных чаров, среди которых уважаемая, сексуальная и любимая многими моя дарк эльфийка. © LedySE
Haffu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 02:33   #28
Tish
Кнехт
 
Аватар для Tish
melee party TishONE
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Ник: Tish
Профа/ур: ИС(TH)/74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonnu Посмотреть сообщение
дефо трепло, забейте.
вот что интересно
а что тебе Гиш интерсно ни кому не понятно
Tish вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 03:01   #29
Haffu
Командор
 
Аватар для Haffu
Беcпартийный
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,880
Ник: Haffu
Профа/ур: Пал(Pal)/85
По умолчанию

красиво пишут говорю...
__________________
Я не предам любимый Мелк и остаюсь тут. Вы тоже все вернётесь, думаю, через 2 - 3 месяца. Там негде будет пукнуть из-за кол-ва народу. Там будут лаги, из-за которых мне не поиграть там. И фармить унику там будет сложно из-за большой конкуреции. Я не хочу начинать всё заново! А на Мелке у меня всё есть: шмотки, пушки, адена, уника и куча прокачанных чаров, среди которых уважаемая, сексуальная и любимая многими моя дарк эльфийка. © LedySE
Haffu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 03:17   #30
Hellka[ Edrozeba ]
Супер Командор Степан
 
Аватар для Hellka[ Edrozeba ]
melee party DDF
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Донецк (Хохляндия)
Сообщений: 2,607
Ник: Edrozeba
Профа/ур: ТС(BD)/85
По умолчанию

Вот он какой северный олень, ага.
__________________

Цитата:
Сообщение от AzmEsm Посмотреть сообщение
Если это чудо (едрозеба) сюда будет почаще вылезать - вы тут плакать будете
))))
Цитата:
80% мата... ангел) © санчез
Hellka[ Edrozeba ] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 03:36   #31
Valoris
Кнехт
 
Аватар для Valoris
mage party Starwish
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 217
Ник: Valoris
Профа/ур: ЗВ(SH)/76
По умолчанию

хочу на Фрост глянуть через призму reg\file\threadMonov и посмотрю чё и де он палит))
__________________
прийти->увидеть->оборжать
Valoris вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 03:57   #32
KaiKai
Ученик
 
Аватар для KaiKai
Беcпартийный
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 49
Ник: KaiKai
Профа/ур: КЩ(WL)/60
По умолчанию

Гы, лол, чет Саркисян сам на форуме не написал нифига, а через посредника Дефо. Наверное не хочет как Радиант палиться на фуфле. Если что, это Дефо спизданул а вовсе не Саркисян. Ну а Дефоможет и не получит дуалы+15 (ибо палево) но и сэт бижи +15 тоже неплохо и непропасет никто :)
KaiKai вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 05:18   #33
ХимоБиоШмалеДоп
Командор
 
Аватар для ХимоБиоШмалеДоп
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Ник: EVE online
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THawk Посмотреть сообщение
да ладно правда чтоль , нефигасебе а я незнал , а в логах написана вся поднаготная с инн и кодом от мастеркарда ?

логи имеют узкую направленость , как ты докажиш и какие логи тебе докажут принадлежит ли мне какойто акаунд или персонаж если я например , покупаю сетевуху за 100 руб другую , покупаю направленую антену за окно и подрубась к рядом стоящему возле моего дома супер мега гипер маркетом с халявным радио нетом внутри него , далее создам акаунд и перса и буду играть , никогда ты не докажеш мой это акаунд или нет , только при помощи спец. средств это можно пробить с которыми иннова не дружит и дружить не будет. поэтому не нужно лепить балтовню что гм не сможет играть ибо за ним будут следить , эта инфа расчитана на наивных детей , я в 2-а счёта докажу (на спор) что играть хоть гм , хоть папа римский сможет и никто этого неузнает


логи пишут все действия акка с правами ГМа и все, больше ничерта не надо
__________________
PHP код:
#!/usr/bin/perl
open(A,__FILE__);
while(<
A>)
{print;} 
ХимоБиоШмалеДоп вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 12:53   #34
Feiticeira
Кнехт
 
Аватар для Feiticeira
Беcпартийный
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Boston NY, US.
Сообщений: 272
Ник: Feiticeira
Профа/ур: МШ(SE)/77
По умолчанию

Вы все умрете! (с) Я и Дри
__________________
Feiticeira вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 14:40   #35
DedPilgyu
Кнехт
 
Аватар для DedPilgyu
Беcпартийный
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
Ник: ДедПильгуй
Профа/ур: КЦ(WS)/10
По умолчанию

ыыы,закон курятника;"...наср..нижнему,на%% ближнего
__________________
посмертная слава - забвение...
DedPilgyu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 15:15   #36
Вундеркинд
Кнехт
mage party THawk
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 482
Ник: Вундеркинд
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjSelecT Посмотреть сообщение
логи пишут все действия акка с правами ГМа и все, больше ничерта не надо
а никто и не собирался играть с гм ака дома , это было-бы полной тупостью системы всего 4гейма , но кто мешает придти гму домой сделать обычный ак и играть , а потом если его кто-то обидет в игре придти на след. день на работу и досконально-придерающи проверить на всевозможные нарушения тех людей которые ему мешают(ли) играть (пкашат , убивают на кв постоянно , кинули на шмот и бабло) , конешно никто не мешает и никто ничего не сможет сделать , так как это будет выглядеть как часть его работы , вот в этом всё дело , уж поверь ему ненужна будет рисованая пуха +500 , он просто высосит из пальца нарушение и подставит под бан неугодных ему людей и этого никто неузнает , так как никто неузнает кого он держит в своей голове за неугодных ему лиц.
Вундеркинд вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 15:24   #37
FTW
Рыцарь
 
Аватар для FTW
Беcпартийный
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 686
Ник: FTW
Профа/ур: СР(SR)/78
По умолчанию

не спорьте с ним пожалста, у меня моск уже кипит от чтения этой темы
__________________
Статус: Забил
FTW вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 19:48   #38
ХимоБиоШмалеДоп
Командор
 
Аватар для ХимоБиоШмалеДоп
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Ник: EVE online
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X0kz Посмотреть сообщение
не спорьте с ним пожалста, у меня моск уже кипит от чтения этой темы
ща подожди, заовню и перестану

Цитата:
Сообщение от THawk Посмотреть сообщение
а никто и не собирался играть с гм ака дома , это было-бы полной тупостью системы всего 4гейма , но кто мешает придти гму домой сделать обычный ак и играть , а потом если его кто-то обидет в игре придти на след. день на работу и досконально-придерающи проверить на всевозможные нарушения тех людей которые ему мешают(ли) играть (пкашат , убивают на кв постоянно , кинули на шмот и бабло) , конешно никто не мешает и никто ничего не сможет сделать , так как это будет выглядеть как часть его работы , вот в этом всё дело , уж поверь ему ненужна будет рисованая пуха +500 , он просто высосит из пальца нарушение и подставит под бан неугодных ему людей и этого никто неузнает , так как никто неузнает кого он держит в своей голове за неугодных ему лиц.
ок, приходит он на работу, начинает проверять досконально и если есть за что, ты получаешь бан - все справедливо, а если не за что, то по логам ГМ получает пистоны. Еще раз повторю, что если я работаю в компании с кучей клиентов, то это не значит, что есть клиенты любимчики, а есть враги - наоборот, при таком количестве народу ГМу будет сугубо параллельно кто ты, хоть президент, т.к. у него есть работа и если он хочет там работать, то касячить не будет!

ЗЫ а между тем, все что делает ГМ, пишется в логи, банальный ТП к чару с ником таким-то и у руководства встает вопрос, а на каком основании ты сделал ТП к этому чару, если никаких петиций на данного игрока не поступало 0_о Я так понимаю, ты никогда не работал в сфере обслуживания кучи клиентов в нормальной компании и что такое "дески" ты даже понятия не имеешь

ЗЫЫ Луни, если ссышь играть - не играй, фигли распинаешься тут и всем доказываешь, какой ты мегонагибатор, ты лучше в игре это докажи ;)
__________________
PHP код:
#!/usr/bin/perl
open(A,__FILE__);
while(<
A>)
{print;} 
ХимоБиоШмалеДоп вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 19:51   #39
Ascendant
Кнехт
 
Аватар для Ascendant
Беcпартийный
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 441
Ник: Endeavor
Профа/ур: МЕ(EE)/48
По умолчанию

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=244373 =DDD
__________________
Stand up,Speak out,Strike back

They don't know
What they started

CONFRONTATION.

Stand - FIGHT,Speak - FIGHT,Strike back!
Stand - FIGHT,Speak - FIGHT,Strike back!

They don't know
What they started
Ascendant вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 20:16   #40
Вундеркинд
Кнехт
mage party THawk
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 482
Ник: Вундеркинд
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjSelecT Посмотреть сообщение
ща подожди, заовню и перестану



ок, приходит он на работу, начинает проверять досконально и если есть за что, ты получаешь бан - все справедливо, а если не за что, то по логам ГМ получает пистоны. Еще раз повторю, что если я работаю в компании с кучей клиентов, то это не значит, что есть клиенты любимчики, а есть враги - наоборот, при таком количестве народу ГМу будет сугубо параллельно кто ты, хоть президент, т.к. у него есть работа и если он хочет там работать, то касячить не будет!

ЗЫ а между тем, все что делает ГМ, пишется в логи, банальный ТП к чару с ником таким-то и у руководства встает вопрос, а на каком основании ты сделал ТП к этому чару, если никаких петиций на данного игрока не поступало 0_о Я так понимаю, ты никогда не работал в сфере обслуживания кучи клиентов в нормальной компании и что такое "дески" ты даже понятия не имеешь

ЗЫЫ Луни, если ссышь играть - не играй, фигли распинаешься тут и всем доказываешь, какой ты мегонагибатор, ты лучше в игре это докажи ;)
вот ты говариш получаеш бан типа справедливо , допустим такой вараинт будет : я ботовод хожу и убиваю гма играющего на обычном аке , далее другим персом с моего же ака развожу его на шмот и бабло в гиране , но при этом знаю что он тоже кидала и кинул моего друга и ботоводит в катах на постоянно основе , так вот он приходит на работу проверяет меня определяет что я ботер и тот кто его кидял , он меня срадостью банит и всё тип топ , вроде чесно да . я ботил я наказан , но себя он ненаказал за ботство или продажу аден за реал , где справделивость ? нету , получаются 2-е стандарты правил , вот в чём вся загвостка , он сам может нарушать правила и себя на работе как нарушителя никогда не обнаружит.
да и что ты заладил про свою компанию , это разные вещи , я говарю что это неподконтрольно если придумана схема укрывательства , а её придумать очень легко. вмешивание в игру на основе своих тайных интересов приводит к беспределу. то что ты говариш про потерю работы , да никто его не сможет проконтролировать чтобы запалить и выгнать , эти вещи непроверяемые , а значит автоматом безнаказанные.
то что ты говариш про тп к чару без оснований и т.д. это всё детский лепет , никто не мешает закамуфлировать бан неугодных тебе лиц через смему типа "зачистка всех ботоводов и продавателей за реал за ноябрь" к примеру , ты пойми лицо которое можно слить под бан можно смешать под общей кучей другово народа и это всё будет выглядеть как добросоветстная работа гма , таких схем можно придумать миллион через которые можно законно слить неугодных тебе лиц и ты будеш катироватся как высококачественный работник.
кончай уже писать про свою компанию , это совсем другие вещи , в твоём случаи также можно занятся мошенечеством в свою пользу и никто не пропалит , так как палить будет нечего , я знаю кучу вещей по телефонизации о которых ты даже недогадываешся и при помощи которых можно творить страшные уголовно наказуемые вещи набивая себе карман золотом.
значит что касается сыкливости , я не су , я иду на руоф полюбому , я этого долго ждал , просто зная что можно придумать в данной ситуации мошеннику-гму и другим тёмным личностям при правах становится не по себе от той мысли что справедливости может легко не быть и никто нечего не сделает , мне жалко всех кто попадает под произвол оборотней-гмов и прочих властных лиц
Вундеркинд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot