Вернуться   Forums > Основной раздел > Трещалка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.11.2008, 20:38   #41
Haffu
Командор
 
Аватар для Haffu
Беcпартийный
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,880
Ник: Haffu
Профа/ур: Пал(Pal)/85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaiKai Посмотреть сообщение
То что у тебя оптимизм по поводу будующего алли микс это хорошо. Я тоже надеюсь что все кул будет. Но не будь таким самоувереным ) Вполне может оказаться что ты будешь просить меня взять тебя с собой на Первобытный остров в моей КоВ парти пофармить тебе рецептов на топ А, и вместо "лошара-задрот" обращаться ко мне "О, Великий" :D

И кстати да, Рамиро правильно написал. Я не собираюсь ныть в алличате "варк лфп", а быстро прокачаюсь до минимум 68, и вступлю в алли когда от меня будет максимальная польза.
ок, о, великий :DDDDDDDDDDDDDDDDDD
__________________
Я не предам любимый Мелк и остаюсь тут. Вы тоже все вернётесь, думаю, через 2 - 3 месяца. Там негде будет пукнуть из-за кол-ва народу. Там будут лаги, из-за которых мне не поиграть там. И фармить унику там будет сложно из-за большой конкуреции. Я не хочу начинать всё заново! А на Мелке у меня всё есть: шмотки, пушки, адена, уника и куча прокачанных чаров, среди которых уважаемая, сексуальная и любимая многими моя дарк эльфийка. © LedySE
Haffu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 21:25   #42
Arren
Оруженосец
 
Аватар для Arren
melee party Crazygirl
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 80
Ник: Arren
По умолчанию

Ков без клана(клана из топ али) будет очень сложно вкачать просто потому что тебя или твою патю нетралов будут ипошить на всех норм местах кача, а соло сможеш качнуть варка ну до 70, а дальше соло будет кач невыгоден просто...
Arren вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 21:34   #43
Feiticeira
Кнехт
 
Аватар для Feiticeira
Беcпартийный
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Boston NY, US.
Сообщений: 272
Ник: Feiticeira
Профа/ур: МШ(SE)/77
По умолчанию

Да он вобще прогоняет, пишет тут про какие-то вымаливания у него пати, у тех кто в алли есть свои пати и у них с этим вобще проблем не будет.
__________________
Feiticeira вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 21:45   #44
KaiKai
Ученик
 
Аватар для KaiKai
Беcпартийный
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 49
Ник: KaiKai
Профа/ур: КЩ(WL)/60
По умолчанию

А мне и не надо особо солить дальше 68. Все что надо парти/клану уже буду иметь в наличии :).

Но вообще отклонились от темы. С норм моба в ДЦ падает 1к аден + квесты. На 1 моба уходит 6 секунд (гном 64+биш 64) без всяких наворотов типа ГМшопа и премиума. То есть 1кк на брата набивается за 12000 секунд= 3 часа 20 минут. Учитывая что есть квесты Game of Cards, Enchance your Weapon и For Sleepless Deadman, а так же дроп кусков, ресурсов и коммон шмоток то зарабатывается примерно 1кк в час. Такая же прибыль примерно идет с 5 твинков с квестами. Если вы способны за 12 минут сделать твинку квесты учитывая толпы народу тогда возможно действительно стоит возиться с квестами.
KaiKai вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 21:56   #45
Anslaver
Оруженосец
 
Аватар для Anslaver
Беcпартийный
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Ник: Anslaver
Профа/ур: КЩ(WL)/10
По умолчанию

Слышишь дед, надоел петь песни, тебя никто не заставляет делать квесты, эти квесты - это элемент командной игры, когда люди думоют не только о своей жопе.

Можешь хоть на ТИ плясать часми, мало кого это волнует.
Anslaver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 22:01   #46
Снежок =)
Кнехт
 
Аватар для Снежок =)
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 267
Ник: "Снежок
Профа/ур: КЦ(WS)/54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaiKai Посмотреть сообщение
А мне и не надо особо солить дальше 68. Все что надо парти/клану уже буду иметь в наличии :).

Но вообще отклонились от темы. С норм моба в ДЦ падает 1к аден + квесты. На 1 моба уходит 6 секунд (гном 64+биш 64) без всяких наворотов типа ГМшопа и премиума. То есть 1кк на брата набивается за 12000 секунд= 3 часа 20 минут. Учитывая что есть квесты Game of Cards, Enchance your Weapon и For Sleepless Deadman, а так же дроп кусков, ресурсов и коммон шмоток то зарабатывается примерно 1кк в час. Такая же прибыль примерно идет с 5 твинков с квестами. Если вы способны за 12 минут сделать твинку квесты учитывая толпы народу тогда возможно действительно стоит возиться с квестами.
деньги падают с моба с вероятностью 70% вроде, каждые 6 сек убивать неполучится, потому что нужен драйвер, или мобы прям перед тобой будут респ постоянно? ты качатся будеш без сосок? раз в 10 минут на твою полянку будет прибегать чел с шога и пкшить тебя.
__________________
На луне самые квалифицированные и наглые ботеры. ГМ шастает по серверу, a они качаются и спрашивают, далеко ли он от их спота... Воистину, таких не истребишь
Снежок =) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 22:01   #47
Bonnu
Рыцарь
 
Аватар для Bonnu
archer party Bonnu
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Moscow City
Сообщений: 518
Ник: Bonnu
Профа/ур: Арб(Arb)/85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaiKai Посмотреть сообщение
А мне и не надо особо солить дальше 68. Все что надо парти/клану уже буду иметь в наличии :).

Но вообще отклонились от темы. С норм моба в ДЦ падает 1к аден + квесты. На 1 моба уходит 6 секунд (гном 64+биш 64) без всяких наворотов типа ГМшопа и премиума. То есть 1кк на брата набивается за 12000 секунд= 3 часа 20 минут. Учитывая что есть квесты Game of Cards, Enchance your Weapon и For Sleepless Deadman, а так же дроп кусков, ресурсов и коммон шмоток то зарабатывается примерно 1кк в час. Такая же прибыль примерно идет с 5 твинков с квестами. Если вы способны за 12 минут сделать твинку квесты учитывая толпы народу тогда возможно действительно стоит возиться с квестами.
да иди в жопу, надоел уже.
__________________

Исключительно ради самоутверждения, молодые мальчики встречаются со взрослыми девушками (c)
Ни одна п*зда не стоит 150млн $ (c) Эдди Мерфи =D
Найдите свой идеал, я не говорю, что есть идеальные люди, я говорю мы не совершенны, найдите такого же е*нутого, как вы сами (с) Эдди Мерфи
Bonnu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 22:11   #48
Hellka[ Edrozeba ]
Супер Командор Степан
 
Аватар для Hellka[ Edrozeba ]
melee party DDF
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Донецк (Хохляндия)
Сообщений: 2,607
Ник: Edrozeba
Профа/ур: ТС(BD)/85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaiKai Посмотреть сообщение
То что у тебя оптимизм по поводу будующего алли микс это хорошо. Я тоже надеюсь что все кул будет. Но не будь таким самоувереным ) Вполне может оказаться что ты будешь просить меня взять тебя с собой на Первобытный остров в моей КоВ парти пофармить тебе рецептов на топ А, и вместо "лошара-задрот" обращаться ко мне "О, Великий" :D

И кстати да, Рамиро правильно написал. Я не собираюсь ныть в алличате "варк лфп", а быстро прокачаюсь до минимум 68, и вступлю в алли когда от меня будет максимальная польза.
Польза? Да ты тока о своей Ж думаешь, для тебя нрыватся и бить деньги на КХ этож трудна, лучше ж на себя из потратить чем что-то сделать для клана)) Ну и кому ты такой хороший нужен?))
__________________

Цитата:
Сообщение от AzmEsm Посмотреть сообщение
Если это чудо (едрозеба) сюда будет почаще вылезать - вы тут плакать будете
))))
Цитата:
80% мата... ангел) © санчез
Hellka[ Edrozeba ] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 22:53   #49
DruG
Оруженосец
 
Аватар для DruG
melee party DruG
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 66
Ник: DruG
Профа/ур: ВВ(WC)/60
По умолчанию

DruG вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 23:09   #50
Raffard
Ученик
 
Аватар для Raffard
Беcпартийный
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 40
Ник: Раффард
Профа/ур: КЦ(WS)/61
По умолчанию

А этот милый человек не оставил своего ника? Ибо благодарность от игроков должна настич столь мудрого багоискателя, думаю многие захотят дружески похлопать по плечу и сказать какие-нибудь добрые слова. Ник в студию.
Raffard вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2008, 00:26   #51
KaiKai
Ученик
 
Аватар для KaiKai
Беcпартийный
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 49
Ник: KaiKai
Профа/ур: КЩ(WL)/60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellka Посмотреть сообщение
Польза? Да ты тока о своей Ж думаешь, для тебя нрыватся и бить деньги на КХ этож трудна, лучше ж на себя из потратить чем что-то сделать для клана)) Ну и кому ты такой хороший нужен?))
Ппц прикалывают меня люди которые приписывают себе в заслуги надрывание на благо клана и делание квестов для набивания денег на КХ еще даже до того как ОБТ начался. Ты хотябы подожди недельку, потому уже себе заслуги приписывай а других в отсутствии заслуг обвиняй :)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от CallerOfDeaD Посмотреть сообщение
деньги падают с моба с вероятностью 70% вроде, каждые 6 сек убивать неполучится, потому что нужен драйвер, или мобы прям перед тобой будут респ постоянно? ты качатся будеш без сосок? раз в 10 минут на твою полянку будет прибегать чел с шога и пкшить тебя.
Насчет скорости убивания мобов проверено на ЗБТ. 6 секунд на моба в парти биш 64+кузнец 64. 1к адена с моба эт я уже в среднем взял. А насчет человека с шога, когда я буду в ДЦ кач человек с шога будет содзавать 10-го твинка для квеста на 100к :)

Последний раз редактировалось KaiKai; 29.11.2008 в 00:30.. Причина: Добавлено сообщение
KaiKai вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2008, 01:18   #52
Agr
Кнехт
 
Аватар для Agr
mage party LimeWax
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 469
Ник: Agr
Профа/ур: ЗВ(SH)/83
По умолчанию

Я сомневаюсь, что ты успеешь за 5 дней качнуть варка(+шмот + профа) до такого ЛВЛа, чтоб фармить мобов в ДК...
__________________
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني.واحد للنواب و عدد
Agr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2008, 01:28   #53
Yuchiro
Рыцарь
 
Аватар для Yuchiro
Беcпартийная
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Город, улица, дом, квартира
Сообщений: 914
Ник: Burzum
Профа/ур: Арб(Arb)/20
По умолчанию

читал читал так и не понял о чем вы =(
__________________
Двадцать пятого числа сего ​месяца старый дворник во дворе у нас повесился но не будем мы о нем ​горевать дворник старый молодым вперед шагать. (с) дядя Федор. Вперед микс!!!!
Yuchiro вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2008, 02:59   #54
ХимоБиоШмалеДоп
Командор
 
Аватар для ХимоБиоШмалеДоп
Беcпартийный
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Ник: EVE online
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuchiro Посмотреть сообщение
читал читал так и не понял о чем вы =(
а ты вкури текст, вроде получше становиться
__________________
PHP код:
#!/usr/bin/perl
open(A,__FILE__);
while(<
A>)
{print;} 
ХимоБиоШмалеДоп вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2008, 03:13   #55
Valoris
Кнехт
 
Аватар для Valoris
mage party Starwish
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 217
Ник: Valoris
Профа/ур: ЗВ(SH)/76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonnu Посмотреть сообщение
да иди в жопу, надоел уже.
ггг
боня мой герой)))
__________________
прийти->увидеть->оборжать
Valoris вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2008, 03:16   #56
Hellka[ Edrozeba ]
Супер Командор Степан
 
Аватар для Hellka[ Edrozeba ]
melee party DDF
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Донецк (Хохляндия)
Сообщений: 2,607
Ник: Edrozeba
Профа/ур: ТС(BD)/85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaiKai Посмотреть сообщение
Ппц прикалывают меня люди которые приписывают себе в заслуги надрывание на благо клана и делание квестов для набивания денег на КХ еще даже до того как ОБТ начался. Ты хотябы подожди недельку, потому уже себе заслуги приписывай а других в отсутствии заслуг обвиняй :)
Ты бы к врачу офтольмологу зашел, а то я что-то не вижу чтобы я себе какието заслуги присвоила. Или ты такой классный перец что читаешь между строк, и видишь то что хочешь видеть. И это вовсе не заслуга когда я говарю что мне больше нравится играть с людми которые не только о себе заботятся, но и развивают клан. А ты тупо собрался раскачатся и прийти в клан на всего готове разве нет?)) Так так все могут а че там..
__________________

Цитата:
Сообщение от AzmEsm Посмотреть сообщение
Если это чудо (едрозеба) сюда будет почаще вылезать - вы тут плакать будете
))))
Цитата:
80% мата... ангел) © санчез
Hellka[ Edrozeba ] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2008, 04:27   #57
Haffu
Командор
 
Аватар для Haffu
Беcпартийный
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,880
Ник: Haffu
Профа/ур: Пал(Pal)/85
По умолчанию

шоги ждут тебя, т.е. его =)
__________________
Я не предам любимый Мелк и остаюсь тут. Вы тоже все вернётесь, думаю, через 2 - 3 месяца. Там негде будет пукнуть из-за кол-ва народу. Там будут лаги, из-за которых мне не поиграть там. И фармить унику там будет сложно из-за большой конкуреции. Я не хочу начинать всё заново! А на Мелке у меня всё есть: шмотки, пушки, адена, уника и куча прокачанных чаров, среди которых уважаемая, сексуальная и любимая многими моя дарк эльфийка. © LedySE
Haffu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2008, 04:36   #58
Hellka[ Edrozeba ]
Супер Командор Степан
 
Аватар для Hellka[ Edrozeba ]
melee party DDF
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Донецк (Хохляндия)
Сообщений: 2,607
Ник: Edrozeba
Профа/ур: ТС(BD)/85
По умолчанию

кстати у меня есть знакомые шоги, спросить штоле еслить у них место для нашего "друга")))
__________________

Цитата:
Сообщение от AzmEsm Посмотреть сообщение
Если это чудо (едрозеба) сюда будет почаще вылезать - вы тут плакать будете
))))
Цитата:
80% мата... ангел) © санчез
Hellka[ Edrozeba ] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2008, 10:29   #59
KaiKai
Ученик
 
Аватар для KaiKai
Беcпартийный
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 49
Ник: KaiKai
Профа/ур: КЩ(WL)/60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellka Посмотреть сообщение
Ты бы к врачу офтольмологу зашел, а то я что-то не вижу чтобы я себе какието заслуги присвоила. Или ты такой классный перец что читаешь между строк, и видишь то что хочешь видеть. И это вовсе не заслуга когда я говарю что мне больше нравится играть с людми которые не только о себе заботятся, но и развивают клан. .
Цитирую:
Цитата:
Сообщение от Hellka
бить деньги на КХ этож трудна, лучше ж на себя из потратить чем что-то сделать для клана)) .
Разве из этой фразы не следует что ты УЖЕ считаешь своей заслугой набивание денег на КХ еще до того как ОБТ вообще открылся? И за счет этой воображаемой заслуги ты считаешь себя лучше меня? И не только считаешь, но у уже выпендриваешься своей бескорыстностью и преданостью клану... Представляю что начнется как только ты сдашь на кланхолл хотя бы 1а :)

Вернее представить несложно, я уже встречал таких людей которые пользы приносили на 1а, зато гонору прибавлялось на 1ккк.

Цитата:
Сообщение от Hellka
А ты тупо собрался раскачатся и прийти в клан на всего готовое разве нет?)) Так так все могут а че там.
Лол, на что готовое то? Спустись на землю. Я конечно понимаю что в своих мечтах некто Хеллка уже купил(а) для клана КХ, завоевал(а) все замки, открыл(а) Хеллбаунд, зафармил(а) Валакаса и т.д. но все таки хочу напомнить что ОБТ еще не открылся :D
KaiKai вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2008, 10:38   #60
Raffard
Ученик
 
Аватар для Raffard
Беcпартийный
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 40
Ник: Раффард
Профа/ур: КЦ(WS)/61
По умолчанию

Вот дед КайКай разошелся, топик не про то как ты нафармишь бабла (ненафармишь - пендаля получишь, а нафармишь - медаль), а про Пашу Морозова, который безграмотен до безобразия и считает что открыл Америку из форточки. И хотелось бы знать ник егонный, ибо уникальный человек. Еще интереснее с кем он играть собрался, в топике он нашел поддержку у некоторых?
Raffard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot